Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 5. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка
7. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина

Женщина с самыми крупными бедрами в мире: " Мужчины не любят худых!"  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44287
  • Карма: 322137
8
ЖЕНЩИНА С САМЫМИ КРУПНЫМИ БЕДРАМИ В МИРЕ: «МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ХУДЫХ!»

Микель Руффинелли – 39-летняя обладательница самых больших бедер в мире. Объем ее бедер составляет порядка 8-ми футов, что равно 243-м сантиметрам. Микель Руффинелли из Лос-Анджелеса говорит, что она здорова и имеет такие формы, которым завидуют многие женщины: при больших бедрах и ягодицах объем талии женщины равен 100 сантиметрам.  Женщина является матерью четверых детей. Вскоре выйдет документальный фильм о женщинах, имеющих нестандартные фигуры, с Микель в главной роли. Помимо Микель в фильме будет идти речь еще о трех обладательницах сверхбольших ягодиц и бедер. Среди них 40-летняя австрийка Клаудия Флоранс, которая также живет в Лос-Анджелесе, и Дениз Саудер – 56-летняя женщина, имеющая объем бедер в 188 сантиметров. Дениз Саундер поделилась с Daily Mail: «Я всегда была большой. Есть проблемы, связанные с моим телосложением: я не могу попасть на американские горки. Дениз сумела «монетизировать» свою нестандартную фигуру: она работает стриптизершей.  Клаудия Флоранс также рассчитывает сделать свои формы приносящими прибыль – женщина хочет стать моделью «размера плюс». Марлена Пламмер – 35-летняя жительница Нью-Йорка имеет вторые по величине бедра на планете. В обхвате ее бедра – 213 см. При этом женщина отмечает, что обладает весьма скромным аппетитом. 

Микель Руффинелли
[attach=1][attach=2][attach=3]

Клаудия Флоранс
[attach=4]

Дениз Саундер
[attach=5]

Марлена Пламмер
[attach=6][attach=7]




Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ну если небесная канцелярия одарила таким сокровищем ....

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44287
  • Карма: 322137
ну если небесная канцелярия одарила таким сокровищем ....
по мне, так это не сокровище. Операцию бы им  по уменьшению размеров бедер.  Это ведь какая нагрузка.  Варикозная болезнь, остеоартроз обеспечены...


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542608
 :gigigi:А там топик есть с плечами Волочковой,народ мечтал-ей бы такую оппу :laughy:
             Красота-стрррашная сила :chiz: :palcy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот и я думаю,как же они ходят,какое здоровье......это ожирение уже в энной степени,жалко их,а худеть будут,это столько кожи хирургически удалять.......мдя.......... O:-)  отличный мотиватор для похудания,в закладки уберу,пожалуй


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Я, конечно, против того, чтобы комплексовать из-за лишнего веса или его недостатка. Но и позиционировать себя с такими объемами как некую норму тоже через чур O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
по мне, так это не сокровище. Операцию бы им  по уменьшению размеров бедер.  Это ведь какая нагрузка.  Варикозная болезнь, остеоартроз обеспечены...
Конечно Айка, там наверняка целый букет всего, мне таких дам жалко, и для сердца, и для суставов, и для сосудов такая нагрузка....ужас. У меня знакомая ,поменьше конечно, но тоже за 100 кг. упала своей попой на свою подвёрнутую ногу, перелом в двух местах. ...да я сама не худышка, каюсь лень матушка, но гордости от того ,что у меня толстая з....не испытываю точно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Зато как  радостно смотреть  и ощущать себя по сравнению с ними  "худышкой" :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато как  радостно смотреть  и ощущать себя по сравнению с ними  "худышкой" :draznilka:
Мне не очень.... O:-) У меня подружка полная... и тоже проблемы...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мдя..... Это ж надо -такая... Не промахнешься :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
представляете на ней шортики?? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
 :blink: :blink: :blink:
Нет.уж ...лучше я не буду такой красивой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.