Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Как мать она полный НОЛЬ.  (Прочитано 5635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #30 : 16 Февраля 2015, 16:48 »
Да не хуже Лося!
Хуже, лет на сорок...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это"чудовище" уже перевыполнило жизненную программу максимум- вышла замуж, родила ребёнка, стала обладательницей московской квартиры. И все это в 20 лет. А у неё вся жизнь ещё впереди. Так что она молодец. Смотреть надо на дела, а не на слова.
А к 30 годам десять раз выйдет замуж за алкашей и еще десятерых родит, и будут ее дети мотаться по чужим углам, пока стахановка оттягиваться в кабаках будет.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #32 : 16 Февраля 2015, 16:50 »
ОВ - глубоко несчастная по жизни женщина. Её никто никогда не любил, ни мужья, ни дети, ни другие близкие.

Согласна. А кто в этом виноват? Не бывает так, что бы все "не в ногу", а один "в ногу".


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #33 : 16 Февраля 2015, 16:52 »
Мать как мать.Ничем не хуже СМухи,которая тоже родила и воспитала чудовище. O:-)
Альке далеко до чудовища.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286115
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #34 : 16 Февраля 2015, 16:52 »
Можно,но только в связке Али-Сашка,не трогая всю семью.Повторяю еще раз,это мое твердое мнение.Более того,хочу поделиться,что имея троих детей,скажу-они совершенно разные,не зависимо от воспитания. O:-)
конечно! А люди все разные. Но никогда не поверю, что при всей этой разности-- один трудяга , а второй бездельник. Один матом изъясняется, второй литературным языком. Независимо от воспитания. В одну корзинку сложили. Характер и воспитание.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
конечно! А люди все разные. Но никогда не поверю, что при всей этой разности-- один трудяга , а второй бездельник. Один матом изъясняется, второй литературным языком. Независимо от воспитания. В одну корзинку сложили. Характер и воспитание.
было у Адама и Евы два сына... почему-то разные... :happens:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #36 : 16 Февраля 2015, 16:57 »
А к 30 годам десять раз выйдет замуж за алкашей и еще десятерых родит, и будут ее дети мотаться по чужим углам, пока стахановка оттягиваться в кабаках будет.
вот умеешь же ты глаза открыть незрячим  :flower3: :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
конечно! А люди все разные. Но никогда не поверю, что при всей этой разности-- один трудяга , а второй бездельник. Один матом изъясняется, второй литературным языком. Независимо от воспитания. В одну корзинку сложили. Характер и воспитание.
Я не стану выворачивать свою жизнь на показ,но тем не менее достаточно примеров в кино в литературе про большие семьи и отношения в них.Братья Карамазовы,например. O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286115
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #38 : 16 Февраля 2015, 17:01 »
было у Адама и Евы два сына... почему-то разные... :happens:
да одинаковые они были! Просто в условия их ставили разные. Одному что получше, второму, что похуже. Отец и Бог любили Авеля, а Каина мама. Пример несправедливости. Порождения зависти. Нездорового соперничества.  И все по праву первородства.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Это"чудовище" уже перевыполнило жизненную программу максимум- вышла замуж, родила ребёнка, стала обладательницей московской квартиры. И все это в 20 лет. А у неё вся жизнь ещё впереди. Так что она молодец. Смотреть надо на дела, а не на слова.
ух ты, какие у вас высокие идеалы! Прямо не поспеть мИне за ними- даже и стараться не буду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286115
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #40 : 16 Февраля 2015, 17:12 »
Я не стану выворачивать свою жизнь на показ,но тем не менее достаточно примеров в кино в литературе про большие семьи и отношения в них.Братья Карамазовы,например. O:-)
Я очень давно читала " Братьев Карамазовых". Предметно спорить не возьмусь. Давайте возьмем Гобозова. Пьет, гуляет, бьет жену. Скандалит. Что любая мама сделает на месте ОВ , невзирая на возраст такого сына? А что делает ОВ? Она его поощряет, оправдывает, перекладывает вину за такие поступки на кого угодно. Детей любить и защищать надо. Но не до такой степени? Когда его поливает помоями Марина, Кирилюк, Рустам -- бабка поддерживает. И нет у нее ни середины золотой, ни справедливости, ни материнской мудрости. 0 , как мама.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я очень давно читала " Братьев Карамазовых". Предметно спорить не возьмусь. Давайте возьмем Гобозова. Пьет, гуляет, бьет жену. Скандалит. Что любая мама сделает на месте ОВ , невзирая на возраст такого сына? А что делает ОВ? Она его поощряет, оправдывает, перекладывает вину за такие поступки на кого угодно. Детей любить и защищать надо. Но не до такой степени? Когда его поливает помоями Марина, Кирилюк, Рустам -- бабка поддерживает. И нет у нее ни середины золотой, ни справедливости, ни материнской мудрости. 0 , как мама.
Я одно скажу,что для О.В.,пьянство Сашки,со всеми последствиями,большое горе.Он у нее единственный сын,поздний ребенок и она воспринимает его пагубную привычку,как болезнь.Только вот вылечиться от этой болезни ,больной может только сам.А она мать,больных детей жальче. O:-)

Оффлайн Baronessa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 166
Поражаюсь,сколько все таки злобы на этом форуме,ни одна не сказала-что же мы так осуждаем человека,какое право имеем? А мы клеймим ,да такие словечки выбираем,чтоб похлеще,чтоб пожестче!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Более того добавлю,Алиана знала,что он кодированный,что его надо как можно дальше держать от питейных заведений.Но она сама его туда тащила.Если полюбила,если намеренно пошла на этот брак,значит терпи,ни кто силком не заставлял.А потом,проще всего все свалить на семью,на мать.Для меня Высоцкий то же пьяница и наркоман,бросил своего ребенка,но ни где я не слыхала,что бы в этом обвиняли его мать.Да предвижу,кто Габ и кто Высоцкий,но женам с человеком жить,а не с его таланом. O:-)
Вот как то так.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #44 : 16 Февраля 2015, 17:43 »
Поражаюсь,сколько все таки злобы на этом форуме,ни одна не сказала-что же мы так осуждаем человека,какое право имеем? А мы клеймим ,да такие словечки выбираем,чтоб похлеще,чтоб пожестче!
добрый вечер, Баронесса!  :flower3:
почему много злобы на этом форуме? у нас тихо-мирно-благородно. мы друг к другу привыкли, поругиваемся, но без злобы, по-соседски.  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
читала я другие форумы, бррррр...... а здесь осталась и не жалею!  O:-)
ну а то, что клеймим, что поделать? люди сами подставляются под это.... на то они и хомяки, чтоб их обсуждали. а если кому-то не нравишься, то получи свою порцию бяки!  O:-) :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 900
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 685
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.