Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Шикарная девочка...  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #1 : 29 Апреля 2012, 01:39 »
Я вас умоляю - у каждого есть фотки наподобие 1й, но вот наподобие 2й у меня неть)))

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #2 : 29 Апреля 2012, 01:40 »
Тока на 1й у меня Мартини литр и персики (дело было в Испании) :hihihihi:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #3 : 29 Апреля 2012, 10:22 »
всё норм,обычные житейские фотки :smile:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #4 : 29 Апреля 2012, 10:58 »
Тока на 1й у меня Мартини литр и персики (дело было в Испании) :hihihihi:
Фотку в студию!


Брют

  • Гость
Мартини, персики...
Поэтому вы и обожаете светскую пустышку Собчак.
Так как вам близка её жизнь.
А вот Сибирь...Кузбасс...
Картошка, лапша, чай, сахар...зарплата 10 тыс...даже у канд наук в вузе...
Я думаю, что 2я фотка Леры из дома. В Кемерово она живёт или в Новокузнецке?
Родительская дача, рядом с шахтёрским городом.
Это всё что могут позволить себе работяги.
Вместо голубого бассейна или джакузи старая ванна с водой. Чтобы охладиться и отдохнуть после работы на грядках.
Так живёт вся страна, господа москвичи и питерцы!
И если девчонки и мальчишки пытаются любыми способами вырваться из нищеты, пусть даже через Дом-2. Не всем же в столичные вузы поступать, не все же отличники. Так, наверное, не будем их осуждать.
Кстати молодчина Лерка смогла-таки выучится в столичном вузе! 
Только вместо работы в ветклиниках ломанулась вдруг на Дом-2.
Молодая девчонка ещё, хочет позажигать, прежде чем начать глистов у собак выводить.
Да и чем чёрт не шутит! Может найдёт себе хорошего мужика (ну если даже на Бушину кто-то позарился!) и вообще хорошо устроится по жизни.
А насчёт Бушиной, Фео, Стрункиной и Собчак вспоминается анекдот.

Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он ее остается ждать у кабинета. Выходит она после приема - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его за поликлиникой, нервно курящего.
 - Ты чего убежал?
 - Да я там сидел, тебя ждал у кабинета, смотрел на всех и подумал: кого только не ебут!..

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #6 : 29 Апреля 2012, 15:13 »
Мартини, персики...
Поэтому вы и обожаете светскую пустышку Собчак.
Так как вам близка её жизнь.
А вот Сибирь...Кузбасс...
Картошка, лапша, чай, сахар...зарплата 10 тыс...даже у канд наук в вузе...
Я думаю, что 2я фотка Леры из дома. В Кемерово она живёт или в Новокузнецке?
Родительская дача, рядом с шахтёрским городом.
Это всё что могут позволить себе работяги.
Вместо голубого бассейна или джакузи старая ванна с водой. Чтобы охладиться и отдохнуть после работы на грядках.
Так живёт вся страна, господа москвичи и питерцы!
И если девчонки и мальчишки пытаются любыми способами вырваться из нищеты, пусть даже через Дом-2. Не всем же в столичные вузы поступать, не все же отличники. Так, наверное, не будем их осуждать.
Кстати молодчина Лерка смогла-таки выучится в столичном вузе! 
Только вместо работы в ветклиниках ломанулась вдруг на Дом-2.
Молодая девчонка ещё, хочет позажигать, прежде чем начать глистов у собак выводить.
Да и чем чёрт не шутит! Может найдёт себе хорошего мужика (ну если даже на Бушину кто-то позарился!) и вообще хорошо устроится по жизни.
А насчёт Бушиной, Фео, Стрункиной и Собчак вспоминается анекдот.

Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он ее остается ждать у кабинета. Выходит она после приема - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его за поликлиникой, нервно курящего.
 - Ты чего убежал?
 - Да я там сидел, тебя ждал у кабинета, смотрел на всех и подумал: кого только не ебут!..

Ну, знаете, ли!
Я живу в Волгограде. Мне 31 год, у меня высшее филологическое образование, всю жизнь работаю параллельно в 2х сферах - в рекламе (дошла до начальника отдела BTL) и воспитателем - преподаю детишкам английский язык в обычном (не частном!) детском саду. Из-за того, что официальная з/п в рекламном агентстве была 2 тыс.руб. и не было возможности взять ипотеку с такой з/п - ушла с агентства, осталась в детском саду, параллельно веду проекты сама. Официальная з/п у меня в детском саду - около 12 тыс. Причем за эти деньги не только обучаю 150 детей английскому, но и занимаюсь делопроизводством. 10 тыс. мы отдаем за ипотеку и живем на з/п мужа и мои подработки.
А в Испании мы оказались, потому что была возможность пожить месяц у моего одногруппника на вилле. Потому что 240 тыс за аренду апартаментов в Испании у меня нет)
Мораль: не надо судить человека по одной ремарке к фото!
З.Ы.: Чет я злая, пипец!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #7 : 29 Апреля 2012, 16:49 »
Ну, знаете, ли!
Я живу в Волгограде. Мне 31 год, у меня высшее филологическое образование, всю жизнь работаю параллельно в 2х сферах - в рекламе (дошла до начальника отдела BTL) и воспитателем - преподаю детишкам английский язык в обычном (не частном!) детском саду. Из-за того, что официальная з/п в рекламном агентстве была 2 тыс.руб. и не было возможности взять ипотеку с такой з/п - ушла с агентства, осталась в детском саду, параллельно веду проекты сама. Официальная з/п у меня в детском саду - около 12 тыс. Причем за эти деньги не только обучаю 150 детей английскому, но и занимаюсь делопроизводством. 10 тыс. мы отдаем за ипотеку и живем на з/п мужа и мои подработки.
А в Испании мы оказались, потому что была возможность пожить месяц у моего одногруппника на вилле. Потому что 240 тыс за аренду апартаментов в Испании у меня нет)
Мораль: не надо судить человека по одной ремарке к фото!
З.Ы.: Чет я злая, пипец!!!
О, так мы земляки))) Первый раз тут встретила)


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #8 : 29 Апреля 2012, 16:51 »
Я тут недавно)  :lovegirl:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #9 : 29 Апреля 2012, 16:51 »
О, так мы земляки))) Первый раз тут встретила)
если хотите могу со временем прикрутить штуку для поиска форумчан по городу)

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Шикарная девочка...
« Ответ #10 : 29 Апреля 2012, 18:39 »
Давай, будет интересно узнать, сколько нас)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.