Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Мама ...это так тяжело...  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20
Алина вещает о том, как поедет на отдых...
А РоБик  облизывает телефон... ( это тоже нормально... Она его наверное, кипятком обдала..)
Нет ...увидев это, она не забирает его из рук и не дает взамен подходящую игрушку...
Она продолжает с упоением работать на камеру....

[attach=1]

[attach=2]

О том,  как она устала... Ведь ребенок отнимает столько сил...

[attach=3]

Глядя на эти кадры ...думаешь...и правда хорошо, что малыш уже давно далеко от этой "заботливой"  горе-мамаши...


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #1 : 09 Февраля 2015, 19:49 »
Молодец, Алианочка. С какой любовью она говорит о сыне. Заботится о ребёнке, мечтает показать ему море и доставить много радости. Да она устала, не дома, где можно расслабиться, всё время под камерами и напряжение и стрессы дают своё, но она обязательно справится. Главное, чтобы ей не трепали нервы разные недотёпы.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575410
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #2 : 09 Февраля 2015, 19:52 »
Ой...вот все думаю, когда же меня переубедят эти писульки в том, что (цитирую) ""заботливой"  горе-мамаши..."???!!!! Интересно, а в каких условиях воспитывались и живут их дети, кто так "внимательно" следит за воспитанием Робика??????? :facepalm: O:-)


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #3 : 09 Февраля 2015, 19:53 »
Mellorn, хорошие скрины  :flower3: ...сейчас прибегут из группы поддержки и вам об"яснят что телефон стерилен и вообще главное как Алиана устала, а не то что у Робика в руках :D

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #4 : 09 Февраля 2015, 19:58 »
Ой...вот все думаю, когда же меня переубедят эти писульки в том, что (цитирую) ""заботливой"  горе-мамаши..."???!!!! Интересно, а в каких условиях воспитывались и живут их дети, кто так "внимательно" следит за воспитанием Робика??????? :facepalm: O:-)
Я не могу себя назвать идеальной мамашкой, но у меня ребёнок мобильный телефон даже в руках не держит...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #5 : 09 Февраля 2015, 20:00 »
irina_t72, Факты на лицо...
 Телефон во рту...а мамаше по фигу... O:-)
Что тут можно объяснить....???

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #6 : 09 Февраля 2015, 20:02 »
  Али грязнуля , это  известно . Лишний раз  руки не вымоет , а телефон  из рук не выпускает ни на минуту ... :laughy: И ребенок обсасывает его ... Я сомневаюсь , что и игрушки малышу мать моет .

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #7 : 09 Февраля 2015, 20:02 »
Ой, Mellorn, у того Робика- как у цыганенка, уже стойкий иммунитет ко всему, что в рот попадает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так что не волновайся- ну, продристался пару-тройку раз- зато не тужился пацан!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #8 : 09 Февраля 2015, 20:03 »
irina_t72, Факты на лицо...
 Телефон во рту...а мамаше по фигу... O:-)
Что тут можно объяснить....???
она на работе,зарабатывает маме на лечение   :stop4:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #9 : 09 Февраля 2015, 20:04 »
  Али грязнуля , это  известно . Лишний раз  руки не вымоет , а телефон  из рук не выпускает ни на минуту ... :laughy: И ребенок обсасывает его ... Я сомневаюсь , что и игрушки малышу мать моет .
:facepalm:  про мытье  рук  в точку..
шурик  даже  ей говорил  как то,помой руки,потом готовь смесь

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #10 : 09 Февраля 2015, 20:04 »
Ой, Mellorn, у того Робика- как у цыганенка, уже стойкий иммунитет ко всему, что в рот попадает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так что не волновайся- ну, продристался пару-тройку раз- зато не тужился пацан!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, izumrud, тоже верно :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #11 : 09 Февраля 2015, 20:07 »
она на работе,зарабатывает маме на лечение   :stop4:
Мона, та мы щаЗ не про неё- нехай зарабатывает... Мы про пацанёнка- ты смотри, несознательный и своевольный  элемент какой растет- взял и грызет в наглую... Вообще не думает- чем мама фоткать его вечером будет...  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #12 : 09 Февраля 2015, 20:08 »
Алина вещает о том, как поедет на отдых...
А РоБик  облизывает телефон... ( это тоже нормально... Она его наверное, кипятком обдала..)
Нет ...увидев это, она не забирает его из рук и не дает взамен подходящую игрушку...
Она продолжает с упоением работать на камеру....

[attach=1]

[attach=2]

О том,  как она устала... Ведь ребенок отнимает столько сил...

[attach=3]

Глядя на эти кадры ...думаешь...и правда хорошо, что малыш уже давно далеко от этой "заботливой"  горе-мамаши...
Не хочу показаться грубым,но вот в последнем скрине я вижу Хулию,мечтающую Хулию.Ребенок что то там ест,с пола или из за дивана,а Хулия мечтает.Думаю метает Хулиянка, о знойном хоккеисте,которого покусала умная собака.Она вспоминает его сильные.непонятные руки,его взгляд,потерянного студента и его чарующий голос с его любимой фразой "Ну чо там?"И она такая перед ним,вся в красном,не мытая,не чесанная............. :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #13 : 09 Февраля 2015, 20:08 »
Ой, Mellorn, у того Робика- как у цыганенка, уже стойкий иммунитет ко всему, что в рот попадает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так что не волновайся- ну, продристался пару-тройку раз- зато не тужился пацан!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А если какая деталька отлетит ?? У него уже зубики есть ...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мама ...это так тяжело...
« Ответ #14 : 09 Февраля 2015, 20:11 »
А если какая деталька отлетит ?? У него уже зубики есть ...
Пережует и дальше пойдет! Какие его годы- жевать еще не пережевать всего- вон и попугаи ужО на подходе...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 821
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 59.