Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Притча про жизнь о грузе злости и обид  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
Во! И я тогда ! С ромашками!  :flower3:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Выкидываем картошку на фиг!


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ральфик... я руська... а русалинка это Русалинка  :xixixi: :kiss5:
  Я потом углядела и исправила.прости... :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Во! И я тогда ! С ромашками!  :flower3:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Выкидываем картошку на фиг!
а можно я пару картошек в огороде закопаю... ну так... на всякий случай.... вдруг проростут? цвяточки.. клубеньки....)))))


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
это если бы мы были такими непримиримыми поклонниками клоунессы ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
О! Так вы все знали с самого начала? :shock: А я-то хотел чтоб долго мучались в догадках :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
  Я потом углядела и исправила.прости... :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3:
агасики... да я все поняла рада что ты со мной согласна  :kiss5:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
О! Так вы все знали с самого начала? :shock: А я-то хотел чтоб долго мучались в догадках :laughy: :laughy: :laughy:
ты чо.... обидеть хочешь? мы же помним о твоем кумире  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
а можно я пару картошек в огороде закопаю... ну так... на всякий случай.... вдруг проростут? цвяточки.. клубеньки....)))))
И на какой урожай расчитываете от гнилой покрытой слизью рассады? Невнимательно свою притчу читали :smile: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
И на какой урожай расчитываете от гнилой покрытой слизью рассады? Невнимательно свою притчу читали :smile: :flower3:
нетушки... у меня одна картошка свеееженькая... вчерашняя... вот ее и посажу... пока не сгнила... может опомнится еще....)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Руслана,прочитать и пожалеть саму себя ,или сказать себе;Нет ну что вы, я не такая... это одно,а когда начинаешь анализировать и всё взвешивать,это слишком тяжело,начинаешь копаться в себе,сжирать себя  изнутри,а зачем?зачем усложнять себе жизнь?просто сказать тому кто обидел прощай и выкинуть из своей жизни,и ты никому ничего не должен,и тебе станет легче.Если тому человеку не больно,значит он прекратил быть человеком.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
нетушки... у меня одна картошка свеееженькая... вчерашняя... вот ее и посажу... пока не сгнила... может опомнится еще....)))
А-а, так вы про свою? Тогда сажайте смело :flower3: :flower3: :flower3: ( я-то думал, все о нем, о кумире, извините  :smile:)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
а можно я пару картошек в огороде закопаю... ну так... на всякий случай.... вдруг проростут? цвяточки.. клубеньки....)))))
А что? Уже пора? Опять я все прозевала!  :facepalm:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Руслана,прочитать и пожалеть саму себя ,или сказать себе;Нет ну что вы, я не такая... это одно,а когда начинаешь анализировать и всё взвешивать,это слишком тяжело,начинаешь копаться в себе,сжирать себя  изнутри,а зачем?зачем усложнять себе жизнь?просто сказать тому кто обидел прощай и выкинуть из своей жизни,и ты никому ничего не должен,и тебе станет легче.Если тому человеку не больно,значит он прекратил быть человеком.
Венер... есть такая техника- потери... просто представить что идешь в толпе в которой человек потерялся... все у него хорошо.. просто ты его потеряла...я проверяла- работает....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А-а, так вы про свою? Тогда сажайте смело :flower3: :flower3: :flower3: ( я-то думал, все о нем, о кумире, извините  :smile:)
да вашего кумира как посадишь?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:[attach=1]

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Руслана,прочитать и пожалеть саму себя ,или сказать себе;Нет ну что вы, я не такая... это одно,а когда начинаешь анализировать и всё взвешивать,это слишком тяжело,начинаешь копаться в себе,сжирать себя  изнутри,а зачем?зачем усложнять себе жизнь?просто сказать тому кто обидел прощай и выкинуть из своей жизни,и ты никому ничего не должен,и тебе станет легче.Если тому человеку не больно,значит он прекратил быть человеком.

Венерочка! Какие твои слова правильные! Мою дочь обидел один субьект...Я перешлю твои мысли ей , они помогут ей пережить эту боль!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
нетушки... у меня одна картошка свеееженькая... вчерашняя... вот ее и посажу... пока не сгнила... может опомнится еще....)))
Неее! Вот представь-- будешь ее лелеять. Поливать . Окучивать. Сорняки белыми рученьками выдирать. Поспеет урожай. Аж цельное ведро с одной картошки. И на каждой картошине имя вражины! От осинки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.