Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Чтоб Алиане письку отморозило  (Прочитано 8828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
[attach=1]
ну разумеется. ведь ГОВнин высерок - несчастный, оболганный, обобранный и обиженный на весь остаток жизни (ни в чем не повинная жертва) - это очень серьезно.....  :happens: :D :D :D


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
а с чего он должен платить?? Это она хотела проектного ребенка, все с тестами бегала, никак не могла от Сашки забеременеть, потом съездила на родину потусить и позже - беременной оказалась :xixixi: Деньги ей платят за троих - это она должна ему платить, за то, что всю жизнь ему испоганила и дальше будет поганить. O:-)
gudrun :flower3: :flower3: Как вы правы....на мой взгляд.....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Гудрун ! Как -то непоследовательно ! Пишешь , что Алихамка нагуляла Робика , а на соседей ветке пишешь .что бабушка едет повидаться с внуком .Так ,какого рожна бапка едет повидаться с ЧУЖИМ внуком ?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
а с чего он должен платить?? Это она хотела проектного ребенка, все с тестами бегала, никак не могла от Сашки забеременеть, потом съездила на родину потусить и позже - беременной оказалась :xixixi: Деньги ей платят за троих - это она должна ему платить, за то, что всю жизнь ему испоганила и дальше будет поганить. O:-)
можно вместе с бабушкой поехать в суд и выступить там в защиту сапли. пусть Робика воспитывает Альянка, но при этом платит алименты сапле. а заодно и моральный ущерб пусть возмещает - и обязательно в особо крупном размере. а что? знатный прецедент может получиться!  :poet: :268: :262: :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
можно вместе с бабушкой поехать в суд и выступить там в защиту сапли. пусть Робика воспитывает Альянка, но при этом платит алименты сапле. а заодно и моральный ущерб пусть возмещает - и обязательно в особо крупном размере. а что? знатный прецедент может получиться!  :poet: :268: :262: :lol:
отличная идея! Поезжайте!)) :laughy:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Психолог, однако, Гобозов, знает что для Алианы дороже всего, побольнее решил сделать :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Гудрун ! Как -то непоследовательно ! Пишешь , что Алихамка нагуляла Робика , а на соседей ветке пишешь .что бабушка едет повидаться с внуком .Так ,какого рожна бапка едет повидаться с ЧУЖИМ внуком ?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нет никакого противоречия, бабка с Робиком нянчилась с пеленок и, конечно, его полюбила. Мы видели по эфирам как она страдала, когда Робика увозили - у бабки сердце разрывалось.  O:-)
Ей все равно от Сашки ребенок или нет - сейчас уже этот вопрос на повестке дня не стоит.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сашка - жертва, просто попал парень.
О существовании презервативов эта "жертва" не слышала? Или это Али его изнасиловала?


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Скорей бы перестали о них говорить.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
О существовании презервативов эта "жертва" не слышала? Или это Али его изнасиловала?
думаю да - изнасиловала, ТЕМ БОЛЕЕ КАК ЭТО ОНА УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ПОКАЗАЛА В ЭФИРЕ :xixixi: Ей нужно было срочно беременеть, Сашка тогда у нее как телок был на привязи, слушался как зомби... Неужели, если она уговорила его (обработала), что так любит его, что хочет иметь ребенка, он ей откажет?? :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 12:13 от gudrun »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
отличная идея! Поезжайте!)) :laughy:
драссссти! а кто за падлика тут ратует? несчастной жертвой его выставляет? кому прямо не по себе, что жизнь и Альянка так жестоко с ним обходятся?  :nununu: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
И ещё .Большой вопрос ,кто кому жизнь испоганил ! Соплюха 19-ти летняя (столько Алихамке было . когда она "кричала " под Свинорылом ).или алкаш зашитый . который уже не одну девичью судьбу сломал своим "романтизмом "и ухаживанием . а как умеют ухаживать кавказцы .пусть даже полукровки . я знаю не понаслышке ,?! Я даже не Сокол и Ермакову имею ввиду ! Ухаживать .ох как они умеют .пока не станешь женой ! Эта коза молодая хотела быть второй Дашкой Пынзарь .только вот Свинорыл -то не Серёгой оказался ! Свинорылу нужен был статус мужа и отца .чего он и добился ! Теперь этой дурёхе надо выкарабкиваться из этой грязи . и чем быстрее ,тем лучше !  :bita: :bita: :bita:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
нет никакого противоречия, бабка с Робиком нянчилась с пеленок и, конечно, его полюбила. Мы видели по эфирам как она страдала, когда Робика увозили - у бабки сердце разрывалось.  O:-)
Ей все равно от Сашки ребенок или нет - сейчас уже этот вопрос на повестке дня не стоит.
у бапки нет сердца!  O:-)
там что-то другое!  O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
драссссти! а кто за падлика тут ратует? несчастной жертвой его выставляет? кому прямо не по себе, что жизнь и Альянка так жестоко с ним обходятся?  :nununu: :xixixi:
ну это не про меня, я спокойна))). А вот чья идея тот и должен ехать))) :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Да сердце разрывалось , что денег .как нянька высокооплачиваемая лишилась ! Что-то сердце у неё не разрывалось , когда не с кем было сидеть с её РОДНЫМ внуком .сыном Ирины ! На проекте ,в тот момент её присутствие было совсем не обязательно ! Робика ещё не было !  :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Nadi
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 05:36
от Валентина 61
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.