Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Холостяк-3 ТНТ (фото, видео)  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
На второй и третьей фотке одна девушка - Екатерина :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что то Батрутдинова жалко. Он ведь мусульманин, как выкручиваться будет?


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прилизанная блондинка с длинными сережками - она участвовала в шоу машина, детектор не прошла и она же монашка в стрипшоу у Тиграна в караоке!!!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Прилизанная блондинка с длинными сережками - она участвовала в шоу машина, детектор не прошла и она же монашка в стрипшоу у Тиграна в караоке!!!
Интересно, скоро там как в ДД будут приходить скачущие по всем каналам дамы  :flower3: Начало положено :flower3: Собственно, она самая страшная пока, на мой взгляд :xixixi:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А что, уже начали показывать Холостяк 3? Все поняла, 7 марта будет
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2015, 23:56 от Это я:) »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Интересно, скоро там как в ДД будут приходить скачущие по всем каналам дамы  :flower3: Начало положено :flower3: Собственно, она самая страшная пока, на мой взгляд :xixixi:
Так и есть, дешевый блонд с нарощенными синтетическими волосами, фигура не очень, ноги длинные, но она реально страшная и старая для Батрухи  - ей давно за 30!!!, мама тоже стриптизерша,  а папа смотрит на выступления жены и дочи,  будет хорошей мусульманской женой!  Я ее в шоу машина смотрела, прикольная передача про проверку на вшивость,  детектор проходила, ей надо было говорить правду, был групповой секс и еще много чего и когда спросили - а стыдно ли ей за все это , она сказала да,   вот тут она соврала - ни фига ей не стыдно!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Так и есть, дешевый блонд с нарощенными синтетическими волосами, фигура не очень, ноги длинные, но она реально страшная и старая для Батрухи  - ей давно за 30!!!, мама тоже стриптизерша,  а папа смотрит на выступления жены и дочи,  будет хорошей мусульманской женой!  Я ее в шоу машина смотрела, прикольная передача про проверку на вшивость,  детектор проходила, ей надо было говорить правду, был групповой секс и еще много чего и когда спросили - а стыдно ли ей за все это , она сказала да,   вот тут она соврала - ни фига ей не стыдно!
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Может Батруха ее и не возьмет дальше первого выпуска :xixixi:


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Что то Батрутдинова жалко. Он ведь мусульманин, как выкручиваться будет?
Как мусульманин должен взять всех :laughy:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :D как мусульманин пусть берет 4 и дело с концом...думаю как и у футболиста - ничего не выйдет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.