Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Девочки, помогите пожалуйста.  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
30
Здравствуйте всем :flower3:,с праздником мои хорошие :flower3:
Девчата,переборола в себе стыд и решила написать,помогите мне пожалуйста,то ли с приближением весны, то ли от нехватки витаминов,я не знаю, но такого никогда не было,волосы лезут дурниной,ногти уже под самый не балуй стригу,а они собаки слоятся,я в каком то тихом ужасе уже вторую неделю прибываю,с волосами виню шампунь а ногти уже и не знаю кого винить,все лаки с витаминами испробовала, результат нулевой.Чё делать то,скоро на улицу в шапке буду выходить, или в косыночке и сжатыми кулачками.Помогите а..


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Венер, а витамины пила? я себе и своей семье покупаю и пью, и заставляю пить, курсом. Очень мне "Алфавит" нравится и результаты есть, попробуй

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер, а витамины пила? я себе и своей семье покупаю и пью, и заставляю пить, курсом. Очень мне "Алфавит" нравится и результаты есть, попробуй
Уже отзвонила своему,попробую,это правда какой то кошмар,я утром когда просыпаюсь, первым делом голову щупаю, осталось там ещё чего нибудь или нет..


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
Венера! Проверься у эндокринолога! У меня пучками лезли-когда я заболела(( А теперь всё восстановилось-не смертельно))) :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Уже отзвонила своему,попробую,это правда какой то кошмар,я утром когда просыпаюсь, первым делом голову щупаю, осталось там ещё чего нибудь или нет..
Да ну, все не выпадут, у меня в конце зимы уже третий год такая ж ерунда, ток витаминками и спасаюсь, так что попей обязательно :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера! Проверься у эндокринолога! У меня пучками лезли-когда я заболела(( А теперь всё восстановилось-не смертельно))) :flower3:
Танюш, да у меня щитовидка давно уже, с 20 лет,я уже научилась с ней договариваться..
Триша, если поможет с меня презент(прядь моих волос :D шучу) :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Мой совет - витамин Е курсом. Это витамин женской красоты - кожа, волосы, ногти.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242718
 Подруга институтская очень-очень коротко подстриглась и маски разные еженедельно. В основном- с луковым соком..свекровь - размачивала черный хлеб в тёплой воде и -маска на 15-20 минут...(в хлебе- все витамины есть)
По поводу ногтей - любят соль. БЕЗ ЛАКОВ -  ежедневные ванночки с солевым  раствором или лимонным соком протирать как можно чаще..
А вообще- дело индивидуальное. так что - к трихологу, если не ошибаюсь...
Ну и не нервничай так...Ну ещё кое-что женщины употребляют в качестве...ну ..поняла... :wub:
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 10:28 от разумова »


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Для ногтей очень хорош лимон.отрезаете ломтик и как бы втыкаете туда ногти.каждый день минут 20-30так сидите,через неделю ногти не узнаете. А вообще хочется спросить ,на диете случайно не сидите??если да!слезайте.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
 :flower3: чё стыдиться то?та же беда была..Первый раз больше 10 лет назад.Волосопад - потом отрастали.И так несколько раз с промежутком в несколько лет.В последний раз - не выросли.Обследовалсь - все анализы,включая гормоны в норме.Чё только не делала.По всей голове вроде нормально,но чёлка,блин,жидкая.Сейчас крайние меры применяю,наношу миноксидил.Не советую!!!!2 раза в день надо наносить,и потом если закончу лечение могут выпасть..И из побочных эффектов - на лбу,сцуко,стали расти   :laughy: :laughy: Посмотрю,что посоветуют,буду комментировать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мой совет - витамин Е курсом. Это витамин женской красоты - кожа, волосы, ногти.
Я так поняла то что Триша предложила, наверное и есть этот витамин..

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Радость моя !  :flower3: Думаю . что всё это последствие стрессов ! Уж слишком много у тебя их было за последнее время . Постарайся в каждой неприятной ситуации найти плюс для себя любимой ! По себе знаю "билась " от каждой нанесённой обиды неделями .ища ответ ..за что и почему (?).Волосы тоже пучками лезли ! Потом .плюнула на это дело .и реально полюбила себя ! Пусть обидчики "сопли на кулак мотают " .а мне на их мнение плевать ! И знаешь ..помогло ! Ну и конечно же ,больше бывать на солнышке и витаминчиков побольше .особенно лука зелёного ! И шоколада .этот гормон радости просто необходим ! Всё у тебя будет хорошо !  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
По поводу ногтей- у меня работница (ногти всегда короткие были, ломались) масла использовала, если честно, не помню какие-типа, персиковое, из виноградных косточек.... в аптеке в маленьких пузырьках продаются ( не в магазине-там предназначение для кулинарии). По поводу волос-знакомый  мастер (хоть какая-бы крутая не была) советует луковую маску (воняет потом долго) но эффективна.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подруга институтская очень-очень коротко подстриглась и маски разные еженедельно. В основном- с луковым соком..свекровь - размачивала черный хлеб в тёплой воде и -маска на 15-20 минут...(в хлебе- все витамины есть)
По поводу ногтей - любят соль. БЕЗ ЛАКОВ -  ежедневные ванночки с солевым  раствором или лимонным соком протирать как можно чаще..
А вообще- дело индивидуальное. так что - к трихологу, если не ошибаюсь...
Ну и не нервничай так...Ну ещё кое-что женщины употребляют в качестве...ну ..поняла... :wub:
Разумова. :lol: последний твой совет прям в точку,завтра дед придёт, подою.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Уже отзвонила своему,попробую,это правда какой то кошмар,я утром когда просыпаюсь, первым делом голову щупаю, осталось там ещё чего нибудь или нет..



Венера,тож такая напасть была.Так я в аптеку за витаминками бегала,масло репейное Эвалар с керамидами с экстратом хвоща,шампунь 911+ репейный,покупала.Зато теперь,как новенькая стала.Попробуй. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.