Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Кандидат наук зарубил мать топором из-за Дома 2  (Прочитано 3035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
11
Кандидат наук зарубил мать топором из-за "Дома 2"
 Вторник, 10 Февраля 2015 16:20  Автор:  ryazan Раздел: ПРОИСШЕСТВИЕ
 

Ночью 8 февраля 2015 года в отдел полиции города Касимова поступил звонок.  Мужчина сообщил, что убилсобственную мать. Полицейские приехали по указанному адресу и обнаружили тело 66-летней женщины с признаками насильственной смерти – множественными ушиблено-рублеными ранами головы и шеи.

В качестве подозреваемого в совершении зверского убийства был задержан  35-летний сын убитой, который признался в совершении преступления. С его слов, между ним и матерью произошел конфликт, в ходе которого он несколько раз ударил ее топором.

Как удалось выяснить, мужчина постоянно проживает в городе Муроме и работает научным сотрудником в филиале Владимирского государственного института. К матери в Касимов он приезжал по выходным.  Мужчина рассказал следователю, что ссоры с матерью возникали часто -  причин он не пояснил. Подтвердил на допросе эту информацию и его родной брат.

На этот раз особенное раздражение у 35-летнего кандидата наук, который, по его собственным словам, вообще не смотрел телевизор, вызвало то, что мать весь вечер смотрела "Дом 2". Сын сделал пожилой женщине замечание, они снова поругались. А когда мать собиралась ложиться спать, сын взял топор, вошел в  ее комнату и  несколько раз  ударил ее топором.

Старший следователь Касимовского межрайонного следственного отдела СУ СК по Рязансокй области Александр КУЗНЕЦОВ пояснил:

- По данному факту Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В том числе оидаются результаты экспертиз.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ссылка


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
кошмар какой ..и это не первый случай.. :shock: :shock:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
кошмар какой ..и это не первый случай.. :shock: :shock:
Ага, ужас! По-моему, еще брат сестру убил из-за этого.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Это я:),  Жуть конечно , всё больше психов на планете , убивают друг друга из - за любой мелочи .. O:-)  .., видимо , на другой канал ТВ мама не разрешила переключить ..., и не в первый раз был конфликт по этому поводу ....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:),  Жуть конечно , всё больше психов на планете , убивают друг друга из - за любой мелочи .. O:-)  .., видимо , на другой канал ТВ мама не разрешила переключить ..., и не в первый раз был конфликт по этому поводу ....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Все-таки, не все в порядке с головой у этого кандидата, думаю...Как можно родную мать убить, в голове не укладывается!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Тоже поди 2 высших. И ни одного ума.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Все-таки, не все в порядке с головой у этого кандидата, думаю...Как можно родную мать убить, в голове не укладывается!
Дети убивают родителей легко , даже за то , что за компьютером не разрешают много времени проводить ...., сколько об этом по ТВ говорят и показывают .., мир потихоньку сходит с ума ..., печально , но факт .

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Он наверное свихнулся в своём институте...Придурок!!!

Оффлайн Солнышко Мирулюбивое

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: -122
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 02:42 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Дети убивают родителей легко , даже за то , что за компьютером не разрешают много времени проводить ...., сколько об этом по ТВ говорят и показывают .., мир потихоньку сходит с ума ..., печально , но факт .
еще и как сходит! Я не раз писала,что люди деградирует! По работе много общаюсь с людьми и замечают,что действительно у нас люди и тупеют и становятся очень агрессивными.такое впечатление,что в пищу что-то добавляют). Мне тут писали,что в их окружении все порядочные и нормальные.этот мужик тоже наверняка с кем то спокойно пил чай и общался на умные темы.и его считали нормальным.а вообще,очень страшно за наших людей! Сильно изменились и принципы в жизни и моральные установки!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Больные люди.
весна обострение у шизиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 63.