Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Писк моды московских мажорок  (Прочитано 4481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Я помню приход Кирилюк, сказала что из Москвы. Неужели трудно правду сказать. Кому какая разница откуда ты?  :happens:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так это же звучит...  в разговоре...:xixixi: пусть уборщицей в общественном туалете, но в Москве!... а про профессию можно и не говорить... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
носки ещё и стирать надо  :xixixi:...так что зачем они  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У них еще один весомый недостаток есть - как правило на ГОВну совсем не похожи, отягощены воспитанием, ухоженностью и умом ( в разной степени). Да и в кулинарии точно не асы - шашлык варить не умеют :smile:

  А про  :laughy:    :laughy:   мужчин что скажете ? :xixixi: :xixixi:  Они смотрят эту муть и с жаром обсуждают и подхихикивают ? Прям на нет изходятся, но  :laughy:  в женские разговоры встревают, и к месту , и к не месту обсуждают далеко не умную пожилую женщину ?...Больше интересов нет , наверное ...  :xixixi: :xixixi: :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Смотрела ночной - Инеска в абсолютно белых носках возлежала... Прям удивили меня хомы- чи спецом к эфирам подготовилась, чи чистюля несусветная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
  А про  :laughy:    :laughy:   мужчин что скажете ? :xixixi: :xixixi:  Они смотрят эту муть и с жаром обсуждают и подхихикивают ? Прям на нет изходятся, но  :laughy:  в женские разговоры встревают, и к месту , и к не месту обсуждают далеко не умную пожилую женщину ?...Больше интересов нет , наверное ...  :xixixi: :xixixi: :laughy:
меня тоже такие мужчины в ступор вгоняют  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
меня тоже такие мужчины в ступор вгоняют  :xixixi:

 Не все . Привязался к бабке , куда ни глянь - везде о ней - чудо , чудо ... Интерес какой-то   у товарища  ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Не все . Привязался к бабке , куда ни глянь - везде о ней - чудо , чудо ... Интерес какой-то   у товарища  ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да..всё верно...именно он  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Не все . Привязался к бабке , куда ни глянь - везде о ней - чудо , чудо ... Интерес какой-то   у товарища  ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


геронтофил?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

геронтофил?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ой , Косенька , неужто ?... :blink: :blink: :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
У меня есть гнусное предположение, что эта Москвичка из Белоруссии. Правда, может у меня питерский снобизм. Ну не может мАсквичка так себя вести.
да они ж там усе украинско-белорусские москвичи :smile: :facepalm: :xixixi: :russia7:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
  А про  :laughy:    :laughy:   мужчин что скажете ? :xixixi: :xixixi:  Они смотрят эту муть и с жаром обсуждают и подхихикивают ? Прям на нет изходятся, но  :laughy:  в женские разговоры встревают, и к месту , и к не месту обсуждают далеко не умную пожилую женщину ?...Больше интересов нет , наверное ...  :xixixi: :xixixi: :laughy:
Мерзавцы. Ироды. Не то что мужественные провинциалы, трущие тока молодую женщину и ее белье с выделениями. Куда нам до их брутальности  :D :D :D :D

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А меня не возмущают, но зато очень забавляют бабы, восхищающиеся ГОВнокишкой и щитающие эту жертву экологии нормальной. Обожаю ГОВноадептов - жгут не хуже кумира :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.