Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

ребята будут провожать Гобозову....  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
- Сейчас на Поляне будет девичник-проводы Алианы в отпуск, в свободную от скандального брака жизнь, ребята будут провожать ГОБОЗОВУ, а назад будут ждать УСТИНЕНКО) С Робиком, свободную мамочку с ребёнком.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Котик нервничает, что Алианку убрали... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я даже призадумалась от слов Аллы Пушкиной. А что, это так страшно, когда ребёнок живёт то тут, то там? Где мы только с детьми не жили, сколько квартир поменяли.....  Всегда была уверена: если мама рядом, ребёнок сыт, ухожен, здоров, всё в порядке. А тут такая критика, прямо жуть. Что плохого, что Робик у дедушки?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Лев, я тоже поржала)))

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Согласна с Котиком , всем болеющим и страдающим , о судьбе Робика - инспекцию , с пристрастием .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
На бъядки ее провожают, а не в отпуск :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Если дойдет до суда, будут решать с кем останется Робик. Робик должен быть прописан в нормальных условиях, прикреплен к поликлинике - это сейчас и делают.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Котик нервничает, что Алианку убрали... :lol: :lol: :lol:
КормёЖка была..... :gigigi: К кому теперь прицепится?


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Ответ Алле мне понравился. Пол страны живут в таких стремных апартаментах, что сытое благополучие проекта для них заоблачная роскошь. А учитывая и уровень зарплат в регионах, то не тока апартаменты, но рацион детей, качество их игрушек и одежды не внушают оптимизма.
 Но негодуют же, прям пипец - не дает покоя, что чей-то ребенок накормлен, одет, ухожен, под постоянным присмотром, и ни в чем не нуждается. :facepalm:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я даже призадумалась от слов Аллы Пушкиной. А что, это так страшно, когда ребёнок живёт то тут, то там? Где мы только с детьми не жили, сколько квартир поменяли.....  Всегда была уверена: если мама рядом, ребёнок сыт, ухожен, здоров, всё в порядке. А тут такая критика, прямо жуть. Что плохого, что Робик у дедушки?
Вы сами сказали, ЕСЛИ МАМА РЯДОМ!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Вы сами сказали, ЕСЛИ МАМА РЯДОМ!

А если скажу, что оставляла в другом городе с мамой? Меня тоже к позорному столбу?

Надоели придирки на пустом месте. Любая мама ищет выход из сложившейся ситуации и сама решает, как лучше. Ничего криминального она не сделала.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
А если скажу, что оставляла в другом городе с мамой? Меня тоже к позорному столбу?

Надоели придирки на пустом месте. Любая мама ищет выход из сложившейся ситуации и сама решает, как лучше. Ничего криминального она не сделала.
Не оставлял с мамой только тот кому не с кем было оставить,или не было жизненной необходимости.А теперь и нам внуков оставляют,с огромным удовольствием возимся,даже больше скажу-сама умоляю привезти внуков на всё лето.И за лето получаю заряд бодрости до следующего лета.Куда все болезни деваются?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 :cool:
Пол страны живут в таких стремных апартаментах, что сытое благополучие проекта для них заоблачная роскошь. А учитывая и уровень зарплат в регионах, то не тока апартаменты, но рацион детей, качество их игрушек и одежды не внушают оптимизма.

  Не хочу обидеть, но если проект, с соевой варёнкой и дешёвым майонезом, производит на Вас впечатление "сытого благополучия", а замызганные  декорации випов, кажутся апартаментами, то от лица "голодно-трущобной" пол страны и регионов, я Вам  :cool: искренне сочувствую. O:-)  Ну а про проектный рацион  детей , болтушки на воде, промолчу. Возможно Вы просто, не в курсе питания для таких маленьких.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 02:36 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Мне кажется (Кот Баюн давал намек, насчет вещей-Гобозов тоже в отпуск), что там минимум половина баулов Габа. Помнится сынок с мамо и Ашмариной переезжали с городских (неделю, или две там пробыли) - так спорили - у кого больше сумок, чьи первые заносить. Сашок мамкин сын - за любую дребедень задушится. Эт Алька дурында - либо сожжет вещи, либо-"мне на фиг не надо, я сама". А насчет нищеты-бабака не один эфир орала, что крах и банкротство в их семье. Она же правду всегда говорит? :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ладно...Робик пристроен...хотя и не завидую мачехе  O:-)...сама али как понимаю...опять на проект...без ребенка...любовь строить... O:-)...мне так кажется...хватит может  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 62.