Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 6. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

Как мать она полный НОЛЬ.  (Прочитано 5637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
30
 
Я не могу назвать это- материнской любовью. Никак не могу понять в чем она выражается? В оправдании пьянства, беспорядочной половой жизни, распускании рук? Как может нормальная мать это поощрять? Я вижу Михайловский эгоизм. На первом месте у алчной старухи- она сама любимая. Ибо сыну она ничего не дала- ни воспитания, ни образования..рождением Бухачико , вероятно, пыталась привязать к себе блудного осетинского козла. Как мать она полный НОЛЬ. Такая же и бабушка. И высерок ей нужен только для проекта. У самой не получилось семьи- так и детям порушила  :durdom: :durdom:Ольга Панченко [attach=1]
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 14:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
ОВ выпросила,вот сидела бы дома и меньше о ней знали.Сынок козел,но она его любит,в душе,переживает за него!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Как дочь, сестра, бабушка, жена ... тоже-- полнный 0!  :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не виновата я,что всё нутро у меня поганое,люди добрые, ничего не надо ,ничего не прошу,денег только, а это ведь такая малость,жить только начинаю.. :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
она мать этого "высерка" и рожала его как и все в муках и всегда будет его оправдывать......живёт не в пещере,а с мужем как-бы то ни было,вместе,дурости много,но мамка и есть мамка,в детдом не сдавала детей и Марину не сдала,с бабушкой росла родной,дурновата,но простовата,если на её гундёжь внимания не обращать-вполне безобидна


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да не хуже Лося!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не виновата я,что всё нутро у меня поганое,люди добрые, ничего не надо ,ничего не прошу,денег только, а это ведь такая малость,жить только начинаю.. :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :stol: :stol: :paramedic:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
ОВ выпросила,вот сидела бы дома и меньше о ней знали.Сынок козел,но она его любит,в душе,переживает за него!
"...она его любит,в душе,переживает за него!..." - а в чем, конкретно, выражается эта любовь и переживание??? Хоть один пример приведите... O:-)


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
ОВ - глубоко несчастная по жизни женщина. Её никто никогда не любил, ни мужья, ни дети, ни другие близкие. Её высшее оказалось не востребованным. И дети её не очень удачливы в жизни. Саша - её любимый. Конечно, она видит, что с ним происходит, но ничего сделать не может. Был короткий миг в её жизни - Дом2, вероятно, там она была счастлива и в какой-то мере могла частично реализовать свои несбывшиеся ранее мечты быть в центре внимания. А сейчас огни рампы погасли, сын спивается. Чего ждать? 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
она мать этого "высерка" и рожала его как и все в муках и всегда будет его оправдывать......живёт не в пещере,а с мужем как-бы то ни было,вместе,дурости много,но мамка и есть мамка,в детдом не сдавала детей и Марину не сдала,с бабушкой росла родной,дурновата,но простовата, если на её гундёжь внимания не обращать-вполне безобидна
Соглашусь, что 90% нормальных матерей ОПРАВДЫВАЮТ любые поступки своих детей... Не позволяют окружающим делать им больно...
Чего-то я не помню, чтоб мать ОВ "ВСЕГДА его оправдывала"... Наоборот,.. с упоением слушала, как её лучшие друзья (и одновременно недруги Саши) Руся и Кирилюк лили грязь на её потомка,... а она - МАТЬ им при этом поддакивала...
Могу также напомнить вакханалию, творившуюся в прошлом году на ЕЁ официальном сайте, где только ленивый не бросил камень в её СЫНА (да, неудачного,... но РОДНОГО)... в её невестку и будущего "любимого" внука... Не было НИ ОДНОЙ ПОПЫТКИ матери остановить эти потоки грязи в сторону СЫНА и его семьи...
Посмотрите на изуродованную психику Саши, полное отсутствие родительских и семейных ценностей в 30 лет... и Вы поймёте, что не так уж "безобидно" влияние "глуповатой", "дурноватой"...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #10 : 16 Февраля 2015, 15:04 »
Всё на лице написано... :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 15:04 »
ОВ выпросила,вот сидела бы дома и меньше о ней знали.Сынок козел,но она его любит,в душе,переживает за него!
Ну только ооочень глубоко в душе, ооочень...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #12 : 16 Февраля 2015, 15:09 »
В этой лермонтовской семейке все друг друга пытаются слегка поиметь...Ни одного поступка во благо ближнего...

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #13 : 16 Февраля 2015, 15:12 »
Я тоже в шоке от её оправданий и даже поощрений безобразного поведения Сопли. Более того, она его сама подначивала: давай, Саша, вмажь ей. Да она молиться должна на Алиану за то, что она благополучная, да ещё и молодая девушка в отличие от Сопли. Её высерка даже язык не поворачивается назвать человеком. Алкашня, наркоша, блядун и т.д.Как мать она должна быть благодарна Алиане, что та подобрала её высерка непутевого и попыталась из него человека сделать и даже согласилась ребёнка родить. Она старалась как могла, но Говна своим эгоизмом все разрушила. Пускай теперь сама живёт и содержит своё сокровище.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Как мать она полный НОЛЬ.
« Ответ #14 : 16 Февраля 2015, 15:20 »
Мать как мать.Ничем не хуже СМухи,которая тоже родила и воспитала чудовище. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1114
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 839
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.