Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Остальные темы воскресного ток-шоу  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
14
Кот Баюн © /Official group/™
Кот Баюн © Новости с Проекта 16.02.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Остальные темы воскресного ток-шоу:
Треугольник Катасонов-Инесса-Кристина. Высосанная из пальца темка, давно поросшая мхом. Крис собралась себе делать грудь 3-го размера, чтобы якобы понравиться Катасонову. Потом грудь будет делать Инесса. Более того, Кристина и Инесса теперь ДРУЖАТ. Но не выдержали тему, не хватило актёрского мастерства, спалились - сидит Кристина и прямым текстом говорит, что она еще до проекта мечтала сделать грудь, а теперь ее мечта воплощается, спасибо ведущим и Проекту! А умная Бузова с "умным" выражением лица ей в ответ:"И все это ради Сережи!" Да, Оля, прям до Проекта ради Серёжи Катасонова и мечтала о новых буферах!

Сопливо-слюняво-розовая темка про Элину с Задойновым. Показали видео про то, как все начиналось, все замерли в ожидании трэша, а там поцелуйчики, объятия и все! Потом предложение запчастей Задойнова с жирафами, которые со стремянки лепестки роз сыпали . Бузова сказала, что семью Задойновых-Камирен ждут через месяц на проект для того чтобы..... внимание... ОНИ ПОКАЗАЛИ ПРИМЕР ХОРОШЕЙ СЕМЬИ. Ну-ну... Ждём Элину с багром и сбивающую шлагбаумы.

Тема Кузина. Сидел оплывший Женёк весь такой жалкий на брёвнышке, с бегущей неоновой строкой на лбу:"Пожалейте меня! Возьмите меня к себе! Мне бывшая жена и теща жизнь сломали! Я так люблю своего сына!" . Гордый жалкий Кузин Алену не простил! Более того, он на Кузнецова вешается сам с обнимашками, а Алену виновата. Может просто Кузин приревновал не Алену, а Кузнецова? Жёсткое, но справедливое выступление бывшей тёщи пока оставим в тайне, сами посмотрите эфир в следующую субботу.

(Автор Кот Баюн ©)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я вчера обалдела как Кузин предъявы делал Павловой!))) Она, видите ли, обязана за ним ухаживать, он ей вентилятор повесил и полочку в сарае))) :xixixi: Девку месяц на расстоянии знает, а сравнивает их отношения со своей семьей :durdom:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Давно уже понятно , на какую роль определят  пару Задойнов - Камирен , и такие предположения имеют все основания  , судя по  сладким постам семейства . Камирен не девочка , да и Задойнову не 20 , сумеют подать себя так , как надо по роли . Кузин действительно смотрится очень жалко .


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286243
Давно уже понятно , на какую роль определят  пару Задойнов - Камирен , и такие предположения имеют все основания  , судя по  сладким постам семейства . Камирен не девочка , да и Задойнову не 20 , сумеют подать себя так , как надо по роли . Кузин действительно смотрится очень жалко .
Сомневаюсь. Элинозавр имеет бешеный норов. Она не впишется ни в какой сценарий. Ее когда несет-- остановить невозможно.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Сомневаюсь. Элинозавр имеет бешеный норов. Она не впишется ни в какой сценарий. Ее когда несет-- остановить невозможно.

Вырежут все самое интересное и оставят только положительные моменты  :D


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вырежут все самое интересное и оставят только положительные моменты  :D
Фингалы замажут, переломы прикроют отпуском...Вот зря их этот дом, там лестница есть....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Стойкую неприязнь у меня пара Каряки вызывает..  :happens:   Саша косноязычный..., Элина нервно-понтанутая
Думаю, будут неинтересны,..не удержат рейтинг..  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Думаю, пусть не обольщаются Карякины. Не дадут им мармеладничать долго. Опустят на грешную землю. На етом шоу не приветствуются сюси-пуси (кроме Пынзарей, канечна). И поскольку сюси-пусечная ниша уже занята - велкам ту треш - багры и ломики уже заждались... :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
я вчера обалдела как Кузин предъявы делал Павловой!))) Она, видите ли, обязана за ним ухаживать, он ей вентилятор повесил и полочку в сарае))) :xixixi: Девку месяц на расстоянии знает, а сравнивает их отношения со своей семьей :durdom:
отведать песочку - мне очень понравилось!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Че-то не пойму, а где пол страницы новостей  про Черкасова на ток-шоу? Их другой КБ писал или как? O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вырежут все самое интересное и оставят только положительные моменты  :D
На отрицательные моменты у нас есть кот-баюн:) Он нам все расскажет:)

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
На отрицательные моменты у нас есть кот-баюн:) Он нам все расскажет:)
не факт.
Если решат лепить из них вторых Пыней, будет Кот вам сахарную вату носить O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
не факт.
Если решат лепить из них вторых Пыней, будет Кот вам сахарную вату носить O:-)
Котик, милый, не надо сахарной ваты про карякиных. :please:  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228730
Не устаёт ИА Кузина разоблачать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю, пусть не обольщаются Карякины. Не дадут им мармеладничать долго. Опустят на грешную землю. На етом шоу не приветствуются сюси-пуси (кроме Пынзарей, канечна). И поскольку сюси-пусечная ниша уже занята - велкам ту треш - багры и ломики уже заждались... :laughy:
  :lol: :lol: :lol: Пожарный щит Оргам надо под замок закрыть (на всякий случай)
Но, наверное, буйную энергию Каряки направят в сторону Либерж...за ВИП подраться, Каряка, где надо и не надо, хвалится  будет, что стала мамой, вот..у меня ребенок.. Орги предложат Либерж курицу подарить Задою (как Каряка Гусю)..  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.