Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Саша не хочет разводиться  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"САША ЛЮБИТ СЕМЬЮ"... :lol: :lol: :lol:  Кто пишет этот бред.. Он не раз говорил на лобном ...люблю....(как бы нужно для проекта) и ненавижу...(по факту) - и не наоборот!. Толстый зад горит у Падлика - алименты на горизонте...
Ох, как трудно будет Али, пока эта пара аферистов от нее отсосутся..  :sos:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ага, лУбит он...
любил волк кобылу, оставил хвост да гриву...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Робик-то ему зачем?!? Ну люди простые!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286989
Не хочет? Пусть не разводится! Начнет жить как глава семьи. Муж. Папа. Отбросит гульки, скандалы, пьянки, чужих баб. Перед глазами мама, которая в угоду желаниям своей левой ноги прогадила семью, детей, внуков. Перед глазами папа, который всю жизнь потратил на беготню за юбками. Пора делать выводы?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   С бабушкой  Робик  ... СМ только за Робиком смотреть ... И ведь будет молчать и терпеть , иначе ...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Как СМ может уследить, заботиться..... сутками о Робике?  :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пусть не разводится,первый развод что ли у их семейки.  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Как СМ может уследить, заботиться..... сутками о Робике?  :facepalm:
меня тоже это очень смутило. Может Гегам помогает? И то нереально.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Как СМ может уследить, заботиться..... сутками о Робике?  :facepalm:

Ваще не верю: то для СМ искали няньку, теперь сама СМ сидит в няньках. Если она больна, че доча маму не жалеет?  :durdom:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
меня тоже это очень смутило. Может Гегам помогает? И то нереально.
Гегам еще в  школу надо, вообще бред пишут, сами засаживает любимку.  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286989
меня тоже это очень смутило. Может Гегам помогает? И то нереально.
Реально. Наверняка есть няня. А скорее всего -- папина новая жена за дополнительные 50т.р. Будет смотреть за ним очень добросовестно. Сейчас вечерний. Гобозов поет жалистлтво- ироничную песню.
Она меня бросла!
С- ка, лучше бы ты письку отморозила!
А Гегам-- помогает. Сам оказался между двумя семьями . Прихотями взрослых. Жалеет малыша!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Реально. Наверняка есть няня. А скорее всего -- папина новая жена за дополнительные 50т.р. Будет смотреть за ним очень добросовестно. Сейчас вечерний. Гобозов поет жалистлтво- ироничную песню.
Она меня бросла!
С- ка, лучше бы ты письку отморозила!
А Гегам-- помогает. Сам оказался между двумя семьями . Прихотями взрослых. Жалеет малыша!
Я и не знала, что Вы соседка.....  :facepalm: :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286989
Гегам еще в  школу надо, вообще бред пишут, сами засаживает любимку.  :xixixi:
И чего? В школе круглосуточно? Никто не ждет, что возьмет на себя все заботы. А почему не может помогать? С удовольствием проводить время с племянником?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286989
Я и не знала, что Вы соседка.....  :facepalm: :facepalm:
Соседкой никак быть не могу. Укол ваш- мимо! Смотрю эфиры. Читаю, что пишут. За малыша проект платит 50т . р. Алиана собралась в отпуск с Робертом и няней. И где противоречия здравому смыслу? Как обычно. Без повода выплеснули свою неприязнь. Пакость . Ради пакости! Слава сектантикам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.