Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Притча про жизнь о грузе злости и обид  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я бы записки носила :xixixi: легкие, не портятся, можно освежить память при желании :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
умочка... что там у меня по тесту? я стараюсь сделать мир лучше но не эгоистка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видишь... картошку выбрасываю  :kiss5:
это очень не экономно)))
зачем вообще собирать))) съел-получил вкусовое удовольствие)))

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Десять лет с человеком дружила,помогала чем могла...Пошла у меня полоса неудач и душевная тупость этого человека стала отдалять нас друг от друга...Я решила порвать с ним отношения,но обида осталась...Однажды в церкви внесла его  в список"О здравии"...Полегчало,простила и забыла...


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
никогда ни на кого не обижаюсь...ни разу. :kiss5:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
никогда ни на кого не обижаюсь...ни разу. :kiss5:

Клуш, поздравляю! На свободу с чистой совестью!  :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Руслана,прочитать и пожалеть саму себя ,или сказать себе;Нет ну что вы, я не такая... это одно,а когда начинаешь анализировать и всё взвешивать,это слишком тяжело,начинаешь копаться в себе,сжирать себя  изнутри,а зачем?зачем усложнять себе жизнь?просто сказать тому кто обидел прощай и выкинуть из своей жизни,и ты никому ничего не должен,и тебе станет легче.Если тому человеку не больно,значит он прекратил быть человеком.

Я Делаю так..Первое - сразу - анализ ситуации.Если я решаю, что ОБИДЕЛИ, то выкидываю из головы, не напрягаюсь...Но я никогда не прощаю этой обиды..Я всегда думаю...БОГ С НИМ РАЗБЕРЕТСЯ...И жду Разбора. Или не жду..Забываю на время....Обычно,да всегда даже - я дожидаюсь....Я НЕ ПРОЩАЮ...А если враг будет тонуть, пройду мимо..Максимум , могу подкинуть палку в болото, если успеет  уцепиться - его счастье....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Ирсана
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Ирсана
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.