Рецепт видела где-то очень давно. Тесто взяла у
Ларисааааааааа Чтобы совсем золотыми были, сварила несколько кубиков тыквы, протёрла через сито.

Добавила ещё одно яйцо и немного кипятка, чтобы потоньше были, так удобней сворачивать.


Сложила как "гармошку" или "веер".

Сворачивая, оставляем "хвостик" рыбки.

Сверху икорочку. Очень празднично получается.

Пюре из тыквы почему-то последним фото оказалось.