Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Людмила Милевская угрожает Карякиной  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Родственница Татьяны Кирилюк,    известная Людмила Милевская, решила наказать Элину Карякину. Людмила решила обвинить молодую мать Карякину в приеме наркотков, и именно за эти заявления Карякина подала в суд на Милевскую, желая привлечь ее к ответственности по статье «Клевета». Однако, как оказалось, Милевская всего лишь захотела отомстить Элине за Таню Кирилюк, ведь молодая мать не позволила той завоевать сердце Саши Ззадойнова. Впрочем, чтобы успокоить фанатов, Людмила решила пояснить: «Стоит мне захотеть, и она на своей шкуре прочувствует, как тяжело было Жене Гусевой, когда Элина издевалась над ней, над кормящей матерью, измотанной беременностью и родами. дилдо еще никто не отменял!».[attach=1]


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
кому то  это интересно? :happens:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
кому то  это интересно? :happens:
мне :lol:
я всегда ищу новости о тете киришлюп, мне важно знать. что она думает. вещает.
только ее мнение играет роль в моей жизни :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
мне :lol:
я всегда ищу новости о тете киришлюп, мне важно знать. что она думает. вещает.
только ее мнение играет роль в моей жизни :xixixi:

:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
неужели в периметр придет, Задоя отбивать?  :laughy:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Нет, ну то, что Корякина основательно построила кровь Гусевой  это факт, но то, что тётя фантазерка пытается прикрываться этим это полный бред, пусть так и скажет....испугалася-не насчитала селение в борьбе с Элинкой....

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Тетя взяла на себя роль дилдА?  :laughy: Потенциальная клинетка психушки... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.