Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Артемову ждет шокирующий сюрприз на Сейшелах  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Стало известно о том, что участницу проекта «Дом-2» Сашу Артемову ждет неприятный сюрприз на Сейшелах. Мало того, что стоило ей уехать с острова, как рядом с Никитой Кузнецовым появилась Алена Павлова. Да и для того, чтобы получить разрешение вернуться Артемовой пришлось постараться. И пока Саша вся в предвкушении новой встречи с Никитой, появилась информация о том, что Никита собирается бросить Сашу прямо на лобном. В разговоре с одной из фанаток Кузнецов признался, что не собирается и дальше строить отношения с нечистоплотной и глупой девчонкой.[attach=1]


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вот почему-то не жаль мне эту февочку ! Быстро в себя поверила ! Неужели могла подумать . что нужна будет для семейной жизни этому прожжёному жуку Никитке ? Он ведёт свою игру .понятную только ему самому !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот почему-то не жаль мне эту февочку ! Быстро в себя поверила ! Неужели могла подумать . что нужна будет для семейной жизни этому прожжёному жуку Никитке ? Он ведёт свою игру .понятную только ему самому !  O:-) O:-) O:-)
...да чего их жалеть...каждый играет в свою игру  O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот почему-то не жаль мне эту февочку ! Быстро в себя поверила ! Неужели могла подумать . что нужна будет для семейной жизни этому прожжёному жуку Никитке ? Он ведёт свою игру .понятную только ему самому !  O:-) O:-) O:-)
И мне...глупая она, молодая.. :( А этот тюлень, возомнивший себя вершителем судеб, ломает её как может.. :(

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Наверно Кузнецов подарит ей трусы из шкурок скалапендр!


Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
И мне...глупая она, молодая..
Еще одна онажемолодая... Эта молодая, как старая баба, по своей сущности ... нудная, ворчливая склочница...

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Недобрая она...Молодая такая, а как бабка склочница...Никитос ей об этом не раз говорил. И красивого ничего не вижу в ней. как карикатура на красивую со своими губешками и выпученными глазами. Но бывало ее жаль, конечно. Она же в интернате каком то жила...Как детдомовка по поведению.Хотя и говорит, что их хорошей семьи, но поведение детдомовки..

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А мне эта девочка нравится.На фоне всех дурковских дидишек,охуелковых,вик,либок Саша ведет себя вполне достойно.И знает цену именно себе,а не родительским деньгам.Девочка красивая естественной красотой,не глупая,учится(что очень важно).Да,немного капризна и избалована.Надеюсь,жизнь обламает.Лишь бы на проекте не испортилась,не исшалавилась.А Кузнецов-да разве это достойный мужик?На что Нелька сильная была,и то не смогла из него человека сделать.А вообще,Саше нечего делать на проекте,уходить надо.Там место тем,кто детей рожает,а потом бросает их на бабушек и дедушек.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598537
Хитропопая она... :(

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Все там нормально. Это нас разводят на эмоции. Борются с пресностью обычными методами.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Драценочка !  :flower3: Мне очень нравится твоё доброе отношение к молодым девочкам .приходящим на проект ! Правда ! Но Сашенька пришла на проект .уже не наивной девочкой .вспомни .как она билась за Ехорку ! Ты хоть раз видела её со скрипкой ? Этой девочке , как и её родителям нужна стартовая площадка , чтобы она стала узнаваемой и могла потом как-то продвинуться в жизни ! Наивные ! Дурка ведёт только в пропасть разврата и позора ! А груди .губы и прочие части тела она ещё бесплатно накачает на Дурке ! Никакой семьи с Никиткой .конечно же не будет ! Вот посветит фейсом и пойдёт за ворота .правда уже с денежкой !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
А мне эта девочка нравится.На фоне всех дурковских дидишек,охуелковых,вик,либок Саша ведет себя вполне достойно.И знает цену именно себе,а не родительским деньгам.Девочка красивая естественной красотой,не глупая,учится(что очень важно).Да,немного капризна и избалована.Надеюсь,жизнь обламает.Лишь бы на проекте не испортилась,не исшалавилась.А Кузнецов-да разве это достойный мужик?На что Нелька сильная была,и то не смогла из него человека сделать.А вообще,Саше нечего делать на проекте,уходить надо.Там место тем,кто детей рожает,а потом бросает их на бабушек и дедушек.

Достойный человек как раз не набивает себе цену))От Артемовой только и слышно какая она вся правильная, из хорошей семьи, достойная. А что достойного показала эта девица?Чуть что такая грязь из ее смешных губешек льется. Мне как и большинству людей нравятся добрые и незаносчивые, а Артемова, на мой взгляд, такая же пустышка как и Вами перечисленные девушки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.