25 Мая 2024, 14:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима

Тема: Чтоб Алиане письку отморозило  (Прочитано 8829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 15:48
Ответ #195
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

И ещё в одном убедилась ...ничто .так не раскрывает сущность человека ,его обиды и чаяния . как интернет ! Вот где можно раскрыться полностью . То . что ты не можешь сказать при личной встречи с человеком .который идёт в разрез с твоим мнением , можно простебать его . оскорбить ,унизить ! Правда ,Кошка ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:


16 Февраля 2015, 15:57
Ответ #196
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

И ещё в одном убедилась ...ничто .так не раскрывает сущность человека ,его обиды и чаяния . как интернет ! Вот где можно раскрыться полностью . То . что ты не можешь сказать при личной встречи с человеком .который идёт в разрез с твоим мнением , можно простебать его . оскорбить ,унизить ! Правда ,Кошка ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
почему Кошка? тут каждый второй этим грешит  :xixixi:

16 Февраля 2015, 16:08
Ответ #197
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



16 Февраля 2015, 16:10
Ответ #198
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

У неё замёрзнет,а у него отсохнет,она отогреет,а что он будет делать? :facepalm:

16 Февраля 2015, 16:29
Ответ #199
Оффлайн

кисюня

Колючая команда



16 Февраля 2015, 16:32
Ответ #200
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Ну значит Вы вторая !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в партии сралелюбов всё равно грешников больше  :xixixi:

16 Февраля 2015, 16:57
Ответ #201
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

а кто-то из ваших хряка предложил.... вы разве не станете это обсуждать?
Ваши- наши... прикольно вы под себя Колючку перекроили...  O:-)
А чего мне хряка обсуждать? Обсудили уже до дыр, обсуждать более нечего ...  O:-)

16 Февраля 2015, 17:07
Ответ #202
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Для меня есть сторонники Алианы и есть сторонники Ольги Васильевны ! А не Говнофилы и Сралелюбы ! Вам самой эти определения глаза не режет ? Эстетическое восприятие .как . в норме ? Может хватит уже бросаться такими определениями и перейдём на цивилизованный уровень общения ?


16 Февраля 2015, 17:10
Ответ #203
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

пробовала.
Развивайтесь, это полезно!  :flower3:
все ваши виртуальные выверты мне - как слону дробина.
чтобы меня достать, надо не меньше чем... разорить меня, например... или мужа у меня  отбить :gigigi:
а все ваши  словеса мне по барабану, тем более написанные (а не сказанные) :rolleyes:
да и хватит строить из себя железного дровосека )))
 эти ваши  доспехи в принципе не приклеенные и могут слететь от сквозняка O:-)
и да, коучер вы наш :hihihihi:
покопаться в чужих страхах и болях можно только до той степени, до какой этот кто-то вам  позволит :smile:

16 Февраля 2015, 18:25
Ответ #204
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

все ваши виртуальные выверты мне - как слону дробина.
чтобы меня достать, надо не меньше чем... разорить меня, например... или мужа у меня  отбить :gigigi:
а все ваши  словеса мне по барабану, тем более написанные (а не сказанные) :rolleyes:
да и хватит строить из себя железного дровосека )))
 эти ваши  доспехи в принципе не приклеенные и могут слететь от сквозняка O:-)
и да, коучер вы наш :hihihihi:
покопаться в чужих страхах и болях можно только до той степени, до какой этот кто-то вам  позволит :smile:
деточка.. вот эта ваша истерика... очень сильно вас характеризует...
И вызывает жалость.
Возьмите себя в руки... Держитесь достойно. Не оскорбляйте оппонентов.  Блесните умом и развитием. Перестаньте выражаться односложно.
И у вас  появятся друзья и почитатели. Даже на форуме   :flower3:

16 Февраля 2015, 18:38
Ответ #205
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

так держусь целый день :xixixi: :cool:
А про Сашу .....если сравнить его фото до свадьбы и сейчас.....нда, вот до чего счастливая семейная жизнь довести может :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сравните еще каким он был три года назад...А все бабы виноваты...эти как их "эрики","гади",Сокол...Ну и куча тех что за периметром... O:-)

16 Февраля 2015, 22:01
Ответ #206
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

а с чего он должен платить?? Это она хотела проектного ребенка, все с тестами бегала, никак не могла от Сашки забеременеть, потом съездила на родину потусить и позже - беременной оказалась :xixixi: Деньги ей платят за троих - это она должна ему платить, за то, что всю жизнь ему испоганила и дальше будет поганить. O:-)
Свин от рождения этого ребенка поимел в три раза больше. Он и его маманя-аферюга... И как можно испоганить уже испоганенную жисть гуни, который тридцатник прожил, а ни куя не нажи.И не наживет. Бомжара по жизни.

16 Февраля 2015, 22:03
Ответ #207
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

почему Кошка? тут каждый второй этим грешит  :xixixi:
Каждый второй тут страдает от троллинга первого.  :gigigi:

16 Февраля 2015, 22:09
Ответ #208
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

эт мы ее мамашке на лекарства капаем  рейтинг  :laughy:
хочу подчеркнуть,лично  я!
пусть светуёсик лечиццо  :lol:
Не боитесь....не туда накапать?  :blink: :blink: :blink:

17 Февраля 2015, 06:52
Ответ #209
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 945
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 714
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5