Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 10. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Рассказ Алианы про воспитание Роберта возмутил нормальных родителей.  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Поклонников возмутили откровения  Алианы  о воспитании Роберта Гобозова. Роберт Гобозов   после отъезда  Ольги Васильевны  Гобозовой (Михайловой) не только решила сама, без всякой помощи, справляться с уходом за Робертом, но и рассказала о том, как ей удается совмещать повседневные дела с родительскими обязанностями. Как оказалось, наличие маленького ребенка вовсе не стало для Алианы поводом отказываться от утреннего сна и собственных удовольствий. Так, молодая мать спокойно оставляет Роберта в ходунках одного, в то время как сама отправляется обратно спать. Не утруждает себя Устиненко и  прогулками с сыном.   [attach=1][attach=2]


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 19:24 от Nikolet »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Это что ещё за бред и кто его сочинил? Ненависть к человеку не знает предела.  :facepalm:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
ох альянка  :lol: опять троллиш своих поклонников ...  :D
ща начнеЦа  O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это было уже.Другой человек писал,а выставили как Алькино :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D Самое интересное, щас налетят те, которые сами дрыхли.. :D :D Грудь кулаком не отбейте, орамши;Я не такааая.. :roll2:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Это было уже.Другой человек писал,а выставили как Алькино :bita: :bita: :bita:
это бабайка пишет! 100%  :bita:
 :D :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
:D :D :D Самое интересное, щас налетят те, которые сами дрыхли..
... на нижней шконке  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Алихамка умалишенная...
Дитятю жаль!!!
Пусть, гаденыш Михайловский - скотобаза,
платит Робику по 100000 в месяц!
Это! поганое шоу! должно нести ответствен-
ность! за рожденных, в борделе, детей... O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Был уже этот бред из инета, приносили  на колючку месяца 2 назад... писать о Алианке нечего, вот и кругом вновь пошло... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Это что ещё за бред и кто его сочинил? Ненависть к человеку не знает предела.  :facepalm:
Главное в этом посте думки свекрови: "Я смотрела с 8-00 утра пока невестка спала, я гладила вещи ребёнка, Саша гулял с Робертом на улице, а невестка гадина ничено не делает без нас".

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 19:26 от Ториша »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Был уже этот бред из инета, приносили  на колючку месяца 2 назад... писать о Алианке нечего, вот и кругом вновь пошло... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
было Мишаня, из интернета это. :flower3:

[attach=1]

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
:D :D :D Самое интересное, щас налетят те, которые сами дрыхли.. :D :D Грудь кулаком не отбейте, орамши;Я не такааая.. :roll2:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.