Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

"Ой,Серега,Серега! Ты не стой у порога!"  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
15
Вот так! Поздравляю тех дам,что с пеной у рта доказывали мне,что Котапесов не такой! Он "мужжик",сказал как ножем отрезал!",причем отрезал ножичком КАК-вылезшее из его из его организьма,не в силах выдавить! В полку "гвардейских фуфлометов" прибыло! Это прям болезнь какая-то...вирусная: "у порогатоптание" называется.И болеют ей почти уже все-Гобозов(пару-тройку раз),Черкасов,Кузин,Егорка.Руднев-дурачек,все плотность поводка проверяет-да что их перечислять,все сами видели."Я ухожу! Спасибо всем!"-через пять минут:"Всем привет,это я-"головка от ...!" Зритель даже порадоваться не успевает.Куда ж вы от будки с миской-то? Хорош,"понты" колотить! Ваше место здесь,и нигде более,ущербные вы наши! Кому вы нужны,со своими идиотскими планами,НЕ желанием работать и учиться,любовью к шаре,шмоткам,пожрать и поспать? Место вам определено-дурка.Так что расчехляйтесь,укладывайтесь в обуви на диванчики,и начинайте гнать "пургу",про неземную любофф,верность,порядочность и ответственность,а мы посмотрим и послушаем...Куды ж мы с "подводной лодки"? "Мотор! Начали!.." :laughy: :durdom:[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 10:16 от ЕГОР »


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Мне кажется, это у них такой ритуальный обряд, пока "не уйдешь-не вернёшься"  на Домике надолго не задержишься!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Головка от - ...я...- Это моя самая любимая поговорка.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А так то - не соображу я никак , Инэээсссс - что, сессия уже сдана?? Делишки сделаны, че приперлась то??

Как вижу Инессс - сразу в голову приходит - войска ЭС ЭС..Фууу....
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 10:24 от Маруся »


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Головка от - ...я...- Это моя самая любимая поговорка.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А так то - не соображу я никак , Инэээсссс - что, сессия уже сдана?? Делишки сделаны, че приперлась то??
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Мне кажется, это у них такой ритуальный обряд, пока "не уйдешь-не вернёшься"  на Домике надолго не задержишься!!!!
Конечно обряд,ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!! :laughy:А вообще,он хороший! Прям душка! :laughy:Нету там нормальных НЕЕЕЕЕТУУУУУУУ!!!


Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Инесса сходила "на подработку".Сережа расслабился,официально сходил налево, выторговали прибавку к зарплате, играют дальше... Похоже всех все устраивает, и "пипл хавает"... :(

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Конечно обряд,ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!! :laughy:А вообще,он хороший! Прям душка! :laughy:Нету там нормальных НЕЕЕЕЕТУУУУУУУ!!!
да откуда ж там нормальные будут, если на кастинге вербуют только моральных уродов, которые за 3 копейки готовы и пятую точку оголить и родителей послать и друзей предать и ....много И....погорячилась, не за 3 копейки, они и бесплатно готовы :facepalm:, за еду.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
да откуда ж там нормальные будут, если на кастинге вербуют только моральных уродов, которые за 3 копейки готовы и пятую точку оголить и родителей послать и друзей предать и ....много И....погорячилась, не за 3 копейки, они и бесплатно готовы :facepalm:, за еду.
Точно! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Пестню в студию!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Пестню в студию!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Какую??? Про чебурашку или про Белокрылые Лошадки??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Про Серёгу! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 57.