Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Немного Руднева.17.02.2015.))  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
7








спасибо Ламка 2012 :flower3:

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 21:31 от Lenanika »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Что-то он в последнее время обнаглел без меры. Я Либку не люблю, но как-то жалко ее прям.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Вот это любовь?!! Его аж воротит...хорошо , хоть не стошнило?!  :(


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
На камеры не забывает посматривать - игрок. Но, Либка сегодня жестко его опустила на лобном, про трах с Эдом.... :xixixi: :xixixi: Мне даже показалось, что Руд припечатал ее слегка, только не показали, просто руки красные рассматривала , а на предплечьях следы от пальцев.  :facepalm:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
мне он не интересен... :happens: :hihihihi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А по мне, так слишком много его стало, приходится без конца проматывать запись.
Фу, проти-и-и-ивный!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
На камеры не забывает посматривать - игрок. Но, Либка сегодня жестко его опустила на лобном, про трах с Эдом.... :xixixi: :xixixi: Мне даже показалось, что Руд припечатал ее слегка, только не показали, просто руки красные рассматривала , а на предплечьях следы от пальцев.  :facepalm:
либки противопоказан зеленый чай... Ляпнула, ответку получила...они оба унижают друг -друга!!! :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118272
  • Карма: 574245
Рудневу противопоказано находиться на фоне красных стен... лица не видно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Смотреть на Руднева можно только когда другие телеканалы на профилактике.  :blink:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Нуднев... :facepalm:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Немного Руднева.17.02.2015.))
« Ответ #10 : 19 Февраля 2015, 08:33 »
Руднев- генератор кретинизма, любую чушь придумает, лижбы не работать. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 54.