Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 7 серия  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
7
Автор  Май Абрикосов

Моя Олечка, как вы помните - медицинский работник.
Написав об этом, я встретил много ехидных шуток со стороны интернет-троллей и агрессивно настроенных пользователей. Их предположения в конечном итоге сократились до единственной специализации – санитарка. Не понимаю, почему?.. Во-первых, моя Олечка не санитарка. Во-вторых, если бы она была санитаркой, то я восхищался бы ею не меньше, чем восхищаюсь сейчас.
Для меня вообще не бывает плохих профессий. (тем более, требующих заботы и милосердия).
Я редко обращаю внимание на злые комментарии, и до конца их даже не дочитываю. Первое грубое или ядовитое слово встречается – сразу же «до свидания». Так что можете не усердствовать зря…
Однажды, в телефонном разговоре моя Олечка обмолвилась, что у нее есть кольцо с бриллиантом. Я спросил, какого размера камень. Она сказала – «С небольшую вишенку». Я уточнил – «с косточку от вишенки»?.. Она ответила – «Нет, с вишенку».. Потом, я увидел ее кольцо и убедился, что она не преувеличила.
За несколько лет до нашего знакомства, кольцо это подарил богатый поклонник в ту пору, когда Олечка училась на медицинском. За ней ухаживал олигарх.
Не скрою - я сильно приуныл. Олигарх этот давно в прошлом, но кольцо-то есть. У меня возник комплекс. Переживал на тему – а когда я смогу подарить подобное кольцо Олечке?!.. И смогу ли за всю жизнь…?!...
Через время, в дополнение к моему «горю», выяснилось, что у Оли есть еще серьги с бриллиантами, колечко из платины, часы «Картье» и браслет «Картье». Тоже с бриллиантами. (всё подлинное)
Отмечу для желчных читателей, что ничего своими ухаживаниями поклонник так и не добился. Можете не сочинять небылиц.
По грустному совпадению, за две недели до нашего с Олей разговора, я побывал на сайте «Картье» и размечтался, увидев самое недорогое колечко (с сердцем, если кто из вас помнит коллекцию). Мне хотелось подарить Оле это колечко ровно до того момента, пока она мне ни рассказала о своих украшениях. И я ушёл в аут. Мгновенно почувствовал себя самым несчастным и самым никчёмным бедолагой на свете. Сейчас мне об этом вспоминать смешно, а тогда было не очень.
Оля – не материальная девушка. Знаете, что она сделала, чтобы я не переживал? Она, тайно (без моего ведома) пожертвовала кольцо и все перечисленные драгоценности на благотворительность.
Олечка и раньше меня поражала, но ее поступок вообще потряс! Я почувствовал, что она меня безумно любит! Знаете, было очень приятно!
Я спросил, почему она так поступила. Оля ответила, что эти украшения не представляли для нее ценности. Она сказала, что если я ей из одуванчика скручу кольцо и подарю, то оно будет дороже.
Может быть, я описываю всё слишком сумбурно, и вы в праве не верить. Вы всегда в чем-нибудь сомневаетесь и цепляетесь. Но я и сам был шокирован. Рассказываю всё это, потому что горжусь поступком Олечки!
Еще хочу процитировать слова Оли, какими она характеризовала драгоценности, чтобы было ясно, какой она человечек:
- «Кольцо из платины я не поняла. Не знаю, что в нём особенного»…
- «Какие-то камешки в часах, наверное бриллианты, я никогда над этим не задумывалась»…
- «Я не помню, какой фирмы часы. По-моему Картье. Посмотри, на них должно быть написано»…
- «Мне больше нравились другие часы, которые я купила сама за 10$»
Вот, друзья мои, представляете! Удивительную девушку мне посчастливилось встретить и полюбить! Она лучше всех! Она бескорыстнее, чище, светлее, добрее, честнее меня во много раз!
Я понимаю, что в интернете принято по любому поводу унижать людей. Но, в следующий раз, прежде чем писать что-нибудь о незнакомом вам человеке, вспомните эту историю.
P.S: Пользуясь случаем, хочу дать бесплатный совет господину Великому Продюсеру.
Алексей, 275 000 рублей, которые осели в Вашем кармане, мне от Вас не нужны! Наберитесь мужества и пожертвуйте эти деньги в какой-нибудь приют. Все равно от них счастья Вам не будет. В народе принято считать, что такие деньги «огнём горят». Вы забрали их у детей, и отдайте их детям. Хорошие поступки Вам очень пригодятся в будущем. Не побрезгуйте моим советом. Снимите груз со своей души! Чаще повторяйте в уме поговорку: «Сколько клубочку ни виться, а конец будет».

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 00:21 от Андромеда »


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
как же он предсказуем, начинаешь читать и с первой фразы уже все понятно

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
    надоели многосерийные  жалобы . Не распыляйся. Пиши сценарий  .   Оли нет - она в твоем воображении.   [attach=1]


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Васса, а кого вы любите из хомяков?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
    надоели многосерийные  жалобы . Не распыляйся. Пиши сценарий  .   Оли нет - она в твоем воображении.   [attach=1]
Дурачек ты, Третишный...ищи дальше душеньку...  :gohome:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
    надоели многосерийные  жалобы . Не распыляйся. Пиши сценарий  .   Оли нет - она в твоем воображении.   [attach=1]
А воображение у Маюши - богатое  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А воображение у Маюши - богатое  :happens:
Расширенное? Так с тех пор и не отпустило? :facepalm:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Бред. Думаю на первых 3 сериях стоило остановиться,но Май похоже задумал сериал

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  бриллиант с вишенку ?     :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  бриллиант с вишенку ?     :gigigi: :gigigi: :gigigi:
  Небольшую вишенку...  :D :D :D



Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Ну чего он добивается ,писарчук ?... :hihihihi:

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 19:29 от Андромеда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1154
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4396
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.