Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Моя ж ты крЫсота!  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Моя ж ты крЫсота! Короче, эти СЕРОВАТЫЕ ОТТЕНКИ не читала, не смотрела, а уж после ТАКОЙ фотосессии и НЕ БУДУ! А вообще мне понравилась весьма СПОРНАЯ фраза из статьи: "Молодая мать является обладательницей РОСКОШНОГО ТЕЛА."! ИНТЕРЕСНАЯ ТРАКТОВКА ПРИОРИТЕТОВ МОЛОДОЙ МАТЕРИ, которая, как мне кажется, прежде всего, должна быть СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ совершенно прелестного сыночка, а ещё в данной ситуации ей бы не мешало ПРИМЕРИТЬ на себя роль ЛЮБЯЩЕЙ, ЗАБОТЛИВОЙ ДОЧЕРИ!
 [attach=1]
И потом, Хде, кстати говоря, обещанные КУБИКИ НА ЖИВОТЕ? Чё слабо? Конечно, это ж трудиться надоТЬ! Так что, видать, КУБИКОВ нам не дождаться, зато на плоско-низкую сраку, время от времени задевающую обратную сторону коленок, и бёдра а-ля ГАЛИФЕ нам, судя по всему, ещё долго придётся ЛЮБОВАТЬСЯ и ЗАВИДОВАТЬ, ЗАВИДОВАТЬ!!!Светлана Грицких
МНЕНИЕ. (Спасибо, Изольда Майорова).
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 10:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн чертополох

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 204
  • Карма: 1297
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #1 : 20 Февраля 2015, 10:42 »
Это уже за гранью нелепиц ! Так страдать молодой девкой !  :shock:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #2 : 20 Февраля 2015, 10:47 »
Это уже за гранью нелепиц ! Так страдать молодой девкой !  :shock:
Может это любовь затаенная???  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #3 : 20 Февраля 2015, 10:59 »
ну вот все-таки надо еще умудриться вызывать столько неприязни у людей. Лось просто лидер в этом вопросе, возможно, что ИАху даже переплюнула. Никто, ни ОВ, ни Сашка столько неприязни не вызывает у людей как Лось. Действительно на грани фантастики что-то. Моё мнение-она как репей, как клещ- будет везде мелькать, в телек лезть, лишь бы не забыли, с Навозом хрен там она разведется, она реально чеканутая... я тут седня страничку её в контакте посмотрел и что она там пишет- караул  :facepalm: Даже Шурика как-то жалко, как он вляпался в это дерьмо?

Оффлайн чертополох

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 204
  • Карма: 1297
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #4 : 20 Февраля 2015, 11:01 »
ну вот все-таки надо еще умудриться вызывать столько неприязни у людей. Лось просто лидер в этом вопросе, возможно, что ИАху даже переплюнула. Никто, ни ОВ, ни Сашка столько неприязни не вызывает у людей как Лось. Действительно на грани фантастики что-то. Моё мнение-она как репей, как клещ- будет везде мелькать, в телек лезть, лишь бы не забыли, с Навозом хрен там она разведется, она реально чеканутая... я тут седня страничку её в контакте посмотрел и что она там пишет- караул  :facepalm: Даже Шурика как-то жалко, как он вляпался в это дерьмо?
У людей лось и Алиана не вызывает неприязни ! :xixixi:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #5 : 20 Февраля 2015, 12:31 »
Лось - красивое ,сильное животное.....Но...животное.... O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2015, 13:39 »
У людей лось и Алиана не вызывает неприязни ! :xixixi:
я Вас понял  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #7 : 20 Февраля 2015, 14:42 »
ну вот все-таки надо еще умудриться вызывать столько неприязни у людей. Лось просто лидер в этом вопросе, возможно, что ИАху даже переплюнула. Никто, ни ОВ, ни Сашка столько неприязни не вызывает у людей как Лось. Действительно на грани фантастики что-то. Моё мнение-она как репей, как клещ- будет везде мелькать, в телек лезть, лишь бы не забыли, с Навозом хрен там она разведется, она реально чеканутая... я тут седня страничку её в контакте посмотрел и что она там пишет- караул  :facepalm: Даже Шурика как-то жалко, как он вляпался в это дерьмо?
...я все таки думаю, что Бабушко то уж первое место на пьедестале позора занимает, не надо у неё пальма первенства забирать!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574367
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #8 : 20 Февраля 2015, 15:33 »
"...И потом, Хде, кстати говоря, обещанные КУБИКИ НА ЖИВОТЕ? ..." - дык...так на предмет этих самых кубиков - у нас Кирилючка!!!! Это она все любила у мужиков нащупывать эти кубики.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #9 : 20 Февраля 2015, 21:32 »
Клиника :med: :( :med:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #10 : 20 Февраля 2015, 21:40 »
У людей лось и Алиана не вызывает неприязни ! :xixixi:
Согласна.... Лось  - животное замечательное.... А Али вызывает  чуЙство жалости..... Надо же так вляпаться ...... Двойное говно.... Шаша и ЕВОЙНАЯ мамаша..... Не повезло деУшке...

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #11 : 20 Февраля 2015, 21:51 »
ну вот все-таки надо еще умудриться вызывать столько неприязни у людей. Лось просто лидер в этом вопросе, возможно, что ИАху даже переплюнула. Никто, ни ОВ, ни Сашка столько неприязни не вызывает у людей как Лось. Действительно на грани фантастики что-то. Моё мнение-она как репей, как клещ- будет везде мелькать, в телек лезть, лишь бы не забыли, с Навозом хрен там она разведется, она реально чеканутая... я тут седня страничку её в контакте посмотрел и что она там пишет- караул  :facepalm: Даже Шурика как-то жалко, как он вляпался в это дерьмо?
У людей никакой неприязни. И если бы на всех околодомовских форумах не жевали ежесуточно каждый миллиметр тела молодой матери, я бы благополучно забыла бы вообще об ее существовании. Это ж надо, ни пить, ни есть, Али ненавидеть)))

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Моя ж ты крЫсота!
« Ответ #12 : 20 Февраля 2015, 21:56 »
Алианка моя любимка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.