Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Новости с Проекта!  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Новости с Проекта!
« Ответ #15 : 11 Февраля 2015, 01:26 »
Представляю, как щас "гниль в уродливом тулове" волосы на жопе рвет.
 Овнотулово выкинули со скандалом, вместо прощального фейерверка, о котором мечталось в перерывах между атаками на классового врага , закрытые им двери, злобно подстерегающую стиралку, работающую на вражеский лагерь, и пр видимую и невидимую контру, которой кишел ВИП. :isterika: :isterika: :isterika: :wall: :wall: :wall:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Новости с Проекта!
« Ответ #16 : 11 Февраля 2015, 01:35 »
Имеешь ввиду заработок на лечение? Можно понять... Только ведь ярчить всё равно заставят. И даже это не страшно. Может строить новые отношения, там многие строят... и детки оставлены у многих. Но ведь сразу ОВ будет притянута. Везде. На всех форумах, в эфирах... Не хочу это видеть... Какая бы ОВ ни была, она старый человек. Не сломать мне себя в этом вопросе. Никак.
    я думаю, что этот старый человек только и рад, когда ее вспоминают, а вот если перестанут о ней писать-это ей трудно пережить, забвение для нее страшно.   Она сама будет везде лезть и напоминать о себе, так что на форумах будет и без Али.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 01:38 от Логви »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Новости с Проекта!
« Ответ #17 : 11 Февраля 2015, 01:39 »
    я думаю, что этот старый человек только и рад, когда ее вспоминают, а вот если перестанут о ней писать-это ей трудно пережить, забвение для нее страшно.
Да всё равно. Вот, понимаешь, всё равно. У меня свой внутренний барьер, и он не зависит от наличия или отсутствия барьеров у неё.  :(


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Новости с Проекта!
« Ответ #18 : 11 Февраля 2015, 01:43 »
да от нас ничего и не зависит... :blink:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Новости с Проекта!
« Ответ #19 : 11 Февраля 2015, 01:49 »
да от нас ничего и не зависит... :blink:
Успокоила.... :blink:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Новости с Проекта!
« Ответ #20 : 11 Февраля 2015, 02:05 »
Представляю, как щас "гниль в уродливом тулове" волосы на жопе рвет.
 Овнотулово выкинули со скандалом, вместо прощального фейерверка, о котором мечталось в перерывах между атаками на классового врага , закрытые им двери, злобно подстерегающую стиралку, работающую на вражеский лагерь, и пр видимую и невидимую контру, которой кишел ВИП. :isterika: :isterika: :isterika: :wall: :wall: :wall:
Молодой человек, у вас и вправду истерика... :shock:  Попытайтесь  уж дотерпеть до возвращения вашей возрождённой разводом и возвратом псевдонима трепетной лани. Могу сказать в  утешение - на сей раз я Баюну верю,так как это совпадает с моими собственными прогнозами по поводу её скорого comeback-а O:-) O:-) O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Новости с Проекта!
« Ответ #21 : 11 Февраля 2015, 03:42 »
Али без царя в голове...но привыкла быть примой...и получать соответственно...так что опасаюсь худшего... :facepalm:...не надо ни Устиненко назад...ни Асратян... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49253
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Новости с Проекта!
« Ответ #22 : 11 Февраля 2015, 12:08 »
Али без царя в голове...но привыкла быть примой...и получать соответственно...так что опасаюсь худшего... :facepalm:...не надо ни Устиненко назад...ни Асратян... O:-)
Серебруша, боюсь того же, пусть гуляет на свободе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.