Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ирина Ал.замечательно выглядишь.))
Спасибо)) Слава Богу!!! Сколько я пережила!!!!!!!

Ирсанна..ваша мама уже не говорит ой что ж они с тобой сделали?
Нет)), она говорит, что теперь лучше и ей сказать нечего))))

ИРИНА АЛ. а Катя К ЕЩЕ переживает
Конечно переживает. Сегодня звонила бабушка Фила и в слезах просила прощения за Фила.

Ирина Александровна..в Контакте уже новость гуляет, что детей на проекте запретили... Это правда?
Странная новость! Как можно запретить детей? Что за глупость? Нам никто ничего подобного не говорил!

Ирина Ал. когда покажут Риту в эфире
Через 7-8 дней

ИРИНА АЛ. как там Коля
Опять приударил за Лерой Мастерко.


Ирина Ал. а Витамин нашел себе девушку по его потребностям?
Нет))))))))))))))

Ирина Ал. прочитали тут,что ты разгневалась на Витамина.А можно чуток узнать,как ты разгневалась??))
Я? А я умею гневаться???)))

Ирина Ал.ну в новостях так пишут- .)))))
Не всему нужно верить)))))))))))

" Резко поставила наглеца на место" дословно привожу .)))))
Это было)), подтверждаю!))))))))))

Ирина Ал, как там новенькая Лера поживает? Она еще со Стасом?
Да, они вместе и у них все отлично!

хорошие они ребята.....да Ирсанна?
Да!

Ой Ирина Ал.передайте Лерочке-они такая красивая пара.Мы очень рады за неё !!! Светлая,милая девочка!! Дай бог,чтобы и оставалась такой!!!
Я уже зачитывала ей и Стасу сегодня ваши сообщения про них. Им было очень приятно! И еще, Лерочка и Оксана хотят организовать свои группы в одноклассниках и просят вас помочь им найти хороших админов. Поможете?

Ирина Ал.так вроде у Оксаны есть группа здесь.И она бывала раньше в ней.
Ну не знаю. Она сказала, что нет и очень хочет оф. группу. Лерочка новенькая тоже хочет.

Ирина Ал. а как вы думаете.....вся эта история, с новой прической Венца, может была придумана самими Венгржановскими?
Все может быть.

ИрСанна доброй ночки! А что говорили вроде Колян под машину попал!???
Бред!

Ольга как то изменилась...,я даже не могу понять в чём конкретно...,но у неё последнее время глаза блестят,что ли,настроение всегда хорошее,какая то тайна в ней... .И Илюха,тоже как то - будто улыбку прячет...
они просто в отпуск собрались и в предвкушении находятся))))))))))))


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
всё по отпускам,они же так уработались,устали бедняжки...когда же ИАшке они подарят внука,чтоб хоть как то объяснить её нахождение на проекте,а то морду лица вечно подтягивать не будет :D :D :D

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
На кобылу стала похожа,али я что-то не поняла?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
На кобылу стала похожа,али я что-то не поняла?
У них там поветрие - все худеют активно! Колесо вот похудела, стала страшнее страшного! Теперь Ольга, а за ней мамО стала пить таблетки для похудания, только они помогают, когда не жрёшь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
У них там поветрие - все худеют активно! Колесо вот похудела, стала страшнее страшного! Теперь Ольга, а за ней мамО стала пить таблетки для похудания, только они помогают, когда не жрёшь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так от халявной еды, кто ж из них  откажется?Зря на проект,чтоль приходили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.