Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Помогите поправится..  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Помогите поправится..
« Ответ #30 : 17 Февраля 2015, 14:50 »
Честное пионерское! :xixixi: А если честно, то реально уже бесит, кода жрешь-жрешь а вес на месте стоит, я уже боюсь что перейдет все в конце концов в анорексию, бывает иногда по 2-3 дня ничего не ем, либо забываю, либо не хочется. Девчонки, ток без стеба, помогите плиз!
так бы и говорила... топай к эндокринологу... проверяй гормоны  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Помогите поправится..
« Ответ #31 : 17 Февраля 2015, 14:55 »
так бы и говорила... топай к эндокринологу... проверяй гормоны  :flower3:
Абсолютно согласна. Полное обследование надо. Может это какое- то заболевание? Но при вашем росте-- вес-- норма. И "попраят" вас доктора за пару месяцев, если не будет противопоказаний.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Помогите поправится..
« Ответ #32 : 17 Февраля 2015, 14:56 »
Была такая проблема в далёкие - далёкие годы. А решилась просто. Нервишки слегка шалили, не так, чтобы сильно, но невропатолог посоветовал попить лекарства. Заодно назначили индийский препарат Лиф52. Не знаю, что именно помогло, но я начала поправляться. Может и вам для начала к хорошему врачу обратиться?


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
Помогите поправится..
« Ответ #33 : 17 Февраля 2015, 15:00 »
так бы и говорила... топай к эндокринологу... проверяй гормоны  :flower3:
Руслана, спасибо! Если честно, не хочу пока по врачам ходить, боюсь что еще кучу болячек мне откопают, никакой зарплаты не хватит, попробую пока мед с орехами. Как раз на днях купила натуральный. Мне кстати сотрудница посоветовала масло оливковое, чайную ложечку, по утрам, но мне кажется это сосем извращение. Мед мне больше по душе.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Помогите поправится..
« Ответ #34 : 17 Февраля 2015, 15:07 »
Руслана, спасибо! Если честно, не хочу пока по врачам ходить, боюсь что еще кучу болячек мне откопают, никакой зарплаты не хватит, попробую пока мед с орехами. Как раз на днях купила натуральный. Мне кстати сотрудница посоветовала масло оливковое, чайную ложечку, по утрам, но мне кажется это сосем извращение. Мед мне больше по душе.
ты это... есть то не забывай... а то потом.. я худаааая.. а с чего быть полной когда ты есть забываешь? и кстати девочки тебе правильно написали.. невропатолог тоже не помешает... :flower3:


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
Помогите поправится..
« Ответ #35 : 17 Февраля 2015, 15:13 »
Эх, соберусь духом и схожу в поликлинику. Может и впрямь помогут.
Спасибо всем, колючки! :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Помогите поправится..
« Ответ #36 : 17 Февраля 2015, 15:34 »
Отдаю своих 5 кг, безвозмездно!  :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Помогите поправится..
« Ответ #37 : 17 Февраля 2015, 15:35 »
глупости Вы говорите, так случилось что и мой вес на сегодняшний  день 50кг при росте 1.60)   нормально я себя чувствую и даже хорошо, привыкла)
А какой у Вас рост?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Помогите поправится..
« Ответ #38 : 17 Февраля 2015, 15:36 »
начать с того, что есть РЕГУЛЯРНО! Не, я честно не понимаю, как можно забыть поесть 2-3 дня? Панацеи тут тоже быть не может. Мёд - хорошо, но если нет аллергии, и то- без фанатизма.Тоже - орехи. На все продукты есть максимальная допустимая суточная норма. Я бы , не хотевши к врачам -
1.регулярность. Хошь - не хошь, а время пришло- кушай! (4-5 раз в день) Хоть будильник ставь!
2. Умеренный спорт  ( девочки уже посоветовали)
3.СОН! И перед сном тож покушать - не на убой, но булочка не помешает. Очень калорийны семечки, орехи, сухофрукты - из невредного.
если за месяц-два не изменится. то к врачу...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Помогите поправится..
« Ответ #39 : 17 Февраля 2015, 15:37 »
Отдаю своих 5 кг, безвозмездно!  :flower3:

Вспомнилось своё.
Была совсем молодая, очень была худенькая. Мама шила дома, клиентки все были постоянные, уже почти подруги. Большинство полные. И очень часто они мне говорили: "Что ж ты такая худая? Взяла бы у меня немного!". Спустя много лет вспомнила эти их слова, теперь думаю: найти бы их всех, раздать им их килограммы! Так фиг их теперь сыщешь!  :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Помогите поправится..
« Ответ #40 : 17 Февраля 2015, 15:39 »
начать с того, что есть РЕГУЛЯРНО! Не, я честно не понимаю, как можно забыть поесть 2-3 дня?

О-о-о... Это я даже сейчас понимаю! Легко могу забыть. И не хочется.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Помогите поправится..
« Ответ #41 : 17 Февраля 2015, 15:50 »
Мед с грецким орехом я попробую, рост 162. А раздел наверное я перепутала и поставила в юмор :xixixi:
Не грусти, все нормально. Потом поправишься сама. Так всегда бывает. :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Помогите поправится..
« Ответ #42 : 17 Февраля 2015, 16:15 »
О-о-о... Это я даже сейчас понимаю! Легко могу забыть. И не хочется.
У меня работа- полдня. Как только прихожу домой НЕ МОГУ забыть про еду НИКАК...
А даже если и забуду - напомнят, направят, подскажут ...верное напрвление - к холодильнику...  :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Помогите поправится..
« Ответ #43 : 17 Февраля 2015, 16:27 »
Вообще не вижу проблемы. Даже третьего родила в 37 лет  и вышла из роддома 48 кг.  Прекрасно себя чувствовала  всю жизнь.  Зачем вам эти 55? 

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Помогите поправится..
« Ответ #44 : 17 Февраля 2015, 16:30 »
Значит не сильно тревожит проблема, раз "забывает " про еду по 2-3 дня  O:-)
У меня рефлекс: пришла домой -- обязательно первым делом на кухню (даже если из гостей) и понеслась....
Дети в пионерлагерях поправлялись т.к. чёткий режим питания, "за компанию" даже малоежки хорошо ели, а уж если полтортика на ночь ( :( тоже хааачу!!!) то дело в шляпе, главное в режим войти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.852 секунд. Запросов: 87.