Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как же мы без Робика ?  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
23
  Вот и наступил момент, когда мы больше не видим пухленького и милого малыша. Нет больше повода предъявить Альке за облизанный ребенком телефон и недетские игрушки в руках.
     Я буду скучать. Моменты с Робиком позволяли немного отдохнуть от негативных эмоций, которые вызывали все члены табора. Кто будет выкладывать снимки за месяц отсутствия семьи на проекте  - Волгоград, админы группы, сами родители ?
  Говорят, до прихода малышки Александры осталось совсем мало времени и  она станет новой  любимицей Дома -2.   Девочка, голубоглазая, светловолосая - у неё есть всё для этого. Сотворим нового кумира?  Выберем Эльку в качестве нового объекта для критики, а Робика вычеркнем из памяти вместе с семейкой Адамс?  Так всё и будет.
  Но мне очень хочется, чтобы Робик вернулся с мамой. Как- то спокойней, когда он под нашим ))  приглядом.  Дружбу двух домовских малышей мы ещё не наблюдали в эфире, а это море позитива и новые тысячи зрителей.    Организаторы дайте нам такую возможность.
aliana1001 Мой сладкий зайчик  ВИДЕО    ссылка   

 [attach=1]



Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Как же мы без Робика ?
« Ответ #1 : 10 Февраля 2015, 18:22 »
Подставляют орги Алианку и все..  :facepalm: :facepalm: :facepalm: себя пытаются обезопасить... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как же мы без Робика ?
« Ответ #2 : 10 Февраля 2015, 18:24 »
я скучать не собираюсь, хватит Али на проекте находиться, умная и сильная, за проектом справится со всеми трудностями, только обязательно должна развестись с алкашом и забыть семейку с Лермонтова как кошмарный сон.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Как же мы без Робика ?
« Ответ #3 : 10 Февраля 2015, 18:24 »
предсказуемо все, к сожалению. кто был против Алианки - будут за Кость. кто называл Робика косым - будут восхищаться голубоглазой малышкой без разницы, будут у нее косить глаза или нет...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как же мы без Робика ?
« Ответ #4 : 10 Февраля 2015, 18:26 »
Любите Сашенек Машенек,для меня Робик мой мальчик,я за него сколько попу рвала,как будто сама рожала.


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Как же мы без Робика ?
« Ответ #5 : 10 Февраля 2015, 18:28 »
Любите Сашенек Машенек,для меня Робик мой мальчик,я за него сколько попу рвала,как будто сама рожала.
:kiss5:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Как же мы без Робика ?
« Ответ #6 : 10 Февраля 2015, 18:32 »
Любите Сашенек Машенек,для меня Робик мой мальчик,я за него сколько попу рвала,как будто сама рожала.

ты чО, Венер?!!!!
бабка вроде ж его рожала  :blink: :blink: :blink: :blink: и растила

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как же мы без Робика ?
« Ответ #7 : 10 Февраля 2015, 18:34 »
категорически против нахождения ВСЕХ детей на проекте,они не актёры шоу,не музейные экспонаты и должны находиться под неусыпным оком именно родителей и близких родственников,а не зрителей,а для особых почитателей есть группа соответствующая,имхо


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Как же мы без Робика ?
« Ответ #8 : 10 Февраля 2015, 18:35 »
ты чО, Венер?!!!!
бабка вроде ж его рожала  :blink: :blink: :blink: :blink: и растила
И воспитать успела заметь, да еще в том возрасте, когда еще не воспитывают, а только памперсы меняют :facepalm: :facepalm: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как же мы без Робика ?
« Ответ #9 : 10 Февраля 2015, 18:36 »
ты чО, Венер?!!!!
бабка вроде ж его рожала  :blink: :blink: :blink: :blink: и растила
Не, она в этот момент, под забором схватки имитировала.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Как же мы без Робика ?
« Ответ #10 : 10 Февраля 2015, 18:36 »
я скучать не собираюсь, хватит Али на проекте находиться, умная и сильная, за проектом справится со всеми трудностями, только обязательно должна развестись с алкашом и забыть семейку с Лермонтова как кошмарный сон.

Согласна, но только отчасти... Робику всего 9 месяцев, СМ - больна... с этим что делать?... O:-)

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Как же мы без Робика ?
« Ответ #11 : 10 Февраля 2015, 18:37 »
И воспитать успела заметь, да еще в том возрасте, когда еще не воспитывают, а только памперсы меняют :facepalm: :facepalm: :laughy:
скоро в армию с ним пойдетъ... :(

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Как же мы без Робика ?
« Ответ #12 : 10 Февраля 2015, 18:38 »
предсказуемо все, к сожалению. кто был против Алианки - будут за Кость. кто называл Робика косым - будут восхищаться голубоглазой малышкой без разницы, будут у нее косить глаза или нет...
А прикинь чо с ними будет если Кость, нежась в лаврах обожания чудоманами, вдруг нахамит кумиру по плазме :laughy: :laughy: :laughy:
Сразу голубоглазая малышка превратится в исчадие ада, а Кость - в любое слово с корнем "срать" :popcorn:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Как же мы без Робика ?
« Ответ #13 : 10 Февраля 2015, 18:39 »
Только дошло кто такая малышка Алексаедра.
Ну дадут месяцок  проявить себя новоиспеченным родителям. Не проявят, отпуск к концу у др. родителей подойдет.
А еще скорее орги испугались кого там габи тащит с дитем.
Так то уже беспредел пошел. Проект называется-Построй свою любовь. Зачем Габи тащит на проект кого-то строить с ним любовь. Он уже трижды "построил" отношения, не считая Эрики и Кашмариной. Сколько уже можно. Пусть вне проекта уже строит. Он показал, что на проекте он не способен что-то построить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Как же мы без Робика ?
« Ответ #14 : 10 Февраля 2015, 18:41 »
Чего- то мне кажется, что это и на самом деле-- отпуск. И через месяц опять всех увидим. Гобозова в том числе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 921
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1203
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5020
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1163
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.