Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как измерить Любовь...  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
На сегодняшнем ток-шоу придумали весьма оригинальный способ проверки того любит ли Женя свою жену...
Измерили ему давление и выпустили сначала стриптизершу, а потом заставили станцевать перед ним Либу...

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

Ну и при сравнении, выяснилось, что давление было выше при просмотре танца Лиержки... Значит ...Любит...

А теперь объясните мне ...какое это все имеет отношение к любви...???


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Как измерить Любовь...
« Ответ #1 : 14 Февраля 2015, 18:03 »
Пульс участился,........ну, боится, значит................любит :smile:

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Как измерить Любовь...
« Ответ #2 : 14 Февраля 2015, 18:04 »
Нет ,это от страха  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как измерить Любовь...
« Ответ #3 : 14 Февраля 2015, 18:05 »
Ничего себе давление у руднева

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Как измерить Любовь...
« Ответ #4 : 14 Февраля 2015, 18:19 »
Тюююю, Руся вон полиграф почти обманул...когда у Радуги ноут отжал....а тут  давление... :gigigi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
Как измерить Любовь...
« Ответ #5 : 14 Февраля 2015, 18:31 »
Однажды смотрела шоу Малахова и он там в подарок старым теткам пригласил стриптизеров. Этих теток надо было видеть! Покраснели, вспотели, глаза поплыли, заерзали. Я исплевалась! А потом подумала. А может со мной чего не так? Вот правда! И с молоду бы мне такое зрелище удовольствия не доставило. Что люди чувствуют ? Я-- стыд. Вроде как подсматриваю в бане.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Как измерить Любовь...
« Ответ #6 : 14 Февраля 2015, 18:44 »
Однажды смотрела шоу Малахова и он там в подарок старым теткам пригласил стриптизеров. Этих теток надо было видеть! Покраснели, вспотели, глаза поплыли, заерзали. Я исплевалась! А потом подумала. А может со мной чего не так? Вот правда! И с молоду бы мне такое зрелище удовольствия не доставило. Что люди чувствуют ? Я-- стыд. Вроде как подсматриваю в бане.
понимаю прекрасно...мне ни сейчас ни раньше это все не подходит,как и 50 оттенков серого..не читала и вряд ли посмотрю...просто мое личное не должно превращаться в дешевый фарс..и я не хочу профанировать и рафинировать чувства...я не ханжа до ужаса...но навыворот это не мое...и удовольствие от танца другого мужчины в эротике тоже не мое...мне неприятно....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как измерить Любовь...
« Ответ #7 : 14 Февраля 2015, 18:47 »
Агатах, Яд-вига:flower3: :flower3: :flower3: И я не почитатель данного вида искусства...если это можно так назвать... :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как измерить Любовь...
« Ответ #8 : 14 Февраля 2015, 18:49 »
Однажды смотрела шоу Малахова и он там в подарок старым теткам пригласил стриптизеров. Этих теток надо было видеть! Покраснели, вспотели, глаза поплыли, заерзали. Я исплевалась! А потом подумала. А может со мной чего не так? Вот правда! И с молоду бы мне такое зрелище удовольствия не доставило. Что люди чувствуют ? Я-- стыд. Вроде как подсматриваю в бане.
  :lol: :lol: К этому можно привыкнуть, как.. к черной икре, дети тоже сначала плюются, или....мужчина - генеколог.
А у тетенек у Малахова от стыда, наверное, давление поднялось и пульс участился...  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2015, 18:51 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как измерить Любовь...
« Ответ #9 : 14 Февраля 2015, 19:01 »
"..Люблю, люблю,
Но реже говорю об этом.
Люблю нежней,
Но не для многих глаз..."
У. Шекспир

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Как измерить Любовь...
« Ответ #10 : 14 Февраля 2015, 19:01 »
Однажды смотрела шоу Малахова и он там в подарок старым теткам пригласил стриптизеров. Этих теток надо было видеть! Покраснели, вспотели, глаза поплыли, заерзали. Я исплевалась! А потом подумала. А может со мной чего не так? Вот правда! И с молоду бы мне такое зрелище удовольствия не доставило. Что люди чувствуют ? Я-- стыд. Вроде как подсматриваю в бане.
А мне казалось, что даже при просмотре их - как бы пачкаешься...ведь для них - это - работа и выйдя из зала, они с пошлостью оьсуждают старых маразматичек - похотливо оглаживающих их тела....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Как измерить Любовь...
« Ответ #11 : 14 Февраля 2015, 21:41 »
Нет ,это от страха  :laughy: :gigigi:
Тоже так показалось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Испугался что если давление не подскочит, то он потом получит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Как измерить Любовь...
« Ответ #12 : 14 Февраля 2015, 21:54 »
Если у него в норме - 148... :shock: :shock: :shock: , в 27 лет.....А при танце Либы - враз - 164.... :shock: МАМА  дорогая.... :shock: Ему - не  позавидовать..Совсем нет здоровья.. :shock: :shock: :shock: А че дальше то он будет делать?? Лет в 35???? O:-) :med: :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Как измерить Любовь...
« Ответ #13 : 14 Февраля 2015, 22:02 »
Если у него в норме - 148... :shock: :shock: :shock: , в 27 лет.....А при танце Либы - враз - 164.... :shock: МАМА  дорогая.... :shock: Ему - не  позавидовать..Совсем нет здоровья.. :shock: :shock: :shock: А че дальше то он будет делать?? Лет в 35???? O:-) :med: :med: :med: :med: :med: :med:
Беречься будет, и от секса в том числе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А то вдруг давление зашкалит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Как измерить Любовь...
« Ответ #14 : 14 Февраля 2015, 23:43 »
Чем выше давление - тем лучше "любовь " стоит, вот только манжет на кой ляд на руку одели? На " любовь " надо, на "любоооовь "!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.