Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Уму Турман не узнали  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
10
Актриса Ума Турман, похоже, перестаралась с пластическими операциями. Муза Квентина Тарантино появилась на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке, и журналисты едва ее узнали. У 44-летней актрисы изменился разрез глаз, кожа на лбу выглядит неестественно гладкой, а улыбка – натянутой.

Бульварные СМИ тут же заподозрили, что Турман пошла по стопам своей коллеги по цеху Рене Зеллвегер. Исполнительница роли Бриджит Джонс еще в октябре прошлого года удивила публику своим новым лицом. Впрочем, сама она уверяла, что дело не в пластической хирургии, а в смене образа жизни.
Как прокомментировала перемены в своей внешности Турман, пока не известно. Однако, как пишет Daily Mail, на премьере в Нью-Йорке ее было не узнать.

Представитель клиники пластической хирургии Марк Норфолк в интервью изданию предположил, что врачи закончили работу над внешностью актрисы совсем недавно. "Ума, конечно, выглядит так, будто перенесла невероятную трансформацию. Она перестаралась. Больше всего выделяется область вокруг глаз. Похоже, что совсем недавно Уме сделали операцию на нижних веках – проще говоря, удалили мешки под глазами", – рассказал эксперт. Он добавил, что актриса обошлась без макияжа глаз – не использовала ни тушь, ни подводку. Вероятнее всего, ей пришлось отказаться от косметики, чтобы не занести инфекцию после операции.

По мнению специалиста, изменилась и форма лица актрисы – скорее всего, благодаря филлерам. Эксперт отметил также, что гладкая кожа на лбу свидетельствует о том, что Турман регулярно применяет ботокс.

Среди поклонников мнения насчет внешности актрисы разделились. Некоторые пользователи соцсетей отмечают, что она просто неудачно накрасилась: переусердствовала с тональным средством и подобрала слишком яркую красную помаду. Но нашлись и менее снисходительные критики. Один из блогеров написал в "Твиттере", что Уме Турман теперь даже на конкурсе собственных двойников делать нечего.

Источник: vesti.ru


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Уму Турман не узнали
« Ответ #1 : 11 Февраля 2015, 19:53 »
Один из блогеров написал в "Твиттере", что Уме Турман теперь даже на конкурсе собственных двойников делать нечего.

Так и есть  :( что сделала с собой ??? зачем ???  :(

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Уму Турман не узнали
« Ответ #2 : 11 Февраля 2015, 19:56 »
Никогда мне не нравилась, но теперь ужассс!


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Уму Турман не узнали
« Ответ #3 : 11 Февраля 2015, 20:00 »
Ой, прямо и не узнали...  :laughy:
Человек брови отрастил, а ресницы не покрасил и сразу узнавать перестали.  :laughy:
Во как надо, что бы узнавать перестали.  :laughy:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Уму Турман не узнали
« Ответ #4 : 11 Февраля 2015, 20:01 »
Что Зельвегер ,что Турман ...Обе потеряли свою индивидуальность.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Уму Турман не узнали
« Ответ #5 : 11 Февраля 2015, 20:07 »
Что Зельвегер ,что Турман ...Обе потеряли свою индивидуальность.

Мне вспоминается актриса, которая в "Грязных танцах" играла главную роль. Она сделала пластику носа (горбатый на прямой исправила), и ее перестали снимать, стала обычной.  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Уму Турман не узнали
« Ответ #6 : 11 Февраля 2015, 20:31 »
Мне вспоминается актриса, которая в "Грязных танцах" играла главную роль. Она сделала пластику носа (горбатый на прямой исправила), и ее перестали снимать, стала обычной.  O:-)
Ведь такой красивый был носик у неё - загляденье просто O:-) я горбатым не назвала бы его  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Уму Турман не узнали
« Ответ #7 : 11 Февраля 2015, 20:31 »
Никогда мне не нравилась, но теперь ужассс!
А я её обожаю  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Уму Турман не узнали
« Ответ #8 : 11 Февраля 2015, 20:54 »
Ведь такой красивый был носик у неё - загляденье просто O:-) я горбатым не назвала бы его  :happens:
Да, она была очень милой.  O:-) :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Уму Турман не узнали
« Ответ #9 : 11 Февраля 2015, 21:02 »
Никогда мне не нравилась, но теперь ужассс!

Терпеть ее не могу всю жизнь..Не приятная девка...Фууууууу... :flower3: :flower3: А щас вообще - крышу сносит от старости.. Пусть делает..Еще страшнее будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.