Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Имею ли я право в свои 50 ?  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
20
        А вот и виновник торжества!!!! Звездный кондитер alexkush.

Можно много рассуждать о том, имею ли я право в свои 50 ходить на различные мероприятия или должна сидеть дома с внуками и варить борщи)))) Могу сказать лишь одно! Успеваю в своей жизни и борщи сварить, и пироги испечь, и с внуками поиграть, и в СПА салон съездить, и вырастить урожай овощей и фруктов, и законсервировать все на зиму, и на фитнес сходить, и одеть красивое платье и съездить на праздник!!!!
Живу как мне нравится! Дышу полной грудью! Счастлива каждую минуту!!! Спасибо моему мужу за то, что я ощущаю себя всегда любимой, счастливой, лучшей, его королевой!!!!! Каждый выбирает сам как он хочет жить! Мой выбор мне нравится! Люблю вас, мои хорошие!

 Действительно, а почему не имеет право, если муж позволяет и её  приглашают?

   Видео 1      ссылка   

 видео 2     ссылка

 видео 3  ссылка

 [attach=1][attach=2][attach=3]


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 23:03 от васса »


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
ИА не выглядет на 50, на 60 да

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да ходи ты куда хочешь, нам то что... хоть за тридевять земель...  :xixixi:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А что по молодости...то бегала от мужа...?...херовенький был... :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да ты что ИА, с дуба рухнула?  :popcorn:
 Вместо того чтобы с внешностью опарыша, уверенно сморкаясь в кухонные полотенца, жрать из кастрюли недоваренный шашлык, имеешь непотребство вести антикухонный образ жизни, и даже без лосин?  :facepalm: И пишешь тока о своих удовольствиях, а не о ненавистной Альяне? :facepalm:
 Да ф кастер тебя, паразитка :isterika:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Петрович провокатор,руку ниже талии медленно так опускает...любит он тётенек в возрасте за попу трогать.ИА было вроде как неловко...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
А что по молодости...то бегала от мужа...?...херовенький был... :xixixi:
Када спали,керовенький был,теперь не спят-лучие друзья,а она королевой стала... :draznilka:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Да ты что ИА, с дуба рухнула?  :popcorn:
 Вместо того чтобы с внешностью опарыша, уверенно сморкаясь в кухонные полотенца, жрать из кастрюли недоваренный шашлык, имеешь непотребство вести антикухонный образ жизни, и даже без лосин?  :facepalm: И пишешь тока о своих удовольствиях, а не о ненавистной Альяне? :facepalm:
 Да ф кастер тебя, паразитка :isterika:
извените,но вы кажеться спутали и,а  и о,в. Это о,в сморкалась и ела шашлык


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Цитировать (выделенное)
Успеваю в своей жизни и борщи сварить, и пироги испечь, и с внуками поиграть, и в СПА салон съездить, и вырастить урожай овощей и фруктов, и законсервировать все на зиму, и на фитнес сходить, и одеть красивое платье и съездить на праздник!!!!

А вот, муж-то ейный, почему же ни куда не успевает - ни на праздник сходить, ни красивое платье надеть?   :happens:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Ручки пора прикрывать ...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
извените,но вы кажеться спутали и,а  и о,в. Это о,в сморкалась и ела шашлык
Извините, вы кажется не прочитали весь текст. Да и как можно ГОВночудо спутать с женщиной ( пусть даже не очень порядочной)? :shock: :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да ты что ИА, с дуба рухнула?  :popcorn:
 Вместо того чтобы с внешностью опарыша, уверенно сморкаясь в кухонные полотенца, жрать из кастрюли недоваренный шашлык, имеешь непотребство вести антикухонный образ жизни, и даже без лосин?  :facepalm: И пишешь тока о своих удовольствиях, а не о ненавистной Альяне? :facepalm:
 Да ф кастер тебя, паразитка :isterika:
Странник, это ты о ком?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник, это ты о ком?
Об ИА - это ж она мерзавка вместо смарчей в полотенца и вареных шашлыков, имеет наглость тусоваться и жить полноценной жизнью, не направляя всю свою жизнедеятельность на борьбу с ненавистными врагами рейха (Альяной, СМ,  стиралкой, собственным сыном, и т.п.)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Странник, мне кажется, ты чутка запутал девчонок! Я, пожалуй, за укропом!!!

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник, мне кажется, ты чутка запутал девчонок! Я, пожалуй, за укропом!!!
Все нормально. Я осудил ИАшку за то что не похожа на ГОВнину. Ведь ГОВнокумир - это идеал к которому надо стремиться тем, кто еще его не постиг :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.