Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница (Дом 2 новости) от кайсака 2. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Российскую актрису возмутило отсутствие фильмов об СВО (Кино и новости кино) от Стихия 5. ДОМ-2 : Возвращение Элины. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Алиана Устиненко на выписку из роддома явилась в обычных трениках и с гулькой на (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Представляются дочками и дерутся с «понаехавшими» девушками: сколько питерские э (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Евгений Кузин возвращается на ТВ (Дом 2 новости) от Нафаня 11. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 12. Позывной «Радистка» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Родившая 60-летняя москвичка похвасталась фото малышки  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А может и наоборот, были бы на более высоком уровне духовного развития  :happens:
Тоьлько без души,роботы.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Молодцы !!!  :flower3:  И сил у них хватит вырастить и воспитать ребенка,это решение было обдуманным и ребенок был желанным.
Наверное, потеря единственного сына и явилась главной причиной , чтобы решиться родить в таком возрасте. Чтобы было ради кого жить  и начать вновь радоваться жизни. Пусть всё у них будет хорошо!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Наверное, потеря единственного сына и явилась главной причиной , чтобы решиться родить в таком возрасте. Чтобы было ради кого жить  и начать вновь радоваться жизни. Пусть всё у них будет хорошо!

Солидарна!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Клавой дома будут звать или еще как,с тем и в садик пойдет...А вот во взрослой жизни,... да уж  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наверное, потеря единственного сына и явилась главной причиной , чтобы решиться родить в таком возрасте. Чтобы было ради кого жить  и начать вновь радоваться жизни. Пусть всё у них будет хорошо!
Грунь, но мозги то надо включать,при такой жизни вытянут ли ребёночка,а в школу будет ходить, детки начнут дразнить( у нас в школе была у мальчика мама старенькая,мы все так и думали что она бабушка его,ну и потерял мальчик контакт со своей мамой, из за комплексов)  уж если так сильно хотела, взяла бы пацана десятилетнего из д/дома.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Тоьлько без души,роботы.
Духовное развитие подразумевает наличие души.Причом тут роботы  :shock:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Грунь, но мозги то надо включать,при такой жизни вытянут ли ребёночка,а в школу будет ходить, детки начнут дразнить( у нас в школе была у мальчика мама старенькая,мы все так и думали что она бабушка его,ну и потерял мальчик контакт со своей мамой, из за комплексов)  уж если так сильно хотела, взяла бы пацана десятилетнего из д/дома.
Что там детки в школе...Мне 23 было, в больничке с дочей лежали.И была там женщина с грудничком в возрасте.Я ее за бабушку приняла.Так и брякнула...Представляю,что она обо мне подумала...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Грунь, но мозги то надо включать,при такой жизни вытянут ли ребёночка,а в школу будет ходить, детки начнут дразнить( у нас в школе была у мальчика мама старенькая,мы все так и думали что она бабушка его,ну и потерял мальчик контакт со своей мамой, из за комплексов)  уж если так сильно хотела, взяла бы пацана десятилетнего из д/дома.
А при какой это *такой жизни*? По моему мы в 21 веке все-таки живем,все вроде как цивилизованные.А, по Вашему, рожать надо только лет эдак до 20-ти  :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Грунь, но мозги то надо включать,при такой жизни вытянут ли ребёночка,а в школу будет ходить, детки начнут дразнить( у нас в школе была у мальчика мама старенькая,мы все так и думали что она бабушка его,ну и потерял мальчик контакт со своей мамой, из за комплексов)  уж если так сильно хотела, взяла бы пацана десятилетнего из д/дома.
При чём, тут мозги, когда, плачет душа. И пофигу, кто и что подумает!У неё, вновь в доме появилось солнышко . К тому же, сейчас столько деток, которых тянут и воспитывают бабушки. Так как родители или пьют , или шляются , устраивая свою жизнь, невесть где. Поэтому , какая разница бабушка или мама.  Главное, чтобы ребёнок рос в любви и заботе.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Человек родился и это здорово! :smile: Пусть растет и родителей радует, я думаю ,что эта малышка родителям много лет жизни прибавит, такая забота приятная появилась.  :smile:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Человек родился и это здорово! :smile: Пусть растет и родителей радует, я думаю ,что эта малышка родителям много лет жизни прибавит, такая забота приятная появилась.  :smile:
Пидя! :lasso: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Человек родился и это здорово! :smile: Пусть растет и родителей радует, я думаю ,что эта малышка родителям много лет жизни прибавит, такая забота приятная появилась.  :smile:
Замечательно сказали  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А при какой это *такой жизни*? По моему мы в 21 веке все-таки живем,все вроде как цивилизованные.А, по Вашему, рожать надо только лет эдак до 20-ти  :laughy:
А при такой ,нестабильности, не знаешь что будет завтра и будет ли оно..
Духовное развитие подразумевает наличие души.Причом тут роботы  :shock:
Духовное развитие, не может развиваться в одиночку,должен быть контраст во всём.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как уберечь себя от действий мошенников?

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 14:55
от НАДЕЖДА Я
Урок для богатой дочурки...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Мария Петрова
Как умирает доверие

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 12:22
от НАДЕЖДА Я
Своё, родное

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 16:39
от Galina N.
Герои спецоперации Z

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 18:23
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.