Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Ксения Бородина шокировала звездной болезнью  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Популярная телеведущая Ксения Бородина отдохнула на Кавказе. Сама телеведущая осталась довольна проведенным отпуском, а вот фанаты ксюши были разочарованы поведением своей любимицы. По комментариям в блогах понятно, что телеведущая устроила истерику только из-за того, что к ней попросту хотели подойти. Ей написали: «Ксень, заметь, твой образ нравиться людям, все мечтают хотя бы сфоткаться! А ведь к тебе даже подойти нельзя? Ты считаешь, что в Мин Водах убогие люди живут?!».
[attach=1][attach=2]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...давно надо перестать ...шокироваться... :laughy:...а уж о мечте...хотя бы сфоткаться  :shock:...что за убогость...идёт Бородуля ...лесом  :durdom:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Да злая она. А когда женщина злая?, когда не удовлетворённая :laughy: :laughy: :laughy: Вывод: не так хорош новый бойфренд, как хотелось бы Бороде :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Меня она давно разочаровала.По сути такая же домовская шлюшка-кукушка,семью не сохранила по своей вине,так как на первом месте у ней гульки и пьянки,а не семья.Связавшись с Масей окунулась в полное дерьмо,унижалась,прощала,бегала за ним,содержала его,докатилась до обнаженных селфи и это на всю страну,позорище.Да и незря пословица гласит,скажи кто твой друг и я скажу кто ты,а подружка у нее Жужа,известная как женщина легкого поведения, и это мягко сказано.Не пора ли ТНТ опустить зазвездившуюся Бородину на землю?

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Не пойму, чего звездиться? Космонавт что ли? Или известный врач, который вакцину против рака изобрел? Или женщина. прославившая свою страну чем-то хорошим?. Мне кажется, стыдится надо за свое СОУЧАСТИЕ в этом вертепе. Если Бузова-ходячая необразованность, то Бородина-ходячая вульгарность. Сколько они судеб сломали молодым ребятам, подкладывая их друг под друга. А кто из них является ориентиром в построении семьи и отношений? :facepalm:


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Она звезда пока идет Дом-2, не будет Дом-2 и не будет звезды Бородиной, что-то не долго она на других шоу продержалась.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243124
 astra, ТаСамая ППКС! :cool: :cool:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
В свое время работала комендантом в Доме офицеров и моей прямой обязанностью была подготовка к концертам(соответственно и к последующим посиделкам  :rolleyes: ).Я общалась со многими известными людьми и очень часто даже на "ты".Но мне даже не приходила в голову мысль сфотографироваться и побежать куда-то с этими фотографиями,хотя это были действительно Звезды с большой буквы!А сейчас я не понимаю тех,кто пытается сфотографироваться рядом с мартышками,как Амоева и иже с ней... :facepalm:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В свое время работала комендантом в Доме офицеров и моей прямой обязанностью была подготовка к концертам(соответственно и к последующим посиделкам  :rolleyes: ).Я общалась со многими известными людьми и очень часто даже на "ты".Но мне даже не приходила в голову мысль сфотографироваться и побежать куда-то с этими фотографиями,хотя это были действительно Звезды с большой буквы!А сейчас я не понимаю тех,кто пытается сфотографироваться рядом с мартышками,как Амоева и иже с ней... :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В свое время работала комендантом в Доме офицеров и моей прямой обязанностью была подготовка к концертам(соответственно и к последующим посиделкам  :rolleyes: ).Я общалась со многими известными людьми и очень часто даже на "ты".Но мне даже не приходила в голову мысль сфотографироваться и побежать куда-то с этими фотографиями,хотя это были действительно Звезды с большой буквы!А сейчас я не понимаю тех,кто пытается сфотографироваться рядом с мартышками,как Амоева и иже с ней... :facepalm:
замечательно написали ...именно с мартышками  :262:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.