Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Алена Ашмарина  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Алена Ашмарина
вчера в 21:13
Я так сильно тебя люблю, ты мое самое дорогое!!! Весь мой внутренний свет сияет благодаря тебе, на весь мир!!!! Ты жизнь моя!! Душа моя! Если есть слово выразить больше чем любовь, то это оно! Желаю всем и каждому найти свою любовь, и СОХРАНИТЬ, что бы ваш огонь горел всю жизнь!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
[attach=1]


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Алена Ашмарина
« Ответ #1 : 15 Февраля 2015, 11:53 »
обалдеть - совсем крыша у бабы поехала O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алена Ашмарина
« Ответ #2 : 15 Февраля 2015, 11:59 »
Илюшка - дурачок!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алена Ашмарина
« Ответ #3 : 15 Февраля 2015, 12:29 »
Илюшка - дурачок!
А почему дурачок?.Илюшка умница.сделал женщину счастливой.Хорошо относится к ее дочке.Хороший,добрый парень.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Алена Ашмарина
« Ответ #4 : 15 Февраля 2015, 13:29 »
думала, за воротами сразу разбегутся. ан нет! любовь, наверное.....


Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Алена Ашмарина
« Ответ #5 : 15 Февраля 2015, 13:53 »
обалдеть - совсем крыша у бабы поехала O:-)
[/quoХ

Это как? Икреннее и эмоциональное признание  люби это поехавшая крыша? Вы любили когда нибудь вообще?)))Даже странно

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Алена Ашмарина
« Ответ #6 : 15 Февраля 2015, 13:54 »
Красивая пара. Очень.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Алена Ашмарина
« Ответ #7 : 15 Февраля 2015, 14:02 »
Илюша-то, конечно, хороший парень. Добрый. И детей любит...Но как его угораздило вляпаться обеими ногами в Ашмарину. Вот ведь... А уж папенька-то его, наверное, как доволен. Спал и видел такую партию для своего обожаемого Илюши. Пы сы: Не имеется ввиду разница в возрасте и наличие ребёнка у мадам.     :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алена Ашмарина
« Ответ #8 : 15 Февраля 2015, 14:23 »
Илюша-то, конечно, хороший парень. Добрый. И детей любит...Но как его угораздило вляпаться обеими ногами в Ашмарину. Вот ведь... А уж папенька-то его, наверное, как доволен. Спал и видел такую партию для своего обожаемого Илюши. Пы сы: Не имеется ввиду разница в возрасте и наличие ребёнка у мадам.     :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Они без Вас разберутся.Кто и кому подходит.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алена Ашмарина
« Ответ #9 : 15 Февраля 2015, 14:33 »
А почему дурачок?.Илюшка умница.сделал женщину счастливой.Хорошо относится к ее дочке.Хороший,добрый парень.

Дурачок, потому что с наркошей связался, да ещё со старой мочалкой. Я как увидела её в другом проекте, это жуть.  И дети  ещё будут свои. Да я уверена, что разбегутся. Не нагулялся ещё. В Питер заедет на денёк и забудет шмарину.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алена Ашмарина
« Ответ #10 : 15 Февраля 2015, 14:35 »
Красивая пара. Очень.

Тина, вот когда рассосётся всё, что шмарина сделала, вот тогда и увидим красотень. Да и теперь ничего хорошего. А после её поведения в Мексике - просто уё!...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алена Ашмарина
« Ответ #11 : 15 Февраля 2015, 16:07 »
Дурачок, потому что с наркошей связался, да ещё со старой мочалкой. Я как увидела её в другом проекте, это жуть.  И дети  ещё будут свои. Да я уверена, что разбегутся. Не нагулялся ещё. В Питер заедет на денёк и забудет шмарину.
Никогда не думала,что женщина под 30 старая мочалка.По-моему самый рассвет.Насчет наркоши вообще бред.Они может быть и разбегутся,но от этого никто не застрахован.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алена Ашмарина
« Ответ #12 : 15 Февраля 2015, 16:17 »
Никогда не думала,что женщина под 30 старая мочалка.По-моему самый рассвет.Насчет наркоши вообще бред.Они может быть и разбегутся,но от этого никто не застрахован.

Естественно, что это не касается всех, многие в 30 выглядят, как девчонки. А шмарина мне такой не кажется, слишком потрёпанная.  Если бы я не видела своими глазами её поведение в Мексике, меня бы не убедили, что она на "витаминках". 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алена Ашмарина
« Ответ #13 : 15 Февраля 2015, 16:25 »
Естественно, что это не касается всех, многие в 30 выглядят, как девчонки. А шмарина мне такой не кажется, слишком потрёпанная.  Если бы я не видела своими глазами её поведение в Мексике, меня бы не убедили, что она на "витаминках". 

 А Али на чем была , если и по полу каталась и выла , и бегала  босая зимой  по поляне , а какие все сценки у неё ? ..Вот она больше похожа на витаминщицу ...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алена Ашмарина
« Ответ #14 : 15 Февраля 2015, 16:27 »
А Али на чем была , если и по полу каталась и выла , и бегала  босая зимой  по поляне , а какие все сценки у неё ? ..Вот она больше похожа на витаминщицу ...

Зюзюка, всё может быть. Но здесь речь о другой витаминщице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1154
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4400
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.