Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

Девочки, помогите пожалуйста.  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Венера888, рыбий жир продают в капсулах или гранулах попробуй. хуже не будет


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Радость моя !  :flower3: Думаю . что всё это последствие стрессов ! Уж слишком много у тебя их было за последнее время . Постарайся в каждой неприятной ситуации найти плюс для себя любимой ! По себе знаю "билась " от каждой нанесённой обиды неделями .ища ответ ..за что и почему (?).Волосы тоже пучками лезли ! Потом .плюнула на это дело .и реально полюбила себя ! Пусть обидчики "сопли на кулак мотают " .а мне на их мнение плевать ! И знаешь ..помогло ! Ну и конечно же ,больше бывать на солнышке и витаминчиков побольше .особенно лука зелёного ! И шоколада .этот гормон радости просто необходим ! Всё у тебя будет хорошо !  :flower3:
Уже две вазы энтого шоколаду.. :flower3:
Пиковит,я однажды присутствовала при такой сцене.В парикмахерской,женшина (в возрасте)не успела сесть в кресло а мастер на неё как заорёт;Я сколько раз вас предупреждала ,что ко мне после своих луковых масок не ходили,до тошноты противно,а сама ей уже мочит голову и вонь такая пошла, что любые химикаты цветочками покажутся. С тех пор, как кто нибудь говорит про эти маски, у меня в носу это амбре стоит.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Венера, я каждый год три месяца пью" Леди S формула для волос и ногтей" , в зимний период, и многим советовала, все довольны. И еще, стоит щитовидку проверить, если там проблемы, то волос сильно падает, кожа сухой становится.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я так поняла то что Триша предложила, наверное и есть этот витамин..
Эт комплекс витаминов, что мне в нём нравится - они разделены на три приёма, по совместимости, а не как импортные - всё в кучу, авось чо-нить и усвоится

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо девчата вам огромное :flower3: шоб я без вас делала :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, я каждый год три месяца пью" Леди S формула для волос и ногтей" , в зимний период, и многим советовала, все довольны. И еще, стоит щитовидку проверить, если там проблемы, то волос сильно падает, кожа сухой становится.
Про кожу умолчала,а то бы в ваших умах, уродец нарисовался бы.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242707
Разумова. :lol: последний твой совет прям в точку,завтра дед придёт, подою.
Ну вот не сомневалась!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Уже две вазы энтого шоколаду.. :flower3:
Пиковит,я однажды присутствовала при такой сцене.В парикмахерской,женшина (в возрасте)не успела сесть в кресло а мастер на неё как заорёт;Я сколько раз вас предупреждала ,что ко мне после своих луковых масок не ходили,до тошноты противно,а сама ей уже мочит голову и вонь такая пошла, что любые химикаты цветочками покажутся. С тех пор, как кто нибудь говорит про эти маски, у меня в носу это амбре стоит.
Да, после этих масок еще месяц амбре будет-эта же парикмахер и рассказывала, ну какие-бы навороченные средства у нее не были-советует это. Она сестра моей подруги, не посторонний чел.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Танюш, да у меня щитовидка давно уже, с 20 лет,я уже научилась с ней договариваться..
Триша, если поможет с меня презент(прядь моих волос :D шучу) :flower3:
Венера, прости, но с щитовидкой " договориться" невозможно. Её гормоны практически во всех обменных процессах учавствуют, и если есть проблемы,  то они никуда не уйдут,  наоборот, будут усугубляться....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, прости, но с щитовидкой " договориться" невозможно. Её гормоны практически во всех обменных процессах учавствуют, и если есть проблемы,  то они никуда не уйдут,  наоборот, будут усугубляться....
Айюш, когда совсем дела плохи, я перестаю разговаривать,голос пропадает,.но это очень редко,она меня предупреждает,что мол хорош ,пиво жрать.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Да, после этих масок еще месяц амбре будет-эта же парикмахер и рассказывала, ну какие-бы навороченные средства у нее не были-советует это. Она сестра моей подруги, не посторонний чел.
я сама на себе их пробовала, луковые маски. Эффект отличный, но все нужно делать в комплексе.  Выпадение волос, ломкость ногтей,  сухая кожа-это симптомы. Нужно обследоваться. 

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
В прошлом году с волосами такая же беда была. Сходила в салон проверить состояние волос, что они там мне сделали не знаю, но лезть стали страшно. Перестала краситься красками, только хна+оливковое масло+касторовое масло+мед. К цвету привыкла, зато волосы стали живые и растут из луковичек новые.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242707
Да, после этих масок еще месяц амбре будет-эта же парикмахер и рассказывала, ну какие-бы навороченные средства у нее не были-советует это. Она сестра моей подруги, не посторонний чел.
Вонь будет от непромытых от лука волос. а промыть очень тяжело. поэтому - короткая стрижка!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айюш, когда совсем дела плохи, я перестаю разговаривать,голос пропадает,.но это очень редко,она меня предупреждает,что мол хорош ,пиво жрать.
вот как тебе что-то советовать,  скажи...?))) Ты все в шутку переводишь...)))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Венерочка !  :flower3: Значицца так ! Стрессы послать к едрене-фене , сходить к специалисту-врачу . узнать отчего такая напасть . и лечить основную причину (болячку ) . а не её последствия . тогда может и маски и "витаминки " не понадобятся !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.