Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Профессиональный юрист разнёс Алиану Гобозову.  (Прочитано 6698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
                                            Алиану Устиненко спустили с небес на землю. Вернувшись из Волгограда, Устиненко оказалась настроена весьма решительно. После общения с Артуром Гегамовичем Асратяном и адвокатом, нанятым для бракоразводного процесса, Алиана не только твердо решила развестись с  Александром Гобозовым , но и намерена ограничить его общение с Робертом Гобозовым. Молодая мать планирует ввести строгий график посещения Роберта и, к тому же, ни в коем случае не собирается отпускать мальчика в гости к отцу, из опасения, что безответственный Саша просто не уследит за сыном. Тем не менее, сам Гобозов не собирается потакать без пяти минут экс-супруге и готов отстаивать свои права, добиваясь беспрепятственного общения с ребенком. К недовольству Устиненко, позицию Александра поддерживают многие участники , и даже  Ксения Бородина . Более того, один из телезрителей после просмотра эфира поставил молодую мать на место, указав на ее некомпетентность в данном вопросе. Некий поклонник, профессиональный юрист по образованию, в пух и прах разнёс планы Алины, заметив, что Саша легко может добиться опеки над Робертом и забрать мальчика себе. Как и Устиненко, Гобозов имеет право подать на алименты. И даже, если мужчина тайком заберет Роберта в Лермонтов, ни правоохранительные органы, ни суд не в силах будут ему воспрепятствовать.
[attach=1][attach=2]


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
это я без юриста знаю  :laughy:
сраля какую то ахинею несет ..  :facepalm: ограничу общение,подам на алименты ...  :durdom: бред!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Если ребенок будет с няней,  а не с матерью, то отец вполне может его отсудить. Например, если ситуация такая, как сейчас. Мать в другом городе, а ребенок в другом. Если же мать и малыш живут вместе и мать его воспитывает сама, пусть даже с помощью приходящей няни, то такого маленького отцу вряд ли отдадут.  А вот когда немного подрастет, то да, отец может повторно подать в суд о решении вопроса, с кем живет малыш.
Даже Кристина ничего сделать не смогла, когда сын сам заявил, с кем он хочет жить. В итоге еле еле нашли компромисс.


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Юрист тоже ахинею несет. Определяется судом место жительства ребенка- с мамой, значит с мамой. Устанавливается порядок посещения.
Другое дело если он выкрадет- то никто не будет этим заниматься чтобы вернуть матери.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
всё вода эмоции и бла бла....обсуждать ещё нечего...после суда будет всё видно... :xixixi:всплеск эмоций и ничего больше а не мнение юриста...


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Сама я, слава богу, с таким не сталкивалась (с разводом и делением детей), но по опыту знакомых девчонок и женщин, которые развелись, могу сказать, что их мужья не платят алименты и никогда не платили. Одни укрываются и те даже не знают, где они живут, другие сделали себе минималку. У нас в России закон вроде есть, но почему-то не выполняется. И даже больше того, мучаются они потом с выездами ребёнка за границу, потому как отца днём с огнём не сыщешь или же они не хотят подписывать разрешение. Так что реалии жизни суровы. Это вам не Европа.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
всё вода эмоции и бла бла....обсуждать ещё нечего...после суда будет всё видно... :xixixi:всплеск эмоций и ничего больше а не мнение юриста...
вряд-ли суд будет))) :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
очередной виток грязи-делёжка ребёнка,причём делят в соц.сетях,сами прямо дитём не занимаясь,селебрити недобитые,судья им в помощь,пусть разведутся для начала,а то только клубешники оккупируют в ночное время,оба при чём,один на поляне пьёт,другая неотложные дела с Джо,Якуниной и Эрикой решает,маман и папА,им надо как в царской России-кормилицы с утра и перед сном на поцелуй приносили и харэ,нечо баловать


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
И это компетентный юрист ? Вот насмешил ,так насмешил ! ВСЁ зависит от решения суда ! Если Суд определит время общения с ребёнком . пусть попробует его выкрасть и увезти ! Это будет уже похищение и...срок !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сама я, слава богу, с таким не сталкивалась (с разводом и делением детей), но по опыту знакомых девчонок и женщин, которые развелись, могу сказать, что их мужья не платят алименты и никогда не платили. Одни укрываются и те даже не знают, где они живут, другие сделали себе минималку. У нас в России закон вроде есть, но почему-то не выполняется. И даже больше того, мучаются они потом с выездами ребёнка за границу, потому как отца днём с огнём не сыщешь или же они не хотят подписывать разрешение. Так что реалии жизни суровы. Это вам не Европа.
вы совершенно правы... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да никто никого делить не будет,по сути ,никому Роберт особо и не нужен. Мамаша куда его только не сплавляла,а парню еще и года нет,бабушка с папой задницы только ради пиара рвут. Семейство моральных уродов,честное слово O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
,,Правильный,,  юрист наталкивает отца на ,,правильную,,  мысль - выкради ребенка и всё , делов - то , то есть сделай как алкаш Панин , даже не задумываясь о ребёнке , плохо или хорошо ему с таким папашей .. O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Пиденька ! Я тебя обожаю !  :flower3: Я думаю . что ты права ! Маленький Роберт . к сожалению .может стать орудием мести для этих двух уродов ! Будут подкидывать друг другу пацана . когда у кого-нибудь из них ,что -нибудь будет наклёвываться в плане других отношений ! Как всё мерзко ! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
И это компетентный юрист ? Вот насмешил ,так насмешил ! ВСЁ зависит от решения суда ! Если Суд определит время общения с ребёнком . пусть попробует его выкрасть и увезти ! Это будет уже похищение и...срок !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

и в приоритете будет мать... если она не бомж и не алкашка... а алинка не бомж и не алкашка... в отличие от папаши, так что КОМПЕТЕНТНЫЕ юристы не компетентны.... да норм юрист и не станет тусоваться на сайтах ДД

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
,,Правильный,,  юрист наталкивает отца на ,,правильную,,  мысль - выкради ребенка и всё , делов - то , то есть сделай как алкаш Панин , даже не задумываясь о ребёнке , плохо или хорошо ему с таким папашей .. O:-)

хороший совет санькУ... потом посидит в местах не столь отдаленных... достойное завершение карьеры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 61.