Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

И папе передай,что б впредь предохранялся!  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
24
Идиотизм хомяков,давно уже перевалил ту грань,что-бы они могли проживать среди людей без изоляции!))) Вот и сейчас,натыкаюсь на новость,что мальчик-холодец Егорка,вступив наконец на тропу половых связей,так этого хотел,что даже не предохранялся! А теперь,отхрюкав от удовольствия и проведя пару-тройку "блистательных" фрикций,заволновался о своем здоровье,и побежал на больничку(под пальмой) проверяться! Что совсем дела у дурки плохи,на презики не хватает? Или ума? Так поставьте задачу "умной" Бузовой,что б прочла лекцию о СПИДе и прочей гадости,коими хомяки могут друг-друга "наградить",и превратить дурку в лепрозорий! :laughy: А еще,презики нужны там как воздух,ибо не дадут таким уродам плодиться и размножаться! Так-что ZVER Егор,коли уж сумел найти пиписку в складках пуза,а еще и попасть куда надо,в следующий раз(если такое возможно),будет думать бритой тыквой! :laughy: :durdom:[attach=1]


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25382
  • Карма: 542760
 :gigigi: Актуальная темка :laughy:
Во,Руднева надо послать рекламить эти самые средства-наглядный образец  :draznilka: легкомыслия :laughy:

Автору :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Думаю, если уж каплунчик отважился на секас с дамой, то минимум три штуки надел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто пиарится...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
во на ком надо было проверять щупаньем каплевидную грудь!)))

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Думаю, если уж каплунчик отважился на секас с дамой, то минимум три штуки надел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто пиарится...
Пиарится? Та он же иголок боится! :laughy:А если ему и надевать,то только на бошку! В комплексе с уморительной стрижкой,будет самый большой член дурки! :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
А я недавно предупреждала! От  чистааага сердца!..что стрёмно .ахаться не без простыней. а без презикоооффф!!!.. А  вы меня  не послушали... А я предупреждала...... :gigigi:  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
во на ком надо было проверять щупаньем каплевидную грудь!)))
Думаю, если уж каплунчик отважился на секас с дамой, то минимум три штуки надел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто пиарится...
Мечта мамолога! :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
А я недавно предупреждала! От  чистааага сердца!..что стрёмно .ахаться не без простыней. а без презикоооффф!!!.. А  вы меня  не послушали... А я предупреждала...... :gigigi:  :laughy: :laughy: :laughy:
Мы? Мы тока с презиками! Зуб ХАлявина даю! :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570306
А чо??? При вступлении на красную дорожку Д2 - с хомяков мед.справку не требуют??? :med: :xixixi: А зря, однако.... O:-) :bita:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 14:48 от irinka5 »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А я недавно предупреждала! От  чистааага сердца!..что стрёмно .ахаться не без простыней. а без презикоооффф!!!.. А  вы меня  не послушали... А я предупреждала...... :gigigi:  :laughy: :laughy: :laughy:
  :flower3:А вот так всегда, не слушают советы от чистага сердца, потом расхлёбывают))) :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Егор!! :flower3: :flower3: :flower3: Ты седня опять в ударе...Второй день подряд!!!

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Спасибо, хохотаю......

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Егор  :flower3: :flower3: :flower3: Прав и остроумен, как всегда  :happens:

ПЫ.СЫ. оранжевый цвет вам совсем не идёт  :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Егор  :flower3: :flower3: :flower3: Прав и остроумен, как всегда  :happens:

ПЫ.СЫ. оранжевый цвет вам совсем не идёт  :(

Егор, не идет оранжевый тебе... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.386 секунд. Запросов: 54.