Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Виталий Гогунский и его дочь Милана поют "Зеркала"  (Прочитано 3224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
21
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124534
  • Имя: Галина
  • Карма: 833621
Я в восторге!!! Девочка прелесть!!! Да и папа хорош!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
видеть его не могу после прочитанного в караване...он маму её бросил после рождения девочки и не помогал почти ..не готов к семейной жизни сказал а ему уже за 30 было ...потом женился ..а дочке стал уделять внимание после публикации  чтобы не портить своё реноме.... патрул :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124534
  • Имя: Галина
  • Карма: 833621
видеть его не могу после прочитанного в караване...он маму её бросил после рождения девочки и не помогал почти ..не готов к семейной жизни сказал а ему уже за 30 было ...потом женился ..а дочке стал уделять внимание после публикации  чтобы не портить своё реноме.... патрул :flower3:
я этого не знала?!!!  :facepalm:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
видеть его не могу после прочитанного в караване...он маму её бросил после рождения девочки и не помогал почти ..не готов к семейной жизни сказал а ему уже за 30 было ...потом женился ..а дочке стал уделять внимание после публикации  чтобы не портить своё реноме.... патрул :flower3:
Всякое в жизни бывает :(
Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

glasha:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я этого не знала?!!!  :facepalm:
журнал очень достойный и не гламурный   Караван историй ..там мама девочки давала интервью ..она не выставляла мат.претензий но просила девочку навещать ...такая милая и интеллигентная девушка и моложе  его .. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
супер!!!!!!!!они давно покорили моё сердце!!!!!!!!


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Patrul! Спасибо! Да она тянула на уровне с ним!   :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
видеть его не могу после прочитанного в караване...он маму её бросил после рождения девочки и не помогал почти ..не готов к семейной жизни сказал а ему уже за 30 было ...потом женился ..а дочке стал уделять внимание после публикации  чтобы не портить своё реноме.... патрул :flower3:
Лучше поздно, чем никогда... Тоже читаю Караван, и это интервью также читала. Очень красивая женщина, бывшая жена, очень мне понравилась, и внешне и как рассуждает.. Жаль, когда мужчины не готовы к браку, а уже родились детки... Девочка копия - папа, и такая талантливая!  :kiss5: Гогунский нравится, но было такое же разочарование после прочитанного в Караване... Дай Бог, чтобы он пересмотрел свои взгляды и девочка не росла без его внимания!!!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
журнал очень достойный и не гламурный   Караван историй ..там мама девочки давала интервью ..она не выставляла мат.претензий но просила девочку навещать ...такая милая и интеллигентная девушка и моложе  его .. :flower3: :flower3: :flower3:
Эта девушка ненавязчиво выставила в интервью Гогунского плохишом, а себя- белым ангелом, за которым ухаживали и банкиры. и известнейшие артисты, а она вот полюбила незнамо кого любовью чистой... Предложение он ей делал официально, только ей показалось, что "еще рано"... Беременная сидела дома, пока он носился по съемкам- и ей казалось, что она одинока (ну, пошла бы на стройку пахать- там было бы весело!) . Вот что она пишет о графике Гогунского : "Снимали в тяжелом режиме — по двенадцать-пятнадцать часов подряд, без выходных. У Виталика случались срывы — приходилось даже вызывать на площадку «скорую помощь». Врачи констатировали перенапряжение, физическое и эмоциональное." Нормально, да- у неё токсикоз и она в плохом настроении, он- после 12- часовых съемок приползает- она ему: ты мИня не любишь...  :(

А вот что она пишет непосредственно о Виталии: "Даже в дурном сне не могла представить, что судьба меня сведет с актером. Мне всегда нравились мужчины серьезные и надежные, такие, как правило, занимаются своим бизнесом. Что скрывать: за мной ухаживали серьезные мужчины — бизнесмены, политики. Я участница и финалистка нескольких конкурсов красоты. Стала «Мисс Череповец» — оттуда я родом."
Вся прямо мисс-мисс... Мисс истеричка. Гогунский- очень серьезный и глубокий человек, не смотря на стереотип, сложившийся после  роли Кузи. А вот Ирина. мать Миланы- и правда, пустышка.  :happens:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Кто их там разберет? С близкими то говоришь,"концов не найти"! А тут еще такой соблазн ,гонорары от интервью!  O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Девчушка - прелесть. Она не просто чистенько поёт, она второй голос отлично строит. Фантастика!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Есть на земле большая страна-Россия!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 15:57
от glasha
Иван, Шамиль и Салават

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 16:10
от ЗАГАДКА
62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 784
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Zvezda
В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 476
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:30
от Агатах
Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 798
Последний ответ Вчера в 08:35
от ласка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.