Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Материнское сердце...  (Прочитано 5806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
23
[attach=1]

Вот уже несколько дней. как Алина уехала домой....И не видно ее на экране...
Вроде я обрадовалась.. исчез этот раздражитель со своими неадекватными поступками и нелогичным поведением...
Но вот сегодня поймала себя на мысли, что думаю о ней...Нет...я и раньше о ней думала, т.к. участвовала в обсуждении ее косяков да и сама, чего уж тут скрывать, поклёвывала ее с удовольствием...  O:-)

Но она была на виду...вроде как под контролем.. на глазах... Сделала глупость, мы ее поругали, обсудили   и все нормально...Она жива, здорова и слава богу...
И малыш так же....пусть с коркой банановой, с телефоном во рту...но сытый, здоровый ...и тоже перед глазами...

А сегодня как-то заныло сердце....по-матерински.... Где она ? Как она ? С кем ?...
Кто за ней присмотрит ??? Взбалмошная, непутевая, горячая, глупая...Кому она там нужна ???

Мама болеет, дед старый, у отца своя семья и заботы...
Предоставлена она там сама себе... Эти фотки из клубов, выпивки.... Не покатится ли не в ту сторону.. не поддастся ли соблазнам... O:-)

Здесь хоть орги несли ответственность за нее и за Робика, а там ...люди всякие есть ...она сейчас узнаваема, да и при деньгах...и мало ли как ее захотят использовать ...
Она и правда как овца доверчивая...давала же деньги Сашке...
Она, конечно  сильная, и постоять за себя может...мы знаем...но все равно тревожно...

Я ее не любила, не понимала ее поступков ...да и сейчас не оправдываю ее поведение по отношению и к матери и к свекрови, и к сыну...

Но многие знают, что за послушных и благополучных детей сердце меньше болит...а вот именно за таких непутевых, кого ругаешь больше...о таких и переживаешь...

Не знаю поймете ли мои чувства...но я написала искренне, без стёба...как чувствую.

Это не значит, что я отныне стала ее фанаткой и буду теперь только жалеть и сопереживать...Натворит, что попало...опять получит "на орехи"..... :xixixi:

Просто за столько времени, что наблюдала за ней...стала она мне уже не чужой, что ли....И только когда ушла она...хоть может и ненадолго...Я это осознала...

Я рада буду, если приняла она решение начинать строить свою жизнь за периметром.. давно пора...
Но я и понимаю как сложно ей будет с ее гонором и грузом в виде мамы, сына, непутевого муженька, который так сразу не отлипнет...

Удачи ей...



Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Материнское сердце...
« Ответ #1 : 12 Февраля 2015, 11:21 »
Вот уже несколько дней. как Алина уехала домой....И не видно ее на экране...

 mellorn, не буди лихо, пока оно тихо. Если с Лосихой что и случится, мы узнаем первыми...из инстаграмм...

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Материнское сердце...
« Ответ #2 : 12 Февраля 2015, 11:24 »
Меллорн, все верно, как-то по житейски, или по матерински. Мне понравилось, написали от души :flower3: :flower3: :flower3:
Для меня самое важное, чтобы не возвращались они вновь. Сколько же можно ругать, хвалить, наставлять......Не век же за проект держатся, пора...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Материнское сердце...
« Ответ #3 : 12 Февраля 2015, 11:24 »
Бабе 21год!
Пора выходить "из образа" и
включать мозг...Она уже не
девочка, а МАТЬ! пора учиться
ответственности O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Материнское сердце...
« Ответ #4 : 12 Февраля 2015, 11:25 »
...не пропадёт...жильё есть...родня есть...работу найдёт  O:-)...самое время её от домовской титьки отрывать...дальше хуже только будет... :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117187
  • Карма: 570266
Материнское сердце...
« Ответ #5 : 12 Февраля 2015, 11:25 »
Была тут уже такая - знаем, проходили.... тоже вдруг ни с того ни с сего   стала жалеть С.М., рубашку на себе рвать стала от переживаний, как она там, бедненькая, без нашего надзора болеть-то  будет???....  :facepalm: O:-) И что????!!!! O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Материнское сердце...
« Ответ #6 : 12 Февраля 2015, 11:26 »
Бабе 21год!
Пора выходить "из образа" и
включать мозг...Она уже не
девочка, а МАТЬ! пора учиться
ответственности O:-)
...вот это верно...уже не девочка припевочка...хватит фигнёй мается... :wub:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Материнское сердце...
« Ответ #7 : 12 Февраля 2015, 11:30 »
Какое краткое эссе всех Алианкиных промашек под соусом добра. Но суть от этого не изменилась.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Материнское сердце...
« Ответ #8 : 12 Февраля 2015, 11:31 »
"Сделала глупость, мы ее поругали, обсудили   и все нормально...Она жива, здорова и слава богу... "

Не могу сказать, что это материнское отношение.  Получается, задача матери потыкать носом в грязь, и тогда можно быть спокойной. 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Материнское сердце...
« Ответ #9 : 12 Февраля 2015, 11:44 »
Лена, вот очень хочется написать, что-то типа- "Mellorn, достала с показушной добротой...пожалел волк кобылу...", самой уже смешно, но мнения наши опять совпали :happens: Одно дело кричать- Вон от халявной кормушки!, -пока она персонаж шоу, а так....я вчера уже писала , куда она пойдёт с ребёнком? ...ни образования, ни работы, ни поддержки...накопления быстро закончатся, а потом? ............только вот кажется мне, что это мы в нашем возрасте уже понимаем, что жизнь, это не только караоке, а она пока нет. И чем дольше будет оставаться на дурке, тем больше будет привыкать к холяве...Так может всё-же пора девочке начинать самостоятельную жизнь? ...

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Материнское сердце...
« Ответ #10 : 12 Февраля 2015, 11:46 »
Дом 2 испортил Алианку совсем. Пришла глупенькая,но более менее вменяемая девченка. А сейчас у нее такая мания величия и уверенности своей непотопляемости. Она превратилась в настоящего монстра с отсутствием любви к близким. У нее на первом месте даже не очаровательный Робик,а Я Я Я . :gigigi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Материнское сердце...
« Ответ #11 : 12 Февраля 2015, 11:53 »
Не волнуйся,лось везде себе стойло найдет.А хочешь увидеть лося,приезжай в город-герой,ночью в караоке.Там ты увидишь онужемаладую.Бухую и орущую"Владимирский централ"и рядом будет следующий Хулиян :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Материнское сердце...
« Ответ #12 : 12 Февраля 2015, 11:58 »
Дом 2 испортил Алианку совсем. Пришла глупенькая,но более менее вменяемая девченка. А сейчас у нее такая мания величия и уверенности своей непотопляемости. Она превратилась в настоящего монстра с отсутствием любви к близким. У нее на первом месте даже не очаровательный Робик,а Я Я Я . :gigigi:
:flower3: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Материнское сердце...
« Ответ #13 : 12 Февраля 2015, 12:06 »
Ей же преданные поклонники внушали,что она сильная,со всем справится.Так в чем проблема?Вот пусть и показывает свою силу,пусть справляется,пусть растит сына одна,как они со СМухой мечтали еще во время беременности лосихи.Мне ее ни грамма не жалко,таких не за что жалеть.Множество женщин остаются в декрете без мужа,и ничего-живут,и еще каких замечательных деток дарят миру.А лосиха ,пока ее помнят,и на рекламе протянет.Да и не бедствует без денег,за два года позора на дурке надеюсь,сколотила капитал.Тем более,СМуху проект лечил на свои деньги.Да и СМуха за год на проекте не обедняла.Проживут не хуже других.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Материнское сердце...
« Ответ #14 : 12 Февраля 2015, 12:23 »
Была тут уже такая - знаем, проходили.... тоже вдруг ни с того ни с сего   стала жалеть С.М., рубашку на себе рвать стала от переживаний, как она там, бедненькая, без нашего надзора болеть-то  будет???....  :facepalm: O:-) И что????!!!! O:-)
Я написал именно то, что думаю... и что чувствую... Именно сегодня стало как-то тревожно и неуютно на душе...
Я ненависти к ней и раньше не испытывала...не любила....но не более того...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1159
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1323
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1723
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1728
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4705
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 60.