Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Не мужик, а клад!  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Крыша есть над головой! Есть! Спать есть на чем? Есть! Вентилятор хочешь? На! Окно? И оно имеется. Вот чего еще женщине для полного счастья нужно то? Брокколи кормит она его да макаронами, мерзость то какая. Рыбу жарит?! Какая рыба, царь хочет именно того, чего нет –  не царское это дело, жрать то, что все.
 Удивительные персонажи встречаются на доме 2, особенно из тех, что беспомощно суют свою рожу в экраны вновь и вновь. Говорит с женщиной на интересующие ее темы? Заподло, я ж мужик, а не подруга. А ты, мне давай ласку, тепло, уют. Все, что от меня требовалось – предоставил проект и построили местные туземцы. Чего же от меня хочет девушка моя, спрашивает добытчик. Чего? Попробую догадаться. Может быть, девушка в мужике хочет видеть мужика, а не слизняка, наколовшего себе на сиське микрофон и мечтающего о мировой славе на ТВ, не имея никаких талантов?
 Дальше в разговоре из утреннего эфира. На полу не хочет спать? (удивительно, да?) На тебе, кровать построили! Вещи негде хранить? На тебе полку. Да ты, Женька, балабол никчемный, ты еще припиши себе такие бонусы для Алены, как «Солнца хочется? На тебе солнце» и «Купаться хочется? На тебе океан» или еще «Без воздуха задыхаешься? На тебе воздух, дыши!». Ты то сам, по факту, что сделал? Не в жизни, а конкретно в данных отношениях! Монитор целовал, когда Алена жила на поляне, да в уши вливал сладкие песни? По Аленке то понятно – не особо она требовательна к мужчинам, но все же, если не дает тебе того, чего ты сам себе дать не можешь, значит ни хрена ты не заслужил.
 А еще одну интересную фразу услышал я от Кузина «я хочу быть нужным». Вот, вроде 30 лет мужику, а будто жизни вообще не понимает, а с девушками ни разу не строил отношений и не жил с ними, ведь не знает элементарного – как стать нужным. Автор Ветер Слов..[attach=1]
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 08:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Не мужик, а клад!
« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 08:52 »
Самовлюблённый неудачник.........жалкое зрелище.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не мужик, а клад!
« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 10:22 »
Самовлюблённый неудачник.........жалкое зрелище.

 :flower3: Это точно ...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Не мужик, а клад!
« Ответ #3 : 16 Февраля 2015, 12:08 »
Самовлюблённый неудачник.........жалкое зрелище.
:flower3: :flower3: :flower3: Именно - жалкое зрелище :( :( :(
И шутки становятся всё менее смешными.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
Не мужик, а клад!
« Ответ #4 : 16 Февраля 2015, 12:09 »
Самовлюблённый неудачник.........жалкое зрелище.
самое печальное - не понимает он этого.... какая-то брезгливая жалость к нему.....  O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Не мужик, а клад!
« Ответ #5 : 16 Февраля 2015, 12:14 »
Девочки, а представьте его в 50 лет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не мужик, а клад!
« Ответ #6 : 16 Февраля 2015, 12:19 »
Девочки, а представьте его в 50 лет.
Ой.. не хочется настроение портить... :xixixi:

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Не мужик, а клад!
« Ответ #7 : 16 Февраля 2015, 14:38 »
Мне не очень понятен этот монолог и кому он адресован?Думаете Кузин читает колючку?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не мужик, а клад!
« Ответ #8 : 16 Февраля 2015, 14:45 »
Мне не очень понятен этот монолог и кому он адресован?Думаете Кузин читает колючку?
Можно короче...
А вы думаете Кузин читает ???  :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Не мужик, а клад!
« Ответ #9 : 16 Февраля 2015, 17:24 »
индюк надутый!!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Не мужик, а клад!
« Ответ #10 : 17 Февраля 2015, 07:54 »
Дешевый клоун.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не мужик, а клад!
« Ответ #11 : 17 Февраля 2015, 08:04 »
избалованный мыльный пузырь. пшик человек.всю жизнь так и будет шляться по чужим углам.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 837
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 630
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 639
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.