Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Руднев ты допрыгаешься  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Согласна.
А по поводу детей, тому же Рудневу пока кормить и растить их не на что. Сидит, пенёк горелый, слушает, что ему неудачник Катасонов советует. У него, видите ли, жена в институте документы поменяла без проблем! Где институт и где бизнес. Да и для чего это Либи вообще нужно? Сидит этот дармоед с кредитами и кучей претензий, ещё и выделывается. Гнать его поганой метлой. Как до Либи никому не сдался, так и после неё никому будет не нужен со своим чахлым умишком и истеричным характером.

Пенек - мягко сказано..Пентюх..Противная морда, фууууу. O:-) И долгов - выше крыши..


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Девчат, ну скажите, честно, да лучше на фик в одиночестве ,чем с этим депресняком недоразвитым
Честно. Лучше одиночество, чем Гобозов... лучше Руднев, чем одиночество... Мало что ли дураков которыми рулят жены?  Разве одинокая постель лучше, пусть капризного, но домашнего мужа?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Да и для чего это Либи вообще нужно? Сидит этот дармоед с кредитами и кучей претензий, ещё и выделывается. Гнать его поганой метлой. Как до Либи никому не сдался, так и после неё никому будет не нужен со своим чахлым умишком и истеричным характером.
Было бы ей лет 20, я бы с вами согласилась. А так по Сеньке шапка...
Согласна.
А по поводу детей, тому же Рудневу пока кормить и растить их не на что.
Не в этом контексте, я о детях заговорила. Вы найдите мужика, который будет согласен на бездетный брак.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Пенек - мягко сказано..Пентюх..Противная морда, фууууу. O:-) И долгов - выше крыши..
Мягкий дурак еще может на что-то сгодиться, а вот дурак агрессивный...  Долги это конечно засада, но тут уже вопрос  конечной цели.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
не думаю, что у Руднева могут быть проблемы с женским полом, как и любой молодой парень найдет очень быстро ей замену  :happens: :xixixi:

Через неделю более-менее нормальная девчонка сбежит от этого нудилы... вспомните, даже такая не очень разборчивая и умная, как Охулкова, и то не выдержала эту сплошную проблему под именем Женя Руднев...
Где-то читала, что общение с неудачником заразно...
Больше года Руднев на проекте, и не смотря на то, что прогибается под оргов, ничего не добился за это время, и уважения в коллективе хомяков нет совсем... с таким трудом уговорил Либу на свадьбу, но женился и миллион пролетел мимо, тут же начал топить жену в угоду ведущим и оргам...собрался на Сейшелы бизнес свой мутить и тут же испугался, долги орги его не оплатили... и сейчас возомнил себя мачоЙ, страдающим от ненавистной пьянчужки жены, хотя, по высказываниям односельчан на поляне, он и сам не прочь выпить...
И живет такой альфонсишка (показывали и не раз, как он говорил Либе, что у него денег нет куда -то идти, и приходилось Либе расходы брать на себя) с кучей долгов, о которых он скромно умолчал до свадьбы и страдает, страдает и страдает...
Либа, конечно, не красавица, но и ей надо бежать от этого депрессивно-истеричного Руднева... чтобы самой не впасть в эту заразу, под названием неудачник по жизни...


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Считаю, что Руднев не будет одинок при любом раскладе, ему Либа не нужна. С Либой вопрос. При всем том, что девушка она не глупая, согласна с Заноза, что мало парней не хотят иметь своих детей.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Считаю, что Руднев не будет одинок при любом раскладе, ему Либа не нужна. С Либой вопрос. При всем том, что девушка она не глупая, согласна с Заноза, что мало парней не хотят иметь своих детей.

Экстрасенс говорила, что Либерж родить может, не такая там и проблема, но вот нужен ли сейчас ребенок от Руднева?.. Хорошо говорить домашний муж... но постоянно жить с этим депрессивным созданием, по малейшему поводу впадающий в истерику, а жена должна будет выслушивать его обиды на весь белый свет, и  будет виновата во всех его проблемах...нянькаться с ним как с ребенком...
 может и есть желающие...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Честно. Лучше одиночество, чем Гобозов... лучше Руднев, чем одиночество... Мало что ли дураков которыми рулят жены?  Разве одинокая постель лучше, пусть капризного, но домашнего мужа?

Лучше любое одиночество, чем Габозов и Руднев. Пока Руднев сидел дома и слушался жены, это было терпимо, но он же в самом деле звездой себя возомнил. Он и дома не сидит, и мозги жене загаживает каждый день новой какашкой.
Мужиков, которые готовы на бездетную жизнь знаю множество. Более того, и женщин таких сейчас не мало. Это заблуждение, что детей хотят все.  И тому же Рудневу ребёнок не нужен, точно так же, как жена, как выяснилось, была не нужна. Это просто болтовня, не больше.  И дома он сидеть не будет, вон как во вкус гулянок вошёл, и помощи от него не будет. И долги он делает быстро и легко, а отдавать их не торопится. И даже напоминать ему о них нельзя. Он же крутой теперь, он же звезда!  :durdom:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Либа, конечно, не красавица, но и ей надо бежать от этого депрессивно-истеричного Руднева... чтобы самой не впасть в эту заразу, под названием неудачник по жизни...
От себя не убежишь. С ней рядом будет или ноющий "руднев", или бьющий "барзиков"

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Экстрасенс говорила, что Либерж родить может, не такая там и проблема, но вот нужен ли сейчас ребенок от Руднева?.. Хорошо говорить домашний муж... но постоянно жить с этим депрессивным созданием, по малейшему поводу впадающий в истерику, а жена должна будет выслушивать его обиды на весь белый свет, и  будет виновата во всех его проблемах...нянькаться с ним как с ребенком...
 может и есть желающие...
Не всегда он был таким, пришел очень активным. И вдруг напала на парня депресуха, с чего бы вдруг, когда рядом такая женщина?

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Мужиков, которые готовы на бездетную жизнь знаю множество. Более того, и женщин таких сейчас не мало. Это заблуждение, что детей хотят все. 

Девочки, не спорю, может, и есть согласные на жизнь без детей. Но мне кажется, что это (особенно у замужних женщин) защитная реакция неспособных родить. Ни в коем случае не осуждаю это.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Лучше любое одиночество,
Это вы погорячились или не знаете, что это такое одиночество.
Пока Руднев сидел дома и слушался жены, это было терпимо, но он же в самом деле звездой себя возомнил. Он и дома не сидит, и мозги жене загаживает каждый день новой какашкой.

А кто в этом виноват? кто выпустил джина из бутылки?

Мужиков, которые готовы на бездетную жизнь знаю множество.
Не лукавьте
Более того, и женщин таких сейчас не мало.
В это больше верю, но это тоже до определенного момента.
И даже напоминать ему о них нельзя. Он же крутой теперь, он же звезда!  :durdom:
Нет, он испытывает неловкость (и это хорошо), но если она опять пережмет, то и этого качества он лишится.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
степановна:flower3: Заноза:flower3: Согласна с вашими всеми кометами. !  O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Экстрасенс говорила, что Либерж родить может, не такая там и проблема,
Экстрасенс это замечательно и дай бог, что бы он был прав, но по медицинским показателям она в группе риска. И не только в плане зачатия, но и в плане повторной внематочной.
Хорошо говорить домашний муж... но постоянно жить с этим депрессивным созданием, по малейшему поводу впадающий в истерику, а жена должна будет выслушивать его обиды на весь белый свет, и  будет виновата во всех его проблемах...нянькаться с ним как с ребенком...

Согласна, Руднев с каждым днем становиться все более невыносимым, а не подскажите причину?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Это вы погорячились или не знаете, что это такое одиночество.А кто в этом виноват? кто выпустил джина из бутылки?Не лукавьтеВ это больше верю, но это тоже до определенного момента.Нет, он испытывает неловкость (и это хорошо), но если она опять пережмет, то и этого качества он лишится.

Я знаю, что такое одиночество. Только оно меня никогда не пугало.
В том, что творит человек, виноват исключительно он сам. Крайнего ищет только слабак.
Хорошо, что Руднев испытывает неловкость при упоминании о долгах? Очень по мужски, как всё у него. Испытывать неловкость и не позволять говорить об этом, и ничего не делать, чтобы ситуацию изменить.
Лукавить может в такой ситуации только тот, кому поведение Руднева близко и понятно. Мне не за чем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.