Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Катя Токарева о Ларите  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16


«Ларита, придя на проект, сказала, что она моя двоюродная сестра. На самом деле нас объединяет только то, что ее бабушка нянчилась с двухлетней мной. Когда Ларита обратилась ко мне за помощью, то показалась интересной девочкой для проекта, ведь она очень хотела туда попасть, была готова бросить все и строить свою любовь на виду у миллионов зрителей. Такое рвение приветствуется.

Но когда Юра (Юрий Слободян – муж Кати Токаревой, пара познакомилась на проекте, а поженилась в Ростове-на-Дону) пообщался с ней, то сказал, что она еще молодая и несамостоятельная, чтобы там находиться. Он предрек ее нахождение на «Доме-2» около недели и добавил, что девочка хочет пиара и главная ее цель – узнаваемость на улице и обсуждение в соцсетях».

«Лично мне не нравится, что Ларита льет грязь в соцсетях на проект, куда хотели бы попасть многие, но взяли именно ее, без сложностей.

Моя ошибка, что я мало пообщалась с девушкой, прежде чем помочь ей. Но главное было сделано – девушка попала на проект, ей оставалось только напрячься, стать там личностью, найти свою любовь! Ведь я же нашла! И очень благодарна именно «Дому-2» за это!

Ошибка Лариты, что она опустила руки и не стала бороться за Олега и переметнулась к Коле, хотя я предупреждала, что он опасный тип. Думаю, с Олегом у них могла бы получиться интересная пара».
[attach=1]


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
О как! И не родственница даже! Но,про стать Личностью на проекте,эт Катюха загнула!! :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
«Лично мне не нравится, что Ларита льет грязь в соцсетях на проект, куда хотели бы попасть многие, но взяли именно ее, без сложностей.

Моя ошибка, что я мало пообщалась с девушкой, прежде чем помочь ей. Но главное было сделано – девушка попала на проект, ей оставалось только напрячься, стать там личностью, найти свою любовь! Ведь я же нашла! И очень благодарна именно «Дому-2» за это!
Пипец!слов нет! И у этой проект папа... как только "родственница" припозорилась, так сразу и не родственница, а так... внучка "прислуги"... вот чмошники продажные, как только друг друга не опускали.. и любовь она там нашла, Венс штоли?... "Колян - опасный тип..."  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
Пипец!слов нет! И у этой проект папа... как только "родственница" припозорилась, так сразу и не родственница, а так... внучка "прислуги"... вот чмошники продажные, как только друг друга не опускали.. и любовь она там нашла, Венс штоли?... "Колян - опасный тип..."  :xixixi: :xixixi:

 :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
пожалела, что не научила, сразу в дамки к фрику Коляну)
мож, секретами делиться не захотела)))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ох,Катя,уж лучше б ты промолчала...За хорошего человека сошла бы. А тут,как узнала,что "родственница" не пришлась ко двору,сразу открестилась. Триша! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Пипец!слов нет! И у этой проект папа... как только "родственница" припозорилась, так сразу и не родственница, а так... внучка "прислуги"... вот чмошники продажные, как только друг друга не опускали.. и любовь она там нашла, Венс штоли?... "Колян - опасный тип..."  :xixixi: :xixixi:
Триша! Полностью поддерживаю!  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
О как! И не родственница даже! Но,про стать Личностью на проекте,эт Катюха загнула!! :xixixi:
Да уж...Бравировать якобы сестрой,которая Шуруповым не гнушалась...И свадебку с ущербным  сыграла.И не Катерине и не Слабодяну противно так и небыло :happens:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
а я срезу сомневался что родственница, видно было что легенда
2 года Катя была на проекте и все-то про неё знали: о про папу, и про маму, и про братьев, и документальный  фильм про неё снимали, и миллион фоток аж со школьных времен видели, а про сестру-красавицу ни одного упоминания не было, ни одной фотки. Была бы реально сестрой, Катя бы помогла бы ей попасть на проект в то время, когда была там сама.  Сестры на проекте котировались, и вдвоем гораздо выигрышнее, чем в одиночку.  Та же Бузова свою приводила, сестры Колесниченко и др.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
О как! И не родственница даже! Но,про стать Личностью на проекте,эт Катюха загнула!! :xixixi:
так ведь  правда, что  не родственница
и правда, что быть на проекте личностью можно - сама Катя это доказала. Сколько её пытались сломать и сделать как все, но ведь не вышло. Катя одна из очень немногих, кто ушел с проекта красиво.  Ушла в статусе самой рейтинговой участницы с неоконченной историей. А могла остаться. Могла побороться за ЧГ, могла пытаться построить еще одни отношения, могла упросить вернуть Юру и  дойти с ним до финала истории, много чего могла, но  выбрала любовь и ушла к любимому. Согласитесь, что красиво.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Катя Токарева о Ларите
« Ответ #10 : 11 Февраля 2015, 05:16 »
Ох,Катя,уж лучше б ты промолчала... А тут,как узнала,что "родственница" не пришлась ко двору,сразу открестилась. : :flower3: :flower3:
Во-первых не родственница, а девочка которой Катя помогла попасть на проект. Показалось Кате, что девочка интересная и помогла ей попасть на проект. Обычная история. В свое время Степа нашел Венца, Ермакова и Ермаков - Катю Токареву. У Венца и Кати получилось стать звездами шоу, у Лариты - нет. Опять обычная история. Но хаить проект,  на который так рвалась и где пробыла всего 5 дней не есть хорошо. Тут Катя права. Жизнь большая, вон сколько народу по 4-5 разу приходят, самой же Ларите, если вернется, неудобно будет.       

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Катя Токарева о Ларите
« Ответ #11 : 11 Февраля 2015, 08:43 »
Пипец!слов нет! И у этой проект папа... как только "родственница" припозорилась, так сразу и не родственница, а так... внучка "прислуги"... вот чмошники продажные, как только друг друга не опускали.. и любовь она там нашла, Венс штоли?... "Колян - опасный тип..."  :xixixi: :xixixi:
:five:      :flower3:       

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Катя Токарева о Ларите
« Ответ #12 : 11 Февраля 2015, 08:50 »
После Венца молчала бы уже о неразборчивости кого-то там...

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Катя Токарева о Ларите
« Ответ #13 : 11 Февраля 2015, 10:05 »
Ларита разочаровала. Так её рекламировали, а ничего не смогла. Бывает. 5 дней слишком мало времени, чтобы суметь так себя проявить, чтоб запомнилась.  Согласна с Катей, что Ларита напрасно стала  лить грязь на проект. Некрасиво (себя же роняет),  недальновидно (опыт показывает, что многие возвращаются так ей же  потом  будет неудобно) и Катю она  подвела, Катя за неё хлопотала и как бы поручилась.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Катя Токарева о Ларите
« Ответ #14 : 11 Февраля 2015, 10:12 »
После Венца молчала бы уже о неразборчивости кого-то там...
Катя умница, а ошибки бывают у всех. Важно, чтобы  человек сумел понять и исправить свою ошибку.
Очень понравилась фотка - красивая счастливая  пара, а еще больше понравилось -  как уважительно Катя говорит о Юре, чувствуется что она им гордится. Пустяк, а приятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 60.