Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Притча про жизнь о грузе злости и обид  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Венер... есть такая техника- потери... просто представить что идешь в толпе в которой человек потерялся... все у него хорошо.. просто ты его потеряла...я проверяла- работает....
У меня на эту тему самые кошмарные сны. То детей в толпе потреряю, то мужа. И такая тревога! Ведь не знаешь все ли с ними в порядке? Можешь предполагать все , что угодно! От самого хорошего. До самого плохого.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Неее! Вот представь-- будешь ее лелеять. Поливать . Окучивать. Сорняки белыми рученьками выдирать. Поспеет урожай. Аж цельное ведро с одной картошки. И на каждой картошине имя вражины! От осинки...
тьфу...  O:-) вот я тумкалка....  :xixixi: усё... выбросила))))))))))))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Русечка, милая!  Да услышит глухой, да увидит слепой!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
У меня на эту тему самые кошмарные сны. То детей в толпе потреряю, то мужа. И такая тревога! Ведь не знаешь все ли с ними в порядке? Можешь предполагать все , что угодно! От самого хорошего. До самого плохого.
со снами да... это тревога... а тут так случилось.. в каникулы... отдыхали мы вместе... вроде 5 лет уже вместе.. типа в кавычках дружили... как оказалось.... теперь подъезжает... пытается все наладить.. а я не могу.... забыть обидку не могу... наверное правильно говорят... разбитую чашку не склеить

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русечка, милая!  Да услышит глухой, да увидит слепой!  :lasso: :lasso: :lasso:
да ну их слепоглухонемых... пусть будут капитанами- в вечном плаваньи  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Венер... есть такая техника- потери... просто представить что идешь в толпе в которой человек потерялся... все у него хорошо.. просто ты его потеряла...я проверяла- работает....

Русь, у меня тоже есть своя техника... я попросту вычеркиваю человека, как из записной книжки... и его больше нет!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
обида тяготит... нужно или сразу расставлять все точки - или все выяснить и помириться, или просто отпустить человека :happens:

Натусь, проблема в том, что есть такие люди, которые сами не отцепляются, отпускай не отпускай...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь, у меня тоже есть своя техника... я попросту вычеркиваю человека, как из записной книжки... и его больше нет!
технически то же самое... образ просто потери другой...  :smile:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ты чо.... обидеть хочешь? мы же помним о твоем кумире  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Русь, анекдот:

На приеме пациенту (П) доктор (Д) показывает различные рисунки:
Д: (Показывает рисунок с деревом) Ваши ассоциации?
П: Секс, доктор
Д: (Показывает рисунок с машиной) Как насчет этого?
П: Дикий безудержный секс
Д: (Показывает рисунок с озером) Ну а это с чем ассоциируется?
П: О доктор, это оргия сумасшедшая свингерская оргия
Д: Мда, голубчик у Вас серьезные проблемы, Вы просто озабоченный
П: Сами Вы, доктор, озабоченный, раз показываете мне такие неприличные рисунки

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Русь, у меня тоже есть своя техника... я попросту вычеркиваю человека, как из записной книжки... и его больше нет!
Я так не могу. Со всеми мирюсь. Конечно, прежних отношений может и не будет, но не враги-- и то хорошо. А вообще, по жизни очень везет на людей. Особых ссор и припомнить не могу. Просто случай был , уехала лучшая подруга. В тихушку. Продала квартиру в три дня собралась и пропала. И родственники о ней ничего не знали. А сейчас каждый год приезжает в гости. И врет постоянно. Мне с ней как- то неуютно. Нет прежней доверительности. А внешне-- как прежде.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
я тяжело схожусь и расстаюсь с трудом...  :)8

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я так не могу. Со всеми мирюсь. Конечно, прежних отношений может и не будет, но не враги-- и то хорошо. А вообще, по жизни очень везет на людей. Особых ссор и припомнить не могу. Просто случай был , уехала лучшая подруга. В тихушку. Продала квартиру в три дня собралась и пропала. И родственники о ней ничего не знали. А сейчас каждый год приезжает в гости. И врет постоянно. Мне с ней как- то неуютно. Нет прежней доверительности. А внешне-- как прежде.


А при чем тут ссориться или мириться, просто есть люди с которыми нет смысла дальше продолжать общение... Зачем же я себе буду доставлять дискомфорт... разумеется, это не касается родных людей..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
я тяжело схожусь и расстаюсь с трудом...  :)8

Русик.....  :wub:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русик.....  :wub:
умочка... что там у меня по тесту? я стараюсь сделать мир лучше но не эгоистка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видишь... картошку выбрасываю  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Ирсана
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Ирсана
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.