Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4

Самые идеальные в мире фигуры  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Беременные женщины, это на самом деле восхитительно,они настолько нежны ит прекрасны,глаз не оторвать.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я двух детей родила, но непонимаю, почему считают эти пузэрлы красивыми  O:-)


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Беременные женщины, это на самом деле восхитительно,они настолько нежны ит прекрасны,глаз не оторвать.
У беременных женщин прекрасна аура.Поэтому от них веет нежностью.Но внешне это далеко неэстетично.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я двух детей родила, но непонимаю, почему считают эти пузэрлы красивыми  O:-)
Потому что земля вращается и время не стоит на месте...А смотря на них у нормальных людей, в голову только приятные мысли лезут,вон сколько новых жизней будет,это же здорово.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я двух детей родила, но непонимаю, почему считают эти пузэрлы красивыми  O:-)
Также считаю, не понимаю женщин которые думают что это прекрасно, а когда была в роддоме после родов, многие роженицы говорили что беременяшка самая сексуальная, меня чуть не стошнило.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Потому что земля вращается и время не стоит на месте...А смотря на них у нормальных людей, в голову только приятные мысли лезут,вон сколько новых жизней будет,это же здорово.
Так я написала об ауре.Только вот причом тут вращение Земли и течение времени? Во все времена женщины были беременные и Земля всегда вращалась  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так я написала об ауре.Только вот причом тут вращение Земли и течение времени? Во все времена женщины были беременные и Земля всегда вращалась  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:
То что ваши взгляды устарели,я конечно же не фотограф и не художник,вот они бы с вами поспорили эстетичности.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Беременные женщины ЛУЧЕЗАРНЫ.  Есть в них что-то неуловимое, тонким шлейфом окутанное. Никогда нельзя обижать беременных..  :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Это прекрасно..Скоро будут детки...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
То что ваши взгляды устарели,я конечно же не фотограф и не художник,вот они бы с вами поспорили эстетичности.
Ну куда уж нам уж, стара как мир  :happens:   :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А мне понравились. Они вполне гармоничны. Фигуры подтянуты,животики аккуратненькие. Я уж не говорю о душевности этого фото.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ни к чему выставлять напоказ.  Уважаю  беременных женщин, но не в таком виде. 

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ну куда уж нам уж, стара как мир  :happens:   :lol:  :lol:  :lol:
эх и я видимо совсем старая :xixixi: у меня подруга акушер, когда в гости приходит, и такое рассказывает, как беременные секисом занимаются, для нее это пипец, а эти дурынды все ей рассказывают.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну куда уж нам уж, стара как мир  :happens:   :lol:  :lol:  :lol:
Я ни в коем случае не говорю о возрасте,на колючке нет старых,я говорю о взглядах и не восприятии естественной красоты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.