Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Анжелика Варум и Леонид Агутин поздравили дочь с 16-летием  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
9 февраля дочери Анжелики Варум и Леонида Агутина Елизавете исполнилось 16 лет. Недавно супружеской жизни артистов "стукнуло" 17 лет. Эти две знаменательные даты семья отметила в Майами, где живет уже больше месяца.
 
В начале нового года Анжелика Варум и Леонид Агутин уехали в США, где живут до сих пор. Их любимая дочь Лиза, которой 9 февраля исполнилось 16 лет, очень редко бывает в России. В Майами ее воспитывает бабушка - мама Анжелики.

В микроблоге Анжелики Варум появилось сообщение, в котором она трогательно поздравляет свою единственную дочурку:
 
"Сегодня тебе исполняется шестнадцать лет. Как бы мне хотелось, пусть ненадолго, вселиться в твое тело. Чтобы почувствовать все, что чувствуешь ты. Чтобы слышать музыку так, как слышишь ее ты. Чтобы находить в стихах и прозе скрытый от всех и только тебе одной известный смысл. Чтобы посмотреть на мир твоими глазами и услышать мир твоими ушами. Как бы хотелось... Чтобы не ошибаться, чтобы не заблуждаться, чтобы не обижать тебя недопониманием... С Днем рождения, Кошка! Будь здорова! Будь счастлива! И да хранит тебя тот, кто тебя хранит. Я рядом".

А Леонид Агутин, активно ведущий свой блоге в Фейсбуке, сочинил для именинницы стихи:
[attach=1]
Мне не привыкнуть, ну как же так?
Куда это время всё мчится и мчится?
Помню малютку в своих руках,
Ту, что решила на свет родиться.
Помню комочек, пелёнкой пленён,
Смешной, похож на меня в старости.
Как же я искренне был покорён
Гордой твоей человеческой малостью.
Помню твой комнатный млечный путь
Первых шагов и кудряшек чудо.
Милая, верь мне, когда-нибудь
Так будет важно кто и откуда ты...
Всё в этом сумраке может быть.
Жизнь не расписана на клавире.
Главное не забывай говорить
Спасибо мамочке лучшей в мире.
Лизончик, с Днём Рождения! С шестнадцатилетием, взрослая ты моя доченька..
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 06:57 от RАЛЬФ »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
кожа какая у девочки белая-белая...

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Что бы там ни было, они рядом и очень любят её, свою дочку! Счастья ей, хорошая девочка...)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322189
Очень бледная девочка, особенно на фоне загорелой мамочки)))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Круче всех тут папа. И красивей! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.