Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Чтоб Алиане письку отморозило  (Прочитано 8827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
И ещё .Большой вопрос ,кто кому жизнь испоганил ! Соплюха 19-ти летняя (столько Алихамке было . когда она "кричала " под Свинорылом ).или алкаш зашитый . который уже не одну девичью судьбу сломал своим "романтизмом "и ухаживанием . а как умеют ухаживать кавказцы .пусть даже полукровки . я знаю не понаслышке ,?! Я даже не Сокол и Ермакову имею ввиду ! Ухаживать .ох как они умеют .пока не станешь женой ! Эта коза молодая хотела быть второй Дашкой Пынзарь .только вот Свинорыл -то не Серёгой оказался ! Свинорылу нужен был статус мужа и отца .чего он и добился ! Теперь этой дурёхе надо выкарабкиваться из этой грязи . и чем быстрее ,тем лучше !  :bita: :bita: :bita:
так не надо было вляпываться ей. Если еще в период ухаживаний он поднимал на нее руку, нормальная девушка пойдет за такого?)) :durdom: 


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
ну это не про меня, я спокойна))). А вот чья идея тот и должен ехать))) :laughy:
вот кто так считает - это она должна ему платить, за то, что всю жизнь ему испоганила и дальше будет поганить - тому и дорога вместе с бабушкой и высерком в суд. отстаивать правоту.  O:-) :smile:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun :flower3: :flower3: Как вы правы....на мой взгляд.....
:flower3: :kiss5:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
вот кто так считает - это она должна ему платить, за то, что всю жизнь ему испоганила и дальше будет поганить - тому и дорога вместе с бабушкой и высерком в суд. отстаивать правоту.  O:-) :smile:
бесполезно, они там правоту не отстоят, так что ехать бессмысленно))) Надо все просчитывать вперед)) :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
почему не понять? С алиментами действительно не сталкивалась, но все равно считаю, что Сашка - жертва, просто попал парень.
Я даже и не знаю,разреветься чтоли над вашим комментом,если вас пригласят в присяжные(по любому другому делу)вы не соглашайтесь,а то убийцу оправдаете, а невиновного посадите.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я даже и не знаю,разреветься чтоли над вашим комментом,если вас пригласят в присяжные(по любому другому делу)вы не соглашайтесь,а то убийцу оправдаете, а невиновного посадите.
а сложно себя контролировать и не обсуждать форумчан? :hihihihi: Это касается и Техас??? Вы не заметили, что как только идет переход на личности - я всегда ухожу? Спорьте теперь между собой, девочки!)) Адью!)) :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ой, сколько веток исписано - группа Али отчитывалась- как Шаша страдает и просит Альянку возвернуться взад...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот показательное выступление- ни грамма страданий не вижу, парниша рад безмерно, что разводятся наконец-то!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
а сложно себя контролировать и не обсуждать форумчан? :hihihihi: Это касается и Техас??? Вы не заметили, что как только идет переход на личности - я всегда ухожу? Спорьте теперь между собой, девочки!)) Адью!)) :flower3:
нам незачем и не о чем спорить - у нас одно мнение.....  :happens: O:-) :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Но если Алихамка не нормальная . то что же НОРМАЛЬНЫЙ по вашему Свинорыл взял её в жёны ??? Ведь не она орала на всю округу ..." У меня будет ребёнок ! Я самый счастливый ! " Он что ,проект не смотрел ? Не видел её поведение ? Да никогда я в это не поверю ! После его вех бизнесов (арбузы . потолки и пр. ) он ждал .когда такая дура появится на проекте .а тут .такая удача ..РЕВОЛЮЦИЯ ! ...Вот и дождался ! Звёзды совпали ! А о конрацептивах ,если он не хотел ребёнка .должен был думать Свинорыл ! Так что не фиг тут обвинять тут эту козу молодую ! Что хотел Свинорыл .он получил ! Только вот шляться она ему не разрешила .отсюда и все беды !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Изумрудик !  :flower3: а как он рад будет рад алиментам и изгнанию с проекта (а в этом я не сомневаюсь почему-то ),даже трудно представить !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ну разумеется. ведь ГОВнин высерок - несчастный, оболганный, обобранный и обиженный на весь остаток жизни (ни в чем не повинная жертва) - это очень серьезно.....  :happens: :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наконец-то исправились и поняли КОГО они имели неосторожность критиковать. Несколько веток исписал в борьбе за права ГОВнорожденного на обожание ГОВнолюбов :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
Но если Алихамка не нормальная . то что же НОРМАЛЬНЫЙ по вашему Свинорыл взял её в жёны ??? Ведь не она орала на всю округу ..." У меня будет ребёнок ! Я самый счастливый ! "
она его потому что ссильничала, забеременела буквально обманным путем, женила на себе, отпихнув матьматерей с добрыми советами, потом издевалась над ним, обобрала до нитки, сделала алкашом и наркоманом.  O:-)
и всю оставшуюся жизнь сапли будет мучить его изощренными способами.....  O:-) :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумрудик !  :flower3: а как он рад будет рад алиментам и изгнанию с проекта (а в этом я не сомневаюсь почему-то ),даже трудно представить !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Про изгнание и Альки, и Шаши- еще вилами по воде писано, Кисюня!  :flower3: Про алименты дама вообще молчит, как убитая- ни единой строчки не черкнула...  :xixixi: Есть одно "но"- алименты не обязательно 1/4 доходов папаши- это может быть и фиксированная сумма, на-а-амного ниже 1/4 (2,5- 3 тыщи российских, например)... Кто его знает, как у них зарплаты проводятся- прикинь, сколько налогов с Алькиных 120 000 орги платят? В любом случае- у папаш, ежели мамаша зарабатывает побольше, всегда есть шанс поторговаться в суде и скостить размер алиментов- это факт.
да и нет ни тени печали на лиТце Шашульки- не озадачен он как-то алиментами...  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наконец-то исправились и поняли КОГО они имели неосторожность критиковать. Несколько веток исписал в борьбе за права ГОВнорожденного на обожание ГОВнолюбов :D :D :D
пока нет материматерей, кто-то же должен занять место кумира? а кто как не сын более всего достоин этого места?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
нет никакого противоречия, бабка с Робиком нянчилась с пеленок и, конечно, его полюбила. Мы видели по эфирам как она страдала, когда Робика увозили - у бабки сердце разрывалось.  O:-)
Ей все равно от Сашки ребенок или нет - сейчас уже этот вопрос на повестке дня не стоит.
А когда Робика увозили в присутствии ГОВны? На Сейшелы что-ли? :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 00:49
от irinka5
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 00:41
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 00:31
от irinka5
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.