Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Новости  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Новости
« : 18 Февраля 2015, 10:26 »
9
                                                                1. Анне Якуниной на 14 февраля поклонник подарил новенький «Бентли». А вчера, девушка «похвасталась» в соцсети, что попала на нем в аварию. Это ж надо было так умудриться…

2. На поляне старая-новая тема. Участники снова обвиняют Либерж Кпадону в пристрастии к алкогольным напиткам, кстати, вместе с супругом Рудневым, и требуют, чтобы парочку отправили на принудительное лечение. Либи и Женя шантажируют ведущих уходом и, в свою очередь, требуют замять тему.

3. Виктория Романец и Андрей Черкасов больше не вместе. Они помирились, но отношения возобновлять пока не собираются. Точнее, Вика собирается, а Андрей категорически отказывается и требует «паузу». Пока, он живет в мужской спальне, а Виктория одна, в их бывшей комнате.

4. Одиночка Романец решила проучить своего экс-бойфренда Черкасова и изъявила желание полететь на Сейшелы, ближайшим рейсом. Ее жертвой избран Евгений Кузин, правда, он пока не в курсе, какое счастье на него свалиться собирается.

5. Егор с Настей расстались. Холявин обозвал ее девицей легкого поведения, а Лисова отрицает, что вступала с ним в интимные отношения. Короче, опять двадцать пять.

6. Участникам дома 2, от Кристины Дерябиной, стало известно о том, что Алена Павлова и Никита Кузнецов неоднократно вступали в интимные отношения. Это подтвердила сама Алена, в смс-сообщениях Кристине. Но, не смотря на открывшиеся факты, Саша Артемова продолжает верить в верность Никиты, и хочет вернуться на Сейшелы.

7. Ксения Бородина и ее новый возлюбленный с прозвищем Zima улетели на Северный Кавказ. Как известно, в Домбае горнолыжный «бархатный сезон» приходится на февраль и март. Ксения и ее мужчина выбрали самый лучший отель Домбая, vk.com/clubdom2posidelki судя по фотографиям, пара весьма довольна отдыхом. Возможно, резкое подорожание курса доллара вынудило пару променять отдых в Европе на отдых в Карачаево-Черкессии.

8. Ведущая Дом2 стала гораздо меньше проводить времени в соцсетях, что говорит о том, что она не скучает со своим возлюбленным, с которым встречается совсем недавно.vk.com/clubdom2posidelki Однако Ксения уже сейчас говорит о том, что наконец счастлива и чувствует себя как за каменной стеной.

9. Инесса Шевчук, узнав, что Сергей Катасонов любит пышногрудых девушек, решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Ранее на операцию решилась другая поклонница Катасонова Кристина Дерябина.

10. на островах любви Дом2 Евгений Кузин стал предъявлять слишком много претензий своей возлюбленной Алене Павловой. Женя стал требовать повышенного внимания и начал закатывать скандалы.vk.com/clubdom2posidelki Обиженная Алена Павлова стала больше проводить времени с Никитой Кузнецовым. Заревновав, Женя стал требовать, чтобы Алену отправили в Москву, вернув вместо нее Сашу Артемову, которая очень скучает по Никите.

11. Свекровь Алианы Гобозовой намерена лишить невестку родительских прав. Напомним, судебное разбирательство по делу о разводе звездной пары состоится в Волгограде, куда Александр Гобозов собирается отправиться вместе с мамой.

12. Ставшие знаменитыми благодаря каналу «ТНТ» Александр и Алиана Гобозовы были отправлены за пределы телепроекта «Дома-2». За границей «стройки» звездная пара должна была решить свои внутренние конфликты.Однако примирения между супругами не произошло – известная чета еще больше разругалась. В этой связи Александр и Алиана Гобозовы подали заявление о расторжении брака. Однако теперь молодой отец решил отобрать у жены их общего сына Роберта. Помощь в этом процессе ему оказывает мать.

13. Ольга Васильева намерена поехать вместе с сыном в Волгоград, где состоится судебное разбирательство по делу о разводе. Свекровь собирается бороться за то, чтобы лишить Алиану Гобозову родительских прав

14. Появились доказательства неоднократных измен Алены Павловой с Никитой Кузнецовым!

15. Сегодня Кристина Дерябина обнародовала переписку с Алёной, из которой стало понятно, что Павлова изменяла Евгению Кузину с Кузнецовым. Они с Никитой неоднократно,vk.com/clubdom2posidelki при первой же возможности, уединялись где-нибудь в джунглях подальше от Жени и камер. Первое «волшебство» произошло в то самое утро, когда ребята вместе сбежали в горы. Ну, а дальше, по возможности.

16. Александра Артёмова всё ещё рвётся на Сейшелы и продолжает утверждать, что её мужчина ей не изменял. Но участники телестройки только смеются над ней, ведь уже никто не сомневается, что «волшебство» было, да ещё и не раз![attach=1]


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Новости
« Ответ #1 : 18 Февраля 2015, 10:31 »
Сопля без мамы никуда! :xixixi:Сопли ходит за ним подтирает. А Кузин остыл к Павловой, так как узнал, что к нему на остров едет миллионерша Романец.Шевчук с Дерябиной дурочки. Нарощенные сиськи ума им не прибавят.А так, спасибо за новости. :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Новости
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 10:38 »
А мне почему то не верится что Кузнецов с Павловой изменял. Мне кажется это тема для движухи.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Новости
« Ответ #3 : 18 Февраля 2015, 10:41 »
повтор и были опровержения :flower3:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Новости
« Ответ #4 : 18 Февраля 2015, 11:14 »
У меня на все темы Д2 "де жавю".


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Новости
« Ответ #5 : 18 Февраля 2015, 14:35 »
А мне почему то не верится что Кузнецов с Павловой изменял. Мне кажется это тема для движухи.
Галочка,а мне не верится во все,что тут понаписали.По-моему ни слова правды.

Оффлайн zainka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Новости
« Ответ #6 : 18 Февраля 2015, 16:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 16:14 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Новости
« Ответ #7 : 18 Февраля 2015, 16:15 »
zainka, если хотите сообщить про какое либо нарушение правил - нажимайте на нужном сообщении внизу справа 911 и оставляйте необходимое сообщение для модераторов. Мы обработаем все запросы.


Оффлайн zainka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Новости
« Ответ #8 : 18 Февраля 2015, 16:19 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 16:27 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Новости
« Ответ #9 : 18 Февраля 2015, 16:29 »
zainka, еще раз перечитайте то что я написал выше. Для уведомления модераторов о каких либо нарушениях есть кнопка 911 на каждом сообщении. Для вопросов к администрации не касающихся нарушений правил есть админ раздел.

Оффлайн zainka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Новости
« Ответ #10 : 18 Февраля 2015, 16:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 16:43 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Новости
« Ответ #11 : 18 Февраля 2015, 16:42 »
zainka:facepalm:
то что Вы написали в 911 Вы уже несколько раз тут писали... ссылку на Ваш ресурс в 911 укажите. Или модераторы телепаты и должны угадать по кофейной гуще ссылку на Ваш сайт?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Новости
« Ответ #12 : 18 Февраля 2015, 16:47 »
zainka, прочитайте правила форума. Для того что бы получить правильный ответ, нужен правильный вопрос. На данный момент Вы оффтопите в топике, обсуждаете модерацию, оскорбляете других форумчан. Как это все относится к данной новости? Никак, кроме того что Вы возмущаетесь что якобы эти новости Ваши. Укажите первоисточник в сообщении 911 и модераторы обработают вызов в соответствии с правилами.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 16:53 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.