Германичка, вот. Получилось очень - очень нежненько и очень вкусно. Может я сыр от души посыпала в конце, подзатянулось, красоты не очень видно. И ещё у меня почему-то телефоном не получается большие объекты близко фотографировать. Деталей не видно. А это было очень красиво, а как пахло

[attach=1]
[attach=2]
Спасибо
