Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ivajena 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Благоразумная 4. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ирина Ал.как Ольга с Ильей,помирились?
Да!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!

ну и кто был инициатором примирения?
Не знаю, я с выходного приехала, мне все равно. Главное, что помирились!!!

ИрСанна,так ушли ребятки дружки? Ксю и Лера снова одни?
Ушли((((((( жалко девчонок!

мне больше Ксю жалко,так долго не могла прийти к отношениям и тут такое. Снова впадет в дипрессию.
Мне тоже жалко((, она и так трудно шла на отношения и впервые заселилась, а тут такое........

А из за чего ушли они?????????
Похоже на бегство и даже очень( Мне кажется, что они сами точно не знают, слишком путался в показаниях Кирилл. Майкапару верю больше, он вообще внушает доверие, приятный парень.


На мой взгляд Майкопару с другом просто захотелось экзотики. Сходили на домик, как в зоопарк. И домой - в цивилизацию )))
Ой, не знаю. Тайна, покрытая мраком.

Стрункина и Лера снова на поляне?
Пока нет еще.

Ирина Ал.как тебе новенькие девочки?
Интересные девочки, очень разные.

Ирина Ал.,как вы думаете,есть ли будущее у Кати с Филиппом?
Мое мнение- не надо им сходиться, ни в коем случае!

Ирина Александровна, что Терехин на проект вернулся - утка?
Утка)

Ирина Александровна, здравствуйте. Правда что Токарева беременна?
Не слышала ничего подобного!

Ирсанна а правда что Дашка беременная? ...чё то слухи про беременности прям во всю гуляют
Да врут люди!

Ирина Ал. когда у тебя отпуск? Рита не собирается с Митюшей отдохнуть сьездить?
Рита с Митей поедут в августе, а я не знаю когда.

Ирина Александровна вы когда были все на лобном с кем Митюшка был , так хочется его увидеть повзрослел наверно и разговаривает уже?
Он не разговаривает, он тараторит без умолку!!!!)))

Ирина Александровна, возьмите на заметку, когда Митюша подрастет "Мир сказок Андерсена" в Копенгагене. Впечатлений у детей море. С Питера паромные туры по европе есть относительно не дорого и оооочень интересно.
А Олежке не поздно?

а как там Киш про неё ничего не слышно не с Задойновым?Я почему то думала что она долго сможет продержаться на проекте такая яркая и ушла так быстро.
Я о них только из интернета знаю весточки, жаль, что их нет. Я тоже думала, что Лиля надолго.

Так они вместе?
Пишут, что любят друг друга вроде.

Ирина Александровна поздравляю вас с победой в кастинге.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, девочки, я спать. Оля с Ильей вернулись из кинотеатра, так что все байки!))


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ой бабка пи**** как дышит  :xixixi: Молчал Митюша, молчал на Доме, а тут бах - и за месяц тараторить прям начал))) Зачем подстраиваться под общественное мнение? Все дети разные, кто-то в год начинает говорить, а кто-то и в 3 молчит  O:-) Митюшка нормальный ребёнок, без видимых отклонений, успеет ещё разговориться, но зачем бежать впереди паровоза? Бабка явно выдаёт желаемое за действительное. Фантазёрша ещё та! Но актрисам это свойственно  :xixixi:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Иашка опять сказки на ночь рассказывает. :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой бабка пи**** как дышит  :xixixi: Молчал Митюша, молчал на Доме, а тут бах - и за месяц тараторить прям начал))) Зачем подстраиваться под общественное мнение? Все дети разные, кто-то в год начинает говорить, а кто-то и в 3 молчит  O:-) Митюшка нормальный ребёнок, без видимых отклонений, успеет ещё разговориться, но зачем бежать впереди паровоза? Бабка явно выдаёт желаемое за действительное. Фантазёрша ещё та! Но актрисам это свойственно  :xixixi:
Это так же как и "Митя уже вааааавсю без памперсов бегает". И тут бац, съёмки в журнал, а Митя возьми и свой памперс засвети :xixixi:
Бабка уже в своём вранье утонула :xixixi:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
У моей подруги сынок до трех с половиной лет почти не говорил. К четырем годам  остановить не могут, говорит без умолку, хорошо, правильно. Мы в восторге. Вот так...


Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
У меня тоже сын в 3,5 года только заговорил. Я очень сильно переживала,а свекровь все ныла,чтоб к врачу сводили. А муж сказал,придет его время - заговорит. Так и случилось.А сейчас учителя не знают,как от его умных речей отбиться.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ой бабка пи**** как дышит  :xixixi: Молчал Митюша, молчал на Доме, а тут бах - и за месяц тараторить прям начал))) Зачем подстраиваться под общественное мнение? Все дети разные, кто-то в год начинает говорить, а кто-то и в 3 молчит  O:-) Митюшка нормальный ребёнок, без видимых отклонений, успеет ещё разговориться, но зачем бежать впереди паровоза? Бабка явно выдаёт желаемое за действительное. Фантазёрша ещё та! Но актрисам это свойственно  :xixixi:
Где-то приблизительно когда Мите было полтора годика БабИра показывала на камеру детские рисунки и уверяла, что сия живопись есть произведения маленького и непризнанного, молчалово-мычащего гения и вундеркинда... Вот это была ржака - потому что демонстрировались рисунки детей 4 - 5-летнего возраста, родители хорошо знают, что и в каком возрасте их чадо рисовало, а тут... Митя ложку толком в руках не держит, а его уже бесстыжая бабка ИАшка живописцем представляет!!! :draznilka: :durdom:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Посмешил  своим шаржем на ИАшку, Foxxx! :laughy: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Смотрю ночной ...
До чего же мерзка эта проблядь ...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да, уж... БабИра хороших слов не заслуживает... :durdom:, а как она вертится и юлит, пытаясь из всякого "дерьмового" положения выйти с выгодой для себя и подать свою образину в выгодном для себя свете... :draznilka:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   С таким трудом ИА выдала Ольгу замуж , но все равно лезет  в их отношения!   Дочь лечить серьезно нужно было вместо того , чтобы и ее на проект отправить и самой    становиться участницей ! Подумать только   ,   Ольга по специальности  ПСИХОЛОГ !  Она что , на лекциях в коридоре 5 лет просидела ? Почему не может объяснять все спокойно , а орет как психически больной человек, иногда просто страшно за нее - вены на лбу и шее вздуваются так , что кажется , вот-вот лопнут ... А как разговаривает с мужем ! Мат , оскорбления , раскрывает все тайны семьи , лишь бы унизить мужа . Видимо , у них в семье так принято . А еще  удивляет как ловко все прибирает  в свои руки ИА  :laughy:-  Квартира родителей мужа , участок, якобы подаренный  ИАшкой на свадьбу  от ее имени , принадлежит ее мужу ( осталась   от  родителей )...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 08:08 от Зюзюка »


Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Да, уж... БабИра хороших слов не заслуживает... :durdom:, а как она вертится и юлит, пытаясь из всякого "дерьмового" положения выйти с выгодой для себя и подать свою образину в выгодном для себя свете... :draznilka:
И самое печальное ,что получается..."Вечный двигатель" на топливе собственного производства...Может быть по этому и не тонет??? "Оно" ведь всегда на поверхности... :durdom:

Оффлайн filin_aleksandr9

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
ИА - снова на какашках?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 66.