Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Я вчера в углу стояла..... Я наказана была...  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
18
Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ???
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 21:11 от Galina3409 »


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Детская любовь - она такая непредсказуемая.. :xixixi:  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
Наверное. ошибки были.. :lovegirl:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Детская любовь - она такая непредсказуемая.. :xixixi:  :flower3:
это да, мне как-то трехлетний крестник решил помочь, следил за котом, пока тот покакает(крестник видел, что я постоянно кошачий лоток проверяю, чтоб сразу убрать), ну вот, подкараулил, пока кот покакал, схватил руками какашки, и принес мне, со словами "Видишь, я тебя люблю, помогаю", ну чего делать, с благодарнстью в руки приняла эти каки, орать и охать не стала, дабы ребенка не обидеть, какашки выкинула, взяла малого за руку и сказав "Помошничек мой дорогой" пошли руки отмывать и дезинфицировать, потом беседу провела, что я очень благодарна за любовь и помощь, но лучше это делать в перчатках и специальным совочком, больше инцидент не повторялся,  зато крестник так был горд собой  :D

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ну как, можно за такую любовь наказывать? У меня бы "рука не поднялась"...  :facepalm: :kiss5:

[attach=1]


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

Вот 60 лет прошло...а я помню обиду на родителей ( и унижение), когда стояла наказанная ( наверное по делу) в углу....ох  сколько я там штукатурки наковыряла, пока меня выпустили из углового заточения....самое - страшное было....а вдруг про меня забудут и я на вечно буду " пришпилена" к этому позорному и проклятому углу....... :laughy: :laughy: :laughy: :D :kiss5:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот 60 лет прошло...а я помню обиду на родителей ( и унижение), когда стояла наказанная ( наверное по делу) в углу....ох  сколько я там штукатурки наковыряла, пока меня выпустили из углового заточения....самое - страшное было....а вдруг про меня забудут и я на вечно буду " пришпилена" к этому позорному и проклятому углу....... :laughy: :laughy: :laughy: :D :kiss5:
А у меня в памяти осталось, как меня пытались поставить в угол, и как я яростно сопротивлялась...Для меня казалось жутким унижением стоять там бессмысленно. Меня ставили, а я уходила, ставили, а я опять уходила. Потом у дедушки лопнуло терпение и он силой за руку швырнул меня туда, а я упала и отползала.., всё равно куда, но в сторону от угла. Тогда до взрослых что-то дошло и они отступили... Потом меня наказывали, я была жуткой хулиганкой в детстве...Но наказывали уже по другому, действием. Это почему-то не казалось мне таким унизительным: - вместо гуляний лишний час позаниматься музыкой, убрать в своей комнате, помыть полы или посуду...Одним словом, сделать что-нибудь полезное...Но в угол больше не ставили.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вреднючая была...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А у меня в памяти осталось, как меня пытались поставить в угол, и как я яростно сопротивлялась...Для меня казалось жутким унижением стоять там бессмысленно. Меня ставили, а я уходила, ставили, а я опять уходила. Потом у дедушки лопнуло терпение и он силой за руку швырнул меня туда, а я упала и отползала.., всё равно куда, но в сторону от угла. Тогда до взрослых что-то дошло и они отступили... Потом меня наказывали, я была жуткой хулиганкой в детстве...Но наказывали уже по другому, действием. Это почему-то не казалось мне таким унизительным: - вместо гуляний лишний час позаниматься музыкой, убрать в своей комнате, помыть полы или посуду...Одним словом, сделать что-нибудь полезное...Но в угол больше не ставили.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вреднючая была...
вОТ  вот - унижение сразу - понимаешь даже своей маленькой душой...а это всего угол ...не камера  где сидят заключенные..... и проволоки нет...а все равно  больно, страшно, унизительно.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
вОТ  вот - унижение сразу - понимаешь даже своей маленькой душой...а это всего угол ...не камера  где сидят заключенные..... и проволоки нет...а все равно  больно, страшно, унизительно.... :flower3: :flower3: :flower3:
Вот именно! Именно такие чувства помню. Ощущала, что больно, страшно, унизительно!!!! :flower3: :kiss5:

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Вот именно! Именно такие чувства помню. Ощущала, что больно, страшно, унизительно!!!! :flower3: :kiss5:
А меня потом заставляли просить "Прощения"... вот это было унижение! я плакала, но не просила...
Правда, мне за свою жизнь всего два раза доводилось постоять в углу, но унижение запомнила! :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.